перейти к публикации

121 комментарий к публикации

Супруга Хабирова получила степень почетного доктора

Гость
16 августа 2023, 15:51
А чё не академика, дон?
Гость
16 августа 2023, 18:08
Статус пастора навального вам не грозит
Гость
16 августа 2023, 18:58
Гость,еще не вечер!))))))))
Гость
17 августа 2023, 11:37
Академик у них есть- кадыров.
Гость
16 августа 2023, 16:37
Поддержка каких женщин и детей? Кровных?
Гость
16 августа 2023, 16:10
интересная книга -Красавица и Чудовище
Гость
16 августа 2023, 17:06
Соболь и навальный в новом издании.
Гость
16 августа 2023, 17:38
Гость
16 августа 2023, 17:38
Соболь и навальный в новом издании.
это не правильно когда богатый человек покупает молодую,он бросил первую семью это уже не порядочно - в политике международной это имеет большой вес - это как в семье постоянство так и в твоей работе....к тебе не будут относится честно потомушто ты не постоянный в своих желаниях и помыслах
Гость
16 августа 2023, 17:43
Гость
16 августа 2023, 17:43
это не правильно когда богатый человек покупает молодую,он бросил первую семью это уже не порядочно - в политике международной это имеет большой вес - это как в семье постоянство так и в твоей работе....к тебе не будут относится честно потомушто ты не постоянный в своих желаниях и помыслах
там и было предательство ...ооооочень важно
Гость
16 августа 2023, 15:52
Аха,зато сам Хабиров не слова о Родном Языке и не одно слова с жителями Башкирами.Видать Она запретила Ему о том,разговаривать и обучатся Сыну на Башкирском языке и🔥🔥🔥😐😐😐 ему Самому-если что--один останешься Тут..
Гость
16 августа 2023, 16:07
То что твой муж ушел у твоему племянику это грех, даже в семье хабирова такое никто себе не позволял. А как ты съездил в Париж и увидел гбр семьи с детишками ты совсем голову потерял.
Гость
16 августа 2023, 16:47
Гость
16 августа 2023, 16:47
То что твой муж ушел у твоему племянику это грех, даже в семье хабирова такое никто себе не позволял. А как ты съездил в Париж и увидел гбр семьи с детишками ты совсем голову потерял.
Это Вам Тут не Париж.Если что,Париждане мигом всех у Власти посадить на свои места А в РФ- шумящих в тюрьму-ссылаясь за болезни Мозга.
Гость
16 августа 2023, 17:05
Гость
16 августа 2023, 17:05
Это Вам Тут не Париж.Если что,Париждане мигом всех у Власти посадить на свои места А в РФ- шумящих в тюрьму-ссылаясь за болезни Мозга.
Правильно недавно, бузили парижанци, получили дубинками и тише воды ниже травы
Гость
16 августа 2023, 15:14
Хабаров по-любому просто так не женился. И каждый парень,мужик, мужчина просто так не женится, у таких браков всегда 💯 мощная любовь до гроба 🤣, тоисть мужики тоже женятся не на супруге, с на его папе или маме, ну вообщем кто авторитетные, и живет с их дочкой, у меня жизненных таких примеров миллионы даже миллиарды. Это есть было и будет. Как то друг ко мне подъехал на машине за 20 Лямов, что то разговорились, и он говорит я машину жене купил, я ему сказал, старина ты в этой жизни хоть сам себе трусы купил нет, он занервничал, но таких море прут пруди. А если всего добиваются сами семьи, там начинается тоже бардак, гулянки пьянки разводы. А в тех семьях любовь до гробовой доски 🤣🤣😂
Гость
16 августа 2023, 15:40
бросил свою дочери и ушел к бабе другой.
Гость
16 августа 2023, 16:03
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
16 августа 2023, 16:36
Гость
16 августа 2023, 16:36
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
А это какая страна, испания?
Гость
17 августа 2023, 17:45
Поздравляю Молодец Умная и красивая женщина
Гость
16 августа 2023, 17:14
Одобряю👍Умница!👏👏👏
Гость
16 августа 2023, 19:48
Гость,глубже!😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 21:22
Гость
16 августа 2023, 21:22
Гость,глубже!😂😂😂
Гость, 👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 18:41
ура наконецто хабировы в африку свалят!!!!
Гость
16 августа 2023, 22:45
Гость, Нееееее,пока ещё и республики не все высосали.
Гость
17 августа 2023, 07:27
Ну скажем туземные бусы у него на шее дано висят
Гость
16 августа 2023, 19:56
Поздравляю 👍 Хороший проект
Гость
16 августа 2023, 21:21
все лижешь?
Гость
19 августа 2023, 00:36
«Хороший проект» сама себе плюсики ставит 😂
Гость
17 августа 2023, 19:03
Читая комменты, такое чувство, что попала в дореволюционную безграмотную Башкирию ... Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет ...Вы вообще...., в школу ходили????
Гость
17 августа 2023, 23:28
Гость, а ты чо училка?
Гость
21 августа 2023, 18:07
Судя по вашим ошибкам вы точно не ходили
Гость
16 августа 2023, 15:28
Как Глава РФ начал кормит бесплатно Африку-тут как тут и другие,свои ссылаясь на Африку.
Гость
16 августа 2023, 16:04
Один байдин никого не кормит, а только его с ложки кормит бабушка
Гость
16 августа 2023, 16:35
Гость
16 августа 2023, 16:35
Один байдин никого не кормит, а только его с ложки кормит бабушка
Нэнси пелости его по ночам кормит, когда бабушку откачивают
Гость
16 августа 2023, 17:06
Гость
16 августа 2023, 17:06
Нэнси пелости его по ночам кормит, когда бабушку откачивают
и нтичего не развалилось у них, и до байдена жили и после будут 😎 Президенты приходят и уходят , а америке хоть бы хны
Гость
16 августа 2023, 15:06
У нее очень авторитетная семья. Папа - очень авторитетный бизнесмен, и братья тоже очень авторитетные бизнесмены. Недавно одному из братьев предъявляли какие-то претензии по беспределу.
Гость
16 августа 2023, 15:38
авторитетный-понятие такое,вор в Законе в Армении.
Гость
16 августа 2023, 15:55
Гость
16 августа 2023, 15:55
авторитетный-понятие такое,вор в Законе в Армении.
он сбежал в ар..ю..и это были абхазкие Люди ...потом Р. ездил жаловаться в Москву одного из них в розыск обьявили....о родственичек как свидетель))
Гость
16 августа 2023, 16:35
Гость
16 августа 2023, 16:35
он сбежал в ар..ю..и это были абхазкие Люди ...потом Р. ездил жаловаться в Москву одного из них в розыск обьявили....о родственичек как свидетель))
А 222688611 сбежал в парижский г. клуб и здравствует
Гость
16 августа 2023, 22:43
Можно и благотворительностью заниматься за счёт бюджета.
Гость
17 августа 2023, 16:57
,,со цветами,которые дарят Ею каждый день подхалимщики ЕГО,
Гость
22 августа 2023, 06:15
раньше путенские чиновнички награждали друг друга. А теперь уже хабероиды награждают званиями "Почётный доктор" своих безработных тунеядцев- родственничков. Поэтому нет будущего у этой страны - пока не сменится этот прогнивший режим безнаказанности и вседозволенности чиновников
Гость
22 августа 2023, 18:39
видели бы вы сестричку хабирова, которая стала министром здравоохранения акцент просто обалденный,слово сифривизатсия (цифровизация)это что-то!клоуны пат стулом!
Гость
16 августа 2023, 19:15
Что только за деньги не купишь
Гость
16 августа 2023, 20:08
Господи.сидела дома как было хорошо.
Гость
17 августа 2023, 12:37
Смешно, мелко и глупо.
Гость
17 августа 2023, 22:02
Ну и где хоть что то полезное от этой семейки...живут в парралельноц
Гость
17 августа 2023, 22:03
А польза есть от них?или бюджетные так и будут их деток за границей содержать предатели страны
Гость
22 августа 2023, 04:07
Интересно, а эта якобы "почотный дохтор" уплатила целую кучу - десятки своих штрафов приставам? А то проводить с помощью хитрого муженька никому не нужные фестивали "Территория женского щастья" за астрономические расценки аж 2 миллиарда за 2 дня фестиваля, любой дурак может.
Гость
22 августа 2023, 21:35
Предлагаю такие новости вообще не писать. Народ что бы не раздражать
Гость
30 августа 2023, 02:58
Гнать их обоих из республики. Следом за дочерьми. В Австрию, или в Англию. Где там им медом было намазано? Сколько денег из республики выкачали. И всё за бугор.
Гость
30 августа 2023, 03:00
Степенями награждаются. А у самих одни 💵 на уме. Противно читать.
Гость
16 августа 2023, 15:25
По нашему мнению ОнО понятие не имеет о здоровье Людей.А что оНо представила-не со свои голове.А если вот оНо,как переехали жить в Уфе по В.Путинскому предложению-Р.Хабирова) и оНо по образованию врача и начинала бы работать мед.сестрой и поднялась бы Сама по лестницам-тогда другое дела. Конечно,когда уйдет на пенсию-что же оНа получить Сама??. Да,не успела толком и жить-уже и вот.
Гость
16 августа 2023, 16:03
Ваше мнение пасынков навального очень важно для нас. Продолжайте наблюдение. ☝️👍🤡🤡🤡
Гость
17 августа 2023, 02:05
Рыбак рыбака видит из далека...
Гость
19 августа 2023, 00:38
Гость
19 августа 2023, 00:38
Ваше мнение пасынков навального очень важно для нас. Продолжайте наблюдение. ☝️👍🤡🤡🤡
Про пасынков навального- надоело уже. Пора менять пластинку. Но мозгов видимо нет. Скоро уволят тебя
Гость
16 августа 2023, 15:42
Радик опять засветился в мрскве. Думает может сейчас в донбасс позовут😀
Гость
16 августа 2023, 16:39
Что его так тянет туда? Хотя неверное не его, ведь рядом Краснодарский край
Гость
16 августа 2023, 19:48
Гость,его на Донбасс пинками не загонишь!😜
Гость
20 августа 2023, 16:21
Гость
20 августа 2023, 16:21
Гость,его на Донбасс пинками не загонишь!😜
Это не так. Супругу тянет. Для армянстроя там раздолье
Гость
16 августа 2023, 17:58
кто предал семью не место в политике!!!
Гость
16 августа 2023, 18:10
Соболь уходи!!!
Гость
16 августа 2023, 21:22
Гость, а путин?
Гость
16 августа 2023, 18:44
Жене кадырова можно,а нашей почему нет?))))))))))))))
Гость
16 августа 2023, 18:56
жена кадырова мусульманка и не лезет в дела мужа, со всяким окружением докторишками и ихними мужьями
Гость
17 августа 2023, 11:45
Зато Кадыров сам академик. А наш Хабиров даже не младший научный сотрудник.
Гость
17 августа 2023, 15:53
Не было бы такого рассуждения жену молодую у Радий Хабирова-если бы ЕЁ не поощряли бы не заработном умом и совести-Она Сама не копейки даже и не заработала.Наверняка теперь самому Радий Фарит улына-Сына стало стыдно.Ладно,деньги на пенсию,но не заработную.
17 августа 2023, 21:27
Вы чё несете? Она в до замужества много работала в мед учреждениях. И вообщ нет никакой разница сколько лет специалисту, если он хорошо знает своё дело.
Гость
22 августа 2023, 18:35
22 августа 2023, 18:35
Вы чё несете? Она в до замужества много работала в мед учреждениях. И вообщ нет никакой разница сколько лет специалисту, если он хорошо знает своё дело.
наше дело говорите???коза ностра что ли???
Гость
16 августа 2023, 16:36
Теперь и в Африке армяне будут 🤣
Гость
16 августа 2023, 20:52
Конечно. Их там еще не было
Гость
16 августа 2023, 18:58
Значит скоро Хабиров ордена и звания получать начнет!Чем Хабиров хуже Кадырова?!😜😜😜
Гость
17 августа 2023, 11:46
Генералом армии и академиком ему не быть.
Гость
16 августа 2023, 19:08
люблю европиодную рассу прям кушать не могу
Гость
16 августа 2023, 19:59
свободное мышление то же рядом)
Гость
17 августа 2023, 16:42
Ладно-ладно критикуйте-критикуйте-Я ВАС все равно найду в Алкино-2.Ноги МОИ теперь быстрее 😳😳бегут,если что.
Гость
17 августа 2023, 17:56
на шее охранников твои ноги!
Гость
17 августа 2023, 18:44
Аряни в гору поползли
Гость
23 августа 2023, 07:20
Не обижайте армян, они же не вши!
Гость
16 августа 2023, 15:10
Это ее звание - что-то типа как академия Дырова? Чисто почетное.
Гость
16 августа 2023, 15:38
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа 2023, 16:02
Это как звание навального юрист. Фейковый😁😁😁😁
Гость
17 августа 2023, 11:43
Не попадись Кадырову. Он ведь академик.
Гость
16 августа 2023, 15:37
дружба народов когда почемуто все едут,бегут только к нам,игра в одни ворота )ну ну не зря мечеть достраивают..скоро БАРБИ НЕ ОСТАНЕТСЯ(((((
Гость
16 августа 2023, 17:35
Мой идеал это тихановская, ума палата, зато в постели хороша
Гость
16 августа 2023, 19:07
Билл - герой Галактики, на планете десяти тысяч баров. 😁
Гость
17 августа 2023, 07:30
У блиновской 64 миллиарда конфисковали, интересно сколько у подруженьки хабировой резинки доктор вместе с папашкой отожмут????
Гость
17 августа 2023, 12:25
Хорошо, мы бездельники такие, нам все звания и должности домой с поклоном приносят☺
Гость
17 августа 2023, 15:34
Все бы женщины успевали столько полезного делать, проблем бы гораздо меньше было.
Гость
17 августа 2023, 18:29
Во всех регионах главы раздают звания, ордена и должности своим женам, детям и прочим родственникам. Один только пример академика и его маловозрастных детей/племянников чего стоит
Гость
17 августа 2023, 22:58
Еще она организовывает бал маленьких принцесс, у соседей дочка - особенный ребенок. Их пригласили на это мероприятие. Соседи были в восторге от праздника
19 августа 2023, 00:18
Молодец! Красавица и умница.
Гость
21 августа 2023, 11:48
Почетный проктолог. Звучит!
30 августа 2023, 03:09
Степеня получают. А у самих одни 💵 на умы. Фу. Читать противно. Точно подмечено выше: мелко и глупо.