перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Солистка группы из Башкирии Ay Yola Адель Шайхитдинова вошла в рейтинг Forbes

14 мая 2025, 14:57
Гость
15 мая, 21:53
Неужели нельзя просто порадоваться за неё. Хорошо спела, красивая внешность, цепляет харизмой. Сколько же зависти и желчи , аж противно читать
Гость
14 мая, 19:28
Да ладно молодец. Поет хорошо , красивая , что ещё надо для эстрады . Уж точно лучше , чем Элвин грей
Гость
14 мая, 19:57
Гость, 🤮💩
Гость
15 мая, 00:06
Гость, ну уж нет.Элвина хоть послушать можно о чём поёт.Есть у него душевные песни
Гость
15 мая, 09:40
Почитай Урал -батыр. Вдруг че поймешь. Критикун завистливый.
Гость
14 мая, 15:57
Сама по себе тема сравнения Башкирского этноса с Приматами, Австралопитеками, Ниандертальцами и прочими Дереволазами - политически - некорректна!!! Я истинный Башкир и в моем роду Приматов не было, поверьте на слово!!! Не знаю, как у вас?!!!
Гость
14 мая, 16:24
Гость, вы и сейчас на них похожи.
Гость
14 мая, 16:52
Гость, Я тоже произошёл не от приматов, моими предками были дельфины.
Гость
14 мая, 18:45
Вашим предком точно был курай😁
Гость
14 мая, 15:00
Да... Есть чем гордиться!))) Не башкирскими учеными, ни башкирскими учителями и инженерами, а певичкой одной песни! Враги России где-то там "признали" ... ПОЗОРИЩЕ!
Гость
14 мая, 15:22
Да никто не гордится, вы драматизируете, но вы можете выпускать свой журнал и составлять свои рейтинги, включая туда достойных людей
Гость
14 мая, 15:25
Гость, бишбармаком гордитесь.
Гость
14 мая, 15:40
Гость
14 мая, 15:25
Гость, бишбармаком гордитесь.
Бишбармак это блюдо, как им можно гордиться. В Башкирии это блюдо едят не каждый день, и даже не каждую неделю. Так что ваши язвительные и остроумные комментарии (как вы считаете) насчет бишбармака у башкир и татар никаких эмоций, кроме удивления и сомнений в вашей умственной полноценности, не вызывают. С тем же успехом можете писать про попкорн или чипсы
15 мая, 08:00
У певицы есть "творческий потенциал" на будущее- возраст еще позволяет опуститься до поющего купальника
Гость
14 мая, 20:50
Молодец девочка, песня хорошая и спела замечательно. Рейтинг Форбс так себе рейтинг, но во всем мире песня популярна, и это радует. Дальнейших успехов группе!
Гость
14 мая, 21:05
Гость, 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
16 мая, 12:12
А какой рейтинг в цене? Золотой граммофон?))))
Гость
14 мая, 20:54
А вы сами что сделали, чтоб о вас узнал весь мир?
Гость
14 мая, 21:05
Гость, иди бишбармак покушай.
Гость
15 мая, 00:08
Гость
14 мая, 21:05
Гость, иди бишбармак покушай.
Гость, лучше уж бешбармак поесть,чем слушать эту ерунду
Гость
15 мая, 09:17
По этой песне не определить, как она поет. Хотелось бы послушать народные песни, раз заточены на народном направлении.
Гость
16 мая, 12:16
Народные песни никому не интересны, интересна западная попса поданная под соусом псевдонародности.
Гость
15 мая, 14:35
Язвительность прёт из всех щелей... Зависть никто не отменял... Завидуйте коренным гражданам Башкортостана, мы держим марку!!! Пробуйте!!?
Гость
15 мая, 21:53
Пока вы держите свистки друг у друга😁
Гость
15 мая, 06:37
Достали.Реально одну песню спели и раздули непонятно что и гордости поооолные штаны)))(Вот Юрия Шатунова и группу " Ласковый май " Помнят до сих пор,хотя прошло уже 40 практически лет.Вот это я понимаю.А их кто вспомнит?Сейчас модно деятелей одно песни раздувать и народными делать.Правда народы могут это не знать что они оказывается НАРОДНЫЕ
Гость
15 мая, 09:01
Гость, Юре Шатунову в Башкирии звания не дали,хотя он известный и любимый певец многими.Просто фамилия не подходящая.
Гость
15 мая, 09:52
Гость
15 мая, 09:01
Гость, Юре Шатунову в Башкирии звания не дали,хотя он известный и любимый певец многими.Просто фамилия не подходящая.
Так мы абы кому звания не даём, тем более не с подходящей фамилией, даём звания только настоящим башкирам с Бурзянского района, причём настоящий башкир должен обязательно родиться в пещере Шульган Таш
Гость
15 мая, 15:53
40? Он 1973 года
Гость
14 мая, 20:21
Полный финиш,может еще звание Героя России дадут.
Гость
15 мая, 00:07
Гость, или медаль за взятие Казахстана
Гость
16 мая, 12:17
Кубок Гагарина!
Гость
14 мая, 21:34
Однодневка.
Гость
15 мая, 15:46
Завистники подкатили)
Гость
16 мая, 12:17
Гость
15 мая, 15:46
Завистники подкатили)
Кринж и зависть- разное)
Гость
16 мая, 01:04
Какой он Элвин грей ?зачем ему понадобилось это прозвище с таким лицом? Свое имя и фамилия красивые ! Так надоели бесконечное использование ностранных слов везде!! А тут ещё и имя на иностранный манер. Вообще не патриот и не стыдится этого. Сменит если имя ,то популярность упадет разве? Так нельзя же..раз живёшь здесь!! Особенно сейчас! Он что рассчитывал на международную карьеру? Смешно,ей богу!!
Гость
16 мая, 12:19
Сейчас бы послушать мнение домохозяйки, для взятия творческого псевдонима)
Гость
15 мая, 17:52
Некрасивая
Гость
16 мая, 12:18
Пойдёт
Гость
17 мая, 10:04
Гость
16 мая, 12:18
Пойдёт
Под пивко в баньке😁
Гость
14 мая, 18:43
В киргизии свой форбс, там ваш рейтинг😁👎💩
Гость
15 мая, 15:45
Зависть плохое чувство ...
Гость
14 мая, 15:02
А это что?
Гость
14 мая, 15:18
а кто это
Гость
14 мая, 21:15
Ордена в студию!
Гость
14 июня, 08:15
Прославила Башкортостан ,пишут, вы о чем люди?
Гость
15 мая, 15:51
Молодцы, кто не сидит сложа руки всегда будет "на коне". Я в восторге от этой песни)
Гость
15 мая, 21:54
На кожаном как ты😁
Гость
14 мая, 15:35
вы.че.с.ума.сошли..ее.признали казахи.ослики.узбекские.помидоры.азербайджанские.и.следующие.урюки.из.пустынь.жаль.девочку. ее.еще.якуты.хотят.главным шаманом.сделать
Гость
14 мая, 15:53
Гость, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 мая, 15:25
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
14 мая, 23:31
Да чтоб она слова песни забыла