перейти к публикации
34 комментария к публикации

4 мая на ТНТ выйдет «Шоу Воли» с башкирской группой Ay Yola

3 мая 2025, 14:00
Гость
4 мая, 00:50
Красивая башкирка. У мамы на удивление обычная внешность, а дочка хорошо получилась ❤️
Гость
4 мая, 09:29
Гость, 🐷🤮🤮🤮🤮
Гость
4 мая, 15:01
Так то у дочки есть ещё и папа!!! Интересно да?)
Гость
4 мая, 21:16
Искренне рад за исполнителей. Горжусь тем, что я родом из Республики Башкортостан, горжусь тем, что по Моим венам течет кровь такого великого народа 💪 А хейторам могу сказать только одно: идите куда подальше!
Гость
3 мая, 18:50
Спасибо Вам ! Что Вы ещё есть ! Молодцы !
Гость
4 мая, 09:30
Гость, 💩💩💩💩💩
Гость
4 мая, 16:36
Какая группа - такой и канал, всё правильно.., ошибки здесь нет!
Гость
4 мая, 21:40
Гость
4 мая, 16:36
Какая группа - такой и канал, всё правильно.., ошибки здесь нет!
И написал сей коммент человек, ничего из себя не представляющий)))
Гость
3 мая, 16:44
Покажут на ТНТ? ..этот глупейший никчёмный канал...Такую группу надо пригласить на 1 канал на концерты в эти майские праздники,они достойны этого
Гость
3 мая, 22:55
А чем знаменателен 1 канал? Чем радикальным отличается от ТНТ?
Гость
3 мая, 14:41
После показа весь борщевик разберут.
Гость
4 мая, 13:06
Гость, реклама борьбы с сорняками?
Гость
4 мая, 08:33
С языка сняли. Как говорится группа одного хита, возможно я и ошибаюсь, желаю им успехов
Гость
4 мая, 16:22
Не ошибаетесь, именно так
Гость
5 мая, 05:16
Зависть. Это чувство не от Бога. Благославляю группу на процветание, изобилие, успех!!!
Гость
12 мая, 10:41
👍👍👍🤝🇰🇿
Гость
4 мая, 00:16
Теперь с одной песней будут гастролировать
Гость
4 мая, 16:16
Ещё пару месяцев восторгов толпы и потом всю оставшуюся жизнь будут давать интервью как создавали свой хит
Гость
4 мая, 14:26
Очень самобытная музыкальная группа. Если им удастся расширить свой репертуар , тогда будет перед ними открыт весь мировой музыкальный бомонд .. Очень хочу чтобы у них всё получилось . Главное не зазвездиться и продолжать воплощать всё задуманное в новые открытия в завоевании сердец любителей музыки .
Гость
4 мая, 16:21
Да ничего не будет больше. Не несите бред, наивный юноша.
Гость
3 мая, 15:31
Будем делать курай и продавать
Гость
3 мая, 22:53
Я конечно рад за группу, ее успеху. Но не кажется что вам у нас и так много всяких артистов которые заполнились всего одной песней? Вроде хорошая песня, музыка...но ее стало очень много, с каждого утюга, блогеры ставят под фон. При таком раскладе уже стала подбешивать.
Гость
3 мая, 23:24
Проблема решаема: создаёте свой музыкальный тв канал или радио и транслируете правильную музыку
Гость
4 мая, 13:45
Это твоё место на пар,,,,е. Фаш,,,,т.
Гость
3 мая, 16:03
Anton ! "Тростниковая ветка "- это, конечно же , KRUTO...
Гость
7 мая, 15:09
А нельзя ли хоть что то новое для разнообразия? Сколько можно елозить одну и ту же песню? Напоминает шамана или как его там- с единственной "песней" я рузский..
Гость
10 мая, 12:49
Кто же виноват что их везде крутят?!
Гость
3 мая, 14:58
поднадоели они уже знатно
Гость
3 мая, 15:35
Гость, но они теперь народные РБ!
Гость
10 мая, 12:46
Пройдите пожалуйста мимо
Гость
3 мая, 19:40
В следующем году никто и не вспомнит
Гость
4 мая, 09:30
🐷🐽🐖💩💩💩
Гость
10 мая, 22:40
Не жарко им в зимней одежде выступать?
Гость
4 мая, 13:26
Их место в киргизии😁