Нужно запретить фильмы и игры с насилием, алкоголизацией и наркоманией. Ибо это наглядное пособие для неокрепших умов,коих много! И нести в общество нужно что то полезное, благое, примерно как в советское время,но лучше.
Гость
27 декабря 2023, 14:47
Ага ага, а в какое время выросли и на каких фильмах ребята из казанских бригад? А бандиты 90-х в которые из спортсменов и милиции шли, были вообще взрослыми дядьками. На каких светлых фильмах советских времён они всё выросли? Если у человека есть что-то внутри, то это не от фильмов, а от его окружения.
Гость
27 декабря 2023, 15:10
Мне 54 года, я прошёл это время, участвовал на стрелках, знаю по своей шкуре, что происходило. О чем может знать мэр, если в это время он был в пеленках?
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Гость,👍👍👍
Гость
27 декабря 2023, 17:43
Не набрасывайся сильно, конец 90-х должен помнить, тогда тоже ещё пацаны ходили..
Гость
27 декабря 2023, 23:45
Гость
27 декабря 2023, 17:43
Не набрасывайся сильно, конец 90-х должен помнить, тогда тоже ещё пацаны ходили..
Не бренди 10 лет))
Гость
27 декабря 2023, 13:49
Он в те годы с соской во рту в коляске лежал…
Гость
27 декабря 2023, 14:23
Гость, вот ему и давали пососатт.
Гость
27 декабря 2023, 19:32
Гость
27 декабря 2023, 14:23
Гость, вот ему и давали пососатт.
Гость, 👍 👍 👍
Гость
27 декабря 2023, 21:58
Гость
27 декабря 2023, 19:32
Гость, 👍 👍 👍
Yes
Гость
27 декабря 2023, 13:03
Мавлиев в 90 е под стол пешком ходил! Чего он болтает! Стыдно должно быть ему😩
Гость
27 декабря 2023, 13:34
Мерси сто, 👍
Гость
27 декабря 2023, 13:03
по одной фотографии сразу видно интеллектуал
Гость
27 декабря 2023, 14:52
Чушпан, получается
Гость
27 декабря 2023, 16:02
Какая юность?!))Ты в 90м родился))
Гость
27 декабря 2023, 16:18
странно что в сериале про бандитов, мэр уфы умудрился вспомнить свою юность
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Гость, ну хочется ему быть крутым!!!! Ну немного время перепутал!!!! Зато вон какой напиток « крутой» изобрел!!! Ночи не спал, думал!!! Нет, ребята, таких еще не было!!! Ха- ха- ха!!!
Гость
27 декабря 2023, 12:50
Ему я так понимаю, когда он в коляске был, так подбегали😁
Гость
27 декабря 2023, 13:15
Что то он перепутал по моему???? Лучше бы промолчал….
Гость
27 декабря 2023, 14:13
Надо занимать городом,уборкой снега,и проблемами горожан.
Гость
27 декабря 2023, 15:45
Ну вот кишлачникам нравится такая параша😀
Гость
28 декабря 2023, 10:24
Странно всё это: не надо сваливать на реалистичность, от фильма попахивает героизацией "пацанчиков" того времени. Лучше бы нашли этих "рэкетиров", что на фото тех времен. Таких группировок было в избытке в тогдашнем Свердловске, в Челябинске, в Аше , в Уфе, в Тюмени....То есть там, где были огромные предприятия , где выросло поколение детей усталых родителей. Не просто так государство каждые 12-15 лет придумывает грандиозные стройки 1000-летия, загоняя туда молодежь для выпуска пара.
Гость
27 декабря 2023, 14:17
Ди бил!
Гость
27 декабря 2023, 16:32
Гость, 🤝
Гость
27 декабря 2023, 17:56
Этот абрикос откуда знает, он тогда у папы в штанишках тусовался😀
Гость
27 декабря 2023, 18:54
При чем штанишки у папы были темно-синего цвета с красной вставкой по бокам 🫡
Гость
27 декабря 2023, 15:55
Вы когда-нибудь отвяжетесь от нас со своей рекламой этого навоза?
Гость
27 декабря 2023, 18:13
Редакция! ПримИте в штат математика. 33 летний мэр родился в 1989 году.... На дворе 27 декабря 2023 года.
Гость
27 декабря 2023, 18:31
Не судите строго, ведь сказали, толпа набежала и мозги отбила!
Неужели не заметно?
Гость
27 декабря 2023, 19:33
Мне 50, фильм понравился: игра актеров, развитие персонажей. То время очень тяжелое было. Сколько знакомых в битвах полегло
Гость
27 декабря 2023, 20:22
Мальчонка опять ляпнул, не подумав.
Гость
27 декабря 2023, 21:47
Ему папа-мент рассказал.
Гость
27 декабря 2023, 22:08
Что может помнить 33 летний мэр про 90 ые, если сам родился в 1991 году, это в садике к нему шайка подбегала?
Гость
27 декабря 2023, 22:07
Бред
Гость
27 декабря 2023, 22:12
В те годы ????У него год аыпуска не соответствует.заявленным данным.Фантазер.
Гость
27 декабря 2023, 23:42
Он не застал те времена! Конец 80-х начало 90-х , особенно черняга могли подойти и спросить сигарету чтоб отвлечь а потом деньги отобрать и получить по роже
Гость
28 декабря 2023, 02:50
Я конечно извиняюсь, но если соотнести лихие 90 и дату рождения Ратмира это не юность это детство)))
Гость
28 декабря 2023, 06:59
СНЕГОМ БЫ ЛУЧШЕ ЗАНЯЛСЯ БЫ, ВО ДВОРАХ НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ
Гость
28 декабря 2023, 08:34
В Советское время запрещали выставлять фразы: "Наркотики запрещены" т. к это могло восприниматься как реклама
Гость
28 декабря 2023, 10:12
Рассмешил. Настроение с утра замечательное. Он наверно в школу даже на желтых папиных машинках доставлялся.
Гость
28 декабря 2023, 11:04
ему 33, что этот мажорчик,выросший в семье ментов, может знать о тех годах???
Гость
28 декабря 2023, 11:39
это спец операция , теперь в этот фильм играют пацаны в школе , и зовут чушпанами , Запретить фильм
Гость
28 декабря 2023, 13:34
ага, это говорит человек 89 года рождения.
Гость
28 декабря 2023, 13:44
Мэру Мавлиеву делать нечего видимо, кроме как сидеть и фантазировать?
Гость
28 декабря 2023, 14:26
в 90е могли и закопать и вешали и стреляли и даж взрывали,одно время все
были милионерами )))
Гость
28 декабря 2023, 17:35
Мне фиолетово, пацаны, пацаны, 90-ые... Я в это время проживал в Казахстане г. Кустанай, работал в МВД. Система в то время ещё оставалась СССР -кая... У нас там было всё жёстко... Группировки преступников, шестой отдел УВД держал в ежовых рукавицах, задерживали и загоняли на зону не считаясь с преступными связями... Вот такого бардака как в России не было. Это уже ближе к 200 -м годам началось крышевание преступников... В этот момент мы были уже в России. А про Казань и Татарские группировки начали гудеть в конце 80-ых. Власть в России растаскивали по углам... А сейчас везде одинаково, вся преступность во власти, либо в связи с ней...
Гость