СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да что вы паритесь?!» Юрий Шевчук — о полицейском протоколе из-за выступления в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
20 мая 2022 в 08:40

Поддерживаю! Шевчук молодец!

коренной
19 мая 2022 в 21:41

мой коментарий не добавили Шевчук молодец !!!

гость
20 мая 2022 в 07:18

Юрий Шевчук вызывает безусловное уважение своей последовательной позицией. Без всяких намёков и ужимок, говорит прямо, как есть, и называет вещи своими именами - это редчайшая смелость по нынешним временам

Гость
19 мая 2022 в 20:49

поддерживаю Шевчука

Денис
20 мая 2022 в 21:51

Как говаривал Высоцкий Владимир Семёнович, отвечая на вопрос западного жулналиста о его мнение и притензиях по поводу положения дел в СССР: "У меня много вопросов и претензий к правителям моей страны, но оьсуждать их я буду не с вами". Так же и Юлианыч высказал своё мнение в России, россиянам, коими являются его уфимские почитатели. Не испугался, да и отбоялся своё уже он. С Запада ге вещает, перед иностранными журналистами и зрителями Родину не поносит. Уважение к нему только за его позицию.

Фархад
19 мая 2022 в 22:45

Шевчук молодец !

Гость
19 мая 2022 в 20:33

Шевчук молодец 😁

коренной житель Уфы
19 мая 2022 в 22:28

Неадекватная реакция местных властей, включая правоохранительные органы, точно дискредитирует Кремль и наших ребят на Донбассе, в отличии от субъективного мнения Шевчука, пусть и не совсем лицеприятного для кого-то. При таком раскладе пора возбуждать дело (но уже уголовное) в отношении "умников" из башкирских властей и полиции.

Гость
19 мая 2022 в 20:34

Шевчук молодец 👍

Гость
19 мая 2022 в 23:22

Шевчук все правильно говорит! И как любой гражданин, которому не безразлична судьба страны, может и должен высказывать свое мнение.

гость
20 мая 2022 в 07:21

Как не красиво поступили с Юрой. Дома, да еще, эта показуха, лучше бандитов ловили, все дома исписаны рекламой о продажи дури.

Гость
20 мая 2022 в 15:14

полиция в РБ не занимается обеспечением общественного порядка для рядовых граждан: байкеры без глушаков, музон из машин, пьянь во дворах и на улицах, не соблюдающие тишину соседи - вот что в первую очередь беспокоит население и мешает ему жить, но полицию совсем не интересует. Вместо этого толпой в гримёрку к Шевчуку набились, протокол составлять - вас вызывал кто-нибудь, заявление на Шевчука писал?! Сами пришли - так подите все толпой на улицы и наведите там порядок, бездельники!

Гость
21 мая 2022 в 23:17

Очень жаль ,что нельзя высказываться о своем мнении,больная,животрепещущая тема,только вот почему,если мы все делаем правильно от нас отвернулись 42 страны?

Максим
20 мая 2022 в 01:12

Молодец, Юрий!!!

гость
20 мая 2022 в 00:46

Лизунов много,Шевчуков мало!((

Ксения
19 мая 2022 в 23:03

Люди приходят на концерт отвлечься и расслабиться, послушать хорошую музыку, а не твою политическую точку зрения товарищ шевчУК. Ты артист, ты не имеешь права такого делать.

Лимонадный Джо
19 мая 2022 в 23:57

Шевчук — молодец!

Гость
20 мая 2022 в 10:29

Шевчук молодец! Не молчит и не замалчивает проблему! Любит свою Родину

Привет, Уфа!
20 мая 2022 в 12:49

Шевчук не только детство и юность в Уфе провёл, но и часть взрослой жизни.
У меня он с Уфой больше, чем с Питером ассоциируется.
Это вообще его город

Да, Юра - музыкант -- молодец.
Неоднозначно я отношусь к его словам, но он говорит это тут, он не сбегает. Это требует мужества.
Это не Макс Покровский, который из США вещает.

Гость
20 мая 2022 в 09:44

Человек, с большой Буквы.

Тека
20 мая 2022 в 01:38

Шевчук и такие как он всегда против власти, власть меняется, а они все против, просто популизм, типа за свободу, а по факту дешевый авторитет зарабатывают

Владимир
20 мая 2022 в 01:48

Шевчук молрдец

Андрий
20 мая 2022 в 09:29

я из Сибири.
весь день пью за здоровье и свободу Юлианыча.
умный мужик и слова его правильные

Саша
20 мая 2022 в 12:21

Юрий Юлианович, мы с Вами !

вася
20 мая 2022 в 17:03

За Шевчука!

