перейти к публикации

106 комментариев к публикации

«Моралисты, настало ваше время»: колонка главреда UFA1.RU об откровенном наряде Бузовой

4 июня 2024, 08:28
Главреда понять можно- портал деньги получает за пиар и формирование положительного образа местных властей. А тут, видимо от "большого ума" некоторых персонажей, вышло совсем наоборот-вместо пиара получился черный пиар
Гость
4 июня 2024, 11:58
забавный комментарий, потому что "местных властей" здесь только раз... опрокидывали в чашу с сам-знаешь-чем. удивительно, что их ещё за это не закрыли)
Гость
5 июня 2024, 08:46
Гость
5 июня 2024, 08:46
забавный комментарий, потому что "местных властей" здесь только раз... опрокидывали в чашу с сам-знаешь-чем. удивительно, что их ещё за это не закрыли)
особенно про хабирку рассказывали какой он замечательный начиная от студента!!! старший брат все видит!
3 июня 2024, 18:45
В купальнике спела.
Гость
3 июня 2024, 19:49
14314447, старикам там не место
Гость
3 июня 2024, 21:20
Гость
3 июня 2024, 21:20
14314447, старикам там не место
Речь о детях
Гость
3 июня 2024, 21:25
Не спела, а спели, трусы😂
Гость
3 июня 2024, 19:59
Депутат, у которого отобрали права за вождение в нетрезвом виде, который, наплевав на законы, сделал себе новые и спокойно катался дальше, смеет обвинять Ольгу Бузову во всех смертных грехах за сценический костюм?! Куда мы катимся с такой властью??!
Гость
3 июня 2024, 20:00
Гость, чиновник в Путинской России всегда прав☝️
Гость
3 июня 2024, 20:06
Гость
3 июня 2024, 20:06
Гость, чиновник в Путинской России всегда прав☝️
Да уж, погрязли в коррупции, своими прямыми обязанностями не занимаются, только хайп ловят в соцсетях за счет популярных людей.
Гость
3 июня 2024, 21:21
Возмущены люди, родители. Не надо на это закрывать глаза
3 июня 2024, 19:10
цель статьи главного редактора- "подсластить пилюлю", смягчить явный прокол уфимской мэрии
4 июня 2024, 11:57
"какое теперь мероприятие ждет уфимскую молодежь" шаман.
Гость
3 июня 2024, 21:06
Кто-то думал, что актриса из фильмов для взрослых что-то другое покажет? Это её стиль жизни. А вот чиновникам надо думать головой и при организовации таких мероприятий устанавливать свои условия проведения в соответствии с нормами морали. Значит кому-то из чиновников очень нравится такой формат. Вопрос кому?
Гость
3 июня 2024, 21:29
Кто с таким же мышлением как у нее поднялся на вершину карьерной лестницы
Гость
4 июня 2024, 10:54
почему не пригласили Беркову???Мэр любит бузову ,а я люблю Беркову и соню блейз!!!плюрализм должен быть!!!
Гость
4 июня 2024, 15:32
Гость
4 июня 2024, 15:32
почему не пригласили Беркову???Мэр любит бузову ,а я люблю Беркову и соню блейз!!!плюрализм должен быть!!!
на берковой одежды побольше!
Гость
3 июня 2024, 19:42
В Башкирии выросла заболеваемость гонореей, которая в народе называется «гусарским насморком». Соответствующие данные приведены в докладе о состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения Республики Башкортостан за 2023 год, сообщает Телеграм-канал «Однажды в Башкирии».это все бузова виновата!!!
Гость
6 июня 2024, 07:28
После концерта Бузовой?? Гоноррея за деньги? Однако!
Гость
3 июня 2024, 20:10
Жаль, что у самих артистов нет понимания, где и в каком виде уместно выходить на сцену. Плохо, если из-за этого инцидента введут дресс-код как в Чечне.
Гость
4 июня 2024, 05:45
Насчёт дресс-кода,тут я согласен .В постели с кем нибудь в своём доме 2,3,4 голой задницей,передницей пусть светит
Гость
3 июня 2024, 20:59
Все звезды, выступающие у нас, должны выступать в парандже! И петь, стоя по стойке смирно!Вот тогда все будет скрепно и санкции нам ни по чем
Гость
4 июня 2024, 15:34
а почему бы этим звездам не заниматься любовью бегом на лыжах или стоя в гамаке???
4 июня 2024, 15:11
Не понимаю моралистов! Вы посмотрите в каком виде выходят из дома местные женщины! Редко на улице встретишь женщину в красивом закрытом наряде.
Гость
3 июня 2024, 19:51
Чиновники всегда Правы☝️
Гость
3 июня 2024, 21:25
Дешевая породия на Мадонну
Гость
4 июня 2024, 09:06
Все верно, автору респект
Гость
3 июня 2024, 19:01
Кстати, насчет попы. Наши китайские братья наотрез отказались покупать газ по рыночным ценам, только по внутрироссийским, сообщает Financial Times😂👍
Гость
3 июня 2024, 19:36
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
3 июня 2024, 21:27
Ну это рынок, торгуются
Гость
3 июня 2024, 22:16
Гость, для друзей ничего не жалко, народ доплатит.
Гость
3 июня 2024, 21:34
Иноагентом будут признавать?
Гость
3 июня 2024, 22:22
Гость, мЕра?
Гость
3 июня 2024, 22:56
Гость
3 июня 2024, 22:56
Гость, мЕра?
Пивичку
Гость
4 июня 2024, 00:33
Гость
4 июня 2024, 00:33
Пивичку
Гость, а мэра?
Гость
3 июня 2024, 19:18
— Здравствуйте, Вам отвечает старший помощник руководителя управления (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) СУ СК России по Республике Башкортостан Каневский Евгений Александрович. Представленные сведения приняты для изучения и принятия мер реагирования в пределах компетенции ведомства.главреду тоже пора в следственный комитет
Гость
3 июня 2024, 19:50
Гость, а Хабирову и Мавлиеву?
Гость
3 июня 2024, 19:50
Гость, вертухай внук гулаговского вертухая?
Гость
3 июня 2024, 21:31
Вот и проверьте правомерность выступления артистов в нижнем белье на сцене и их организаторов
Гость
3 июня 2024, 21:54
У каждого артиста есть сценический наряд,но а каждый воспринимает по своему. Проведение фестиваля совпало с с днем детей, но этот фестиваль не детское мероприятие, утренник. Куда смотрели родители. ? Почему не справедливо обсуждаете Ольгу.
Гость
3 июня 2024, 22:12
Вы считаете Бузову артисткой?
Гость
4 июня 2024, 22:41
Гость
4 июня 2024, 22:41
Вы считаете Бузову артисткой?
Это не актриса... Петь увы... Далеко... Фанера терпи...
Гость
3 июня 2024, 22:36
Бузова - "звезда", кому это в голову пришло,Бузова и сцена несовместимы.Путин останови эту заразу.
3 июня 2024, 23:45
Правильно! Давно пора убрать из всех выступлений безголосую Бузову
Гость
4 июня 2024, 22:43
4 июня 2024, 22:43
Правильно! Давно пора убрать из всех выступлений безголосую Бузову
Списанный товар...
Гость
3 июня 2024, 18:24
Подведены итоги республиканского творческого конкурса на лучший детский рисунок ,победил рисунок голой бузовой???
Гость
3 июня 2024, 18:52
Гость, 😃😃😃😃😃😃😃🤮🤑🤮🤑🤮
Гость
3 июня 2024, 19:03
нам что теперь опуститься до уровня главного редактора уфа1
Гость
4 июня 2024, 01:47
Гость, до уровня ватытвоей🤣
Гость
3 июня 2024, 21:30
Позор ,Мавлиеву.
Гость
4 июня 2024, 22:51
Народные деньги ... Ужас...
Гость
3 июня 2024, 22:14
Мавлеев+Бузова=ДНР.
Гость
5 июня 2024, 20:58
Может = зубренок
Гость
3 июня 2024, 22:45
Все наши певуны поют в таких нарядах, даже Валерия. А так уфимцы показали себя с плохой стороны, сами пригласили, сами сейчас грязью поливают, оочень гостеприимно. Зачем приглашали тогда? Че то на самом концерте никто не возмущался и не освистал данную артистку. А за спиной такую грязную акцию развернули.
Гость
4 июня 2024, 22:55
Где власть... Где народ... Вы о чём...
Гость
4 июня 2024, 11:39
Я в шоке!!! Куда смотрели организаторы? Мы сейчас превозносим семейные ценности, без пошлятины.!!!! И вообще, рвение О. Бузовой проявить себя во всех сферах культуры-это похвально, но Оооооллляяяя!!!!!!!!!!!! 🔥 знай! Не умеешь петь - не ПООЙ;!!! ПОЖАЛУЙСТА! Не умеешь играть в театре - НЕ ИГРАЙ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Получается вести телепередачи - веди!
Гость
4 июня 2024, 11:54
Смотри не описайся!
Гость
4 июня 2024, 18:51
Согласитесь попа и ножки какие хорошие. Может дело в этом?
Гость
5 июня 2024, 21:00
Да не видел ты хороших попок и ножек, если онанирует на табуретку!
Гость
3 июня 2024, 20:48
В мусульманской республике творить подобное было недопустимым, но ради собственного пиара она плевала на наши традиции и устои, а организаторы-уговорщики лоханулись конкретно… После такого позора добровольно уходят в отставку! Ладно еще на велике не прокатилась в трусах по Уфе с мэрчиком…
Гость
3 июня 2024, 21:01
Гость, ну и причём тут Хабиров?
Гость
3 июня 2024, 21:33
Ну во первых в Башкирии мусульман не более 30 процентов, а во вторых православным такие выступления тоже не нравятся☝️
Гость
4 июня 2024, 10:18
Гость
4 июня 2024, 10:18
Ну во первых в Башкирии мусульман не более 30 процентов, а во вторых православным такие выступления тоже не нравятся☝️
Гость, начальство мусульмане 90%
Гость
3 июня 2024, 20:16
Мусульманской республике первую очередь надо запретить алкоголь☝️
Гость
3 июня 2024, 21:01
в Иране????
Гость
3 июня 2024, 21:09
Гость
3 июня 2024, 21:09
в Иране????
Нет
3 июня 2024, 21:20
Себя запрети в первую очередь, тогда легче всем дышать будет.
Гость
3 июня 2024, 18:38
Как в кинофильме про барона Мюнхгаузена!!! Сначала планировали утром - казни, вечером - торжества!!! А потом решили совместить!!! Вопрос собственно только в этом и состоит, кто совместил Бузову с Днём Защиты Детей?!!!
Гость
3 июня 2024, 18:53
этот депутат не зам главы уже в этом созыве. просто пиарится на теме.
Гость
3 июня 2024, 19:31
Тогда детей не надо было пускать сделать 18+ , я не разу не видела в Уфе чтобы в общественных местах на сцене в таком виде выступали средь бела дня.. нужно вводить дресс код для артистов на общественных праздниках
Гость
3 июня 2024, 19:37
Самый лучший концерт для нас мусульман Башкортостана☝️ В 90х было хуже.
Гость
3 июня 2024, 21:21
Всё было нормально пока, как верно подмечено, "моралисты" не начали , как это сейчас принято говорить "хайпится". Давайте зададим вопрос кому это нужно ? такие вот "моралисты" приносят вред бОльший на порядок чем сценический наряд бузовой. до СК тема уже дошла, надеюсь там вменяемые люди и не дадут "моралистам" впадать в крайности.
Гость
3 июня 2024, 21:23
Масштабная БДСМ вечеринка в День защиты детей удалась! Лиса пришла без хвоста и в черном боди, а Мэр оделся трактористом…
Гость
3 июня 2024, 21:26
Да пошла эта Бузова куда по дальше,чудо из Москвы.
Гость
3 июня 2024, 21:54
Ну мне бы не хотелось чтобы мой ребенок видел вот Это.... наверное и не надо показывать )))))
Гость
3 июня 2024, 22:19
СК разберется
Гость
3 июня 2024, 22:47
🤣🤣🤣а кто же ещё-то?
3 июня 2024, 23:22
Это слишком откровенно и в таких нарядах Бузова может раскорячиваться только в стриптиз клубе! Совсем забыла что такое СТЫД! И пусть не оправдывается, что мол я не такая, я жду трамвая!
Гость
4 июня 2024, 01:01
Я как будто в стриптиз клубе побывал, отличный подарок мужчинам на передовой
Гость
4 июня 2024, 03:35
А что случилось-то, главред вдруг всполошился за эту безголосую девицу, никак указание поступило что ли? Там еще счетчик голосования поставили для оправдания… Я не поклонник невысоких талантов Бузовой, но если кому-то нравится ее микрофонно – электронный голос под фанеру то, это еще не значит надо потакать безвкусице по принципу «пипл все схавает». И не надо пугать тем, мол, захейтили московского гостя, и другие не приедут. Приедут! Деньги будут – приедут, а если бюджет не позволяет, то надо обойтись без московских исполнителей, тем более второсортных. А коли так рассуждать, то многим из молодежи нравится МоргИнштерн, может его позвать на фестиваль!? И потом, время сейчас тревожное, время крутых перемен, и, время бузовых уходит. И не надо их задерживать – ни мэру, ни главреду!
Гость
4 июня 2024, 05:54
А говорили ,или писали,что пригласил хабиров .Что то он скромно отмолчался,выставил этого главреда на бруствер окопа,нате,мол,расстреливайте !
Гость
4 июня 2024, 06:37
Даёшь Бузовой звание народной артистки Башкирии !! Что там Миронов с Безруковым ! Блин, а пожалуй точно могут дать. 🤣🤣
Гость
4 июня 2024, 10:52
главреда хайпанул ????
Гость
4 июня 2024, 15:31
теперь и у главреда течка на бузову???
Гость
4 июня 2024, 16:35
Все отрицательные коменты,на мой взгляд,напрвлены не на Бузову,а на мэра Уфы. Чтобы он не делал в городе,все плохо или очень плохо.
Гость
4 июня 2024, 18:40
На прошлой вечеринке налетели на Ивлеиву, как организатора вечеринки всеми структурами страны проверили. А наши что притихли? «Пока наши ребята на сво пытаются … заработать» эти понимаешь организовывают такой срам? Тоже по аналогии всем всыпать начиная от самого до мэра.
Гость
4 июня 2024, 18:45
Бузова и Шаман - абсолютная безвкусица и бесталанность. В то же время это наши сегодняшние символы. Символами принято гордиться.
Гость
4 июня 2024, 22:45
А кто такой Ахмадинуров, первый раз слышу....Может кто подскажет?!
Гость
5 июня 2024, 10:04
Каждый день её фото выставлять для общества достойно??? Вы от Бузовой не далеко ушли.....
Гость