СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родные голоса Уфы: Юрий Шевчук представил новую песню о столице Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
АнтиФархад
19 мая 2022 в 09:58

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую нужно всё время мусолить, целовать»

Юрий Шевчук вызывает безусловное уважение своей последовательной позицией. Без всяких намёков и ужимок, говорит прямо, как есть, и называет вещи своими именами - это редчайшая смелость по нынешним временам

Патриот
19 мая 2022 в 09:57

ДДТ одна из моих любимых групп!
Такие песни,как: Осень,Это всё, Ночь Людмила, Рожденный в СССР, Ветер и другие можно слушать бесконечно.

Илья
19 мая 2022 в 12:43

Неприятный осадок от концерта. Юра, когда борешься с капиталистами, вспомни, что билеты на твой концерт стоили 3500 с человека (я столько платил) и отвратительность вашего мероприятия была в том, что я пришел расслабиться и просто насладиться искусством, а не на митинг с призывами против власти. и да! мы все как и ты читаем новости каждое утро, день и вечер, и я лично надеялся хоть три часа забыться и ностальгировать, послушать твои старые хорошие песни, а получил порцию кала в душу. Жаль потраченного времени

Гость
19 мая 2022 в 13:53

Классный был концерт!
Должен был пройти ещё в июне 2020 года, но из-за пандемии 2 раза его переносили. Хорошо, что наконец-то состоялся.
Юрий Юлианович исполнял и новые песри и старые хиты, которые зал пел с ним хором.
И сделал уфимцам подарок - 2 раза исполнил новую песню об Уфе.

Yazid Theremzi
19 мая 2022 в 14:04

видимо протокол -за дискредитацию жопы президента

Фидель
19 мая 2022 в 13:14

Вообщем так,господа! Давайте не будем смешивать политику с творчеством! Договорились?

ПоклонникДДТ
19 мая 2022 в 13:42

Любимая песня Осень.Шевчуку уважение.

Гость
19 мая 2022 в 10:11

Любимая песня ДДТ - Актриса весна

Ринат
19 мая 2022 в 16:14

Как юрлицу 500 штук за тупость.

Лимонадный Джо
19 мая 2022 в 10:39

А какая у него позиция в отношении спец операции? Пусть скажет.

Это я
19 мая 2022 в 13:13

Почему мой комментарий удалили? Оскорбительного ничего не писала. Юрка переобулся, дети у него за границей. Сын. Ну или бабло туда выводит

Гость
19 мая 2022 в 16:13

Земфира и Шевчук-позор Уфы.

владимир
21 мая 2022 в 12:51

Шевчук, Макаревич , и т.п. неплохие , ранее уважаемые барды , но как личности это обычные ,истеричные ,обидчивые певички ! И не стоит им соваться со свиным рылом в калашный ряд , тем более в политику ! Умом не блещут , но карьеру и авторитет свой обкакали ! Пели бы лучше песенки.

89227883008
28 мая 2022 в 14:07

Юра Шевчук, Костя Кинчев это легенда поколения!!!
Макаревич - мелочь.
А Бабушка - это и есть Родина!!!
Тоесть - МАМА!!!
С картошкой или без картошки ???
У НАС ВСЕ ЕЩЁ ПЕНСИОНЕРЫ БЕДНЫЕ, А АЛЛИГАРХИ ПРИВАТИЗАТОРЫ БОГАТЫЕ!!!
И КТО ИЗ НИХ РОДИНА?????