20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров присвоил Льву Лещенко и Николаю Баскову звания народных артистов Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
9 мая 2022 в 23:15

Есть положение о присвоении звания народный артист Республики Башкортостан. Так, Хабиров попросту проигнорировал его или наплевал на этот документ. Глава должен быть примером законопослушания, а не образцом наплевательского отношения к документам, которые же и сам подписывает.

Лимонадный лимонад
10 мая 2022 в 01:31

Заметили, что все нанятые "боты" подписываются в одинаковой манере-Иван, Мария, Даша, Наталья, Антон и прочее?))

Коля
9 мая 2022 в 23:14

Это звание уже давно потеряло всякую ценность благодаря таким раздачам

Владимир
9 мая 2022 в 22:35

Что они сделали для Башкирии? Спели по пару песен и за это звание народный?

Гость
10 мая 2022 в 08:41

Да сейчас всё обесценили. В Москве направо и на лево ордена раздают своим, у нас тоже не хотят отставать

гость
10 мая 2022 в 09:22

присвоить с барского плеча звание народных Башкортостана...только за это-"Они нас не бросили, никуда не убежали", этим певцам, лично им проплаченным из наших тощих кошельков???

Гость
10 мая 2022 в 08:13

В России насчитывается 85 областей, республик и краев. Басков и Лещенко, наверняка во многих из них хоть одну да песню спели. Если Хабиров за две исполненные песни присваивает им звание народного артиста республики, то по аналогии Басков и Лещенко должны быть по крайней мере народными артистами 85 областей России.

Дмитрий
10 мая 2022 в 10:39

Да, докатились. Даже если и прошёл концерт на УРА, они на то и артисты, чтоб дарить радость зрителям, но давать им заслуженного?????? Что конкретно для Башкирии сделали они?????? Давайте всем врачам, учителям, бухгалтерам.........дадим звания. Они хоть в Башкирии работают. Не соблюдены никакой порядок. Думаю, это очередная ошибка Радия. Это обесценивание звания.

Неедрос
10 мая 2022 в 06:23

Обращаюсь к следственном комитету: прошу проверить какой гонорар получили артисты Басков и Лещенко за выступление 9 мая в Уфе?
Хабирян добренький за чужой счёт, за счёт денег республики, народа.
Чем их пригласить, просто можно было запись озвучить. Все равно поют под "фанеру".

Илья
10 мая 2022 в 08:29

Мы тоже никуда не убежали ,любим свою Родину, давай всем звание народного

Гость
9 мая 2022 в 23:16

Хорошо хоть не присвоили звание Моргенштерну.

Гость
10 мая 2022 в 01:28

Москвичи сожрут регионы...

гость
10 мая 2022 в 14:13

да , докатились, раздает награды и звания как будто из своего кармана, на деньги бюджетные творит не стесняясь, комик и персонаж комиксов, злобный и жадный, чересчур все через деньги и ради денег стало с этими людьми

Гость
10 мая 2022 в 15:18

приехали деньги заработали и народными стали.

Гость
10 мая 2022 в 17:59

Они что,поют на Башкирском Языке и о Башкортостане?.Радий Хабиров давно уже начал самовольничать. И почем Он со своего кармана будет выделять гонорары для них-как заслуженные в Башкортостане,а?.Да и Он же и Сам некогда и не пел песни на Башкирскоми или на Татарском языках,как в одно время плясал в Уфе Борис Ельцин.

Дама
10 мая 2022 в 18:53

За что? Им миллионны