Максим
21 мая 2022 в 02:44

100% я за Шевчука, молодец!!! Меняется власть-меняются герои, а правда остаётся всегда ☝️

Марина
30 мая 2022 в 01:22

Шевчук умный человек , знает , что говорит. Поддерживаю его от всей души .

Гость
30 мая 2022 в 16:54

Юрий все правильно сделал. Один из немногих, кто остается верен себе и не меняет свою точку зрения. Юрий, жму Вашу руку.

Гость
30 мая 2022 в 16:56

А почему комментарии не добавляют? Юрий, Вы молодец!

raaddist
20 мая 2022 в 14:08

Да вы совсем уже офигели?? Мне 50, я слушаю Шевчука с пионерского детства, я был на десятках концертов с его участием, и могу сказать с уверенностью, что появление сегодняшней его позиции объясняется всего лишь одним: он потерялся и тупо не понимает, что происходит. Последние лет 20 он жил в полном шоколаде, отказа ему не было ни в чём, - любые гастроли, записи, эфиры - только в путь. И загрустил Юлианыч, песни перестали писаться, на большое турне никого не соберёшь, старые пластинки зависли, а новых - нет.
Надо бы поработать, но нужно болячки лечить, за домами своими следить, а еще и отдыхать когда-нибудь. И вот она - идея!! Можно ведь стать оппозиционером и на этом весело войти в почетную старость. Ну вот и вошел.

Волгоградец
20 мая 2022 в 14:14

Десятки млн. россиян солидарны с ним.
Молодец! Не прогнулся!!!

Влад
21 мая 2022 в 10:23

Юрию Юлиановичу большое уважение!!!

Лимонадный Джо
20 мая 2022 в 00:33

Песни его нравятся,в остальном есть разногласия. Но это нормально.

Зордрег
20 мая 2022 в 09:25

ЮЮ красава 👍 мощь!!! Он никогда не стелился перед верхом! Уфа с тобой!

20 мая 2022 в 15:58

Шевчук- последний из свободных!

Вася
20 мая 2022 в 21:09

Что бы быть патриотом, необязательно кому-то льстит! Дядя Юра гений!))

Гульнара
21 мая 2022 в 09:59

До сих пор не все ещё прозрели и не хотят видеть очевидного, вместо мозга соловьиный помёт, в 21 веке информацию правдивую можно найти в интернете, но им этого не нужно, им страшно узнать правду, быдломасса говорит ртом телевизора, а слышать умных людей не хочет, не хочет снять розовые очки и очистить остатки мозга

Гость
21 мая 2022 в 10:42

Шевчук молодец, в условиях тотальной цензуры сказать в лицо пропагандосам правду не каждый рискнёт!

Остап
20 мая 2022 в 07:27

Кого он себя возомнил недосягаемым.. нет сейчас таких адвокатов они все вздризнули за кордон патриот песенник кому ты нужен..)

Тимур
20 мая 2022 в 14:23

Шевчук молодец

Краснодар
20 мая 2022 в 14:48

Юра, мы с тобой ! 👍

Кость
20 мая 2022 в 15:40

Юрий, Вы всегда были лучшим!

Гость
20 мая 2022 в 00:21

Всё верно!

Гость
20 мая 2022 в 08:57

Есть понятие Родины и есть лизоблюды. Те, кто на Донбассе воюют-те за Родину. А предательская власть в Кремле, которая сливала Новороссию с 2014 года, которая воюет с собственным народом пенсионными реформами и другими антисоциальными законами, так эта власть, воюя на 2 фронта победу одержать не сможет. Вы или с народом или дальше лижете задницы "дорогим западным партнерам". А вообще у нас сформировался класс номенклатуры, который как раз и занимается тем, о чем сказал Юрий Шевчук. Когда проблемы в стране на разных уровнях не выявляются и не решаются, а замыливаются и начальству докладывается, что в Багдаде все спокойно и отлично.

Вадим
21 мая 2022 в 11:11

Как то не хочется быть нищей больной и тд. как предсказывает Шевчук.

Гость
20 мая 2022 в 09:46

Каждый человек имеет свое мнение, но такие высказывания недопустимы. О любви к Родине можно было и корректно сказать, но это же Шевчук. корректность - не его конек. ну отвечать будет теперь.

Гость
19 мая 2022 в 20:56

Сколько же у нас предателей!

Гость
20 мая 2022 в 08:01

Почему?

Гость
21 мая 2022 в 12:45

Башкирий, надо пробить выход к Казахстану.

21 мая 2022 в 15:38

Шевчуком ты можешь и не не быть, а гражданином быть обязан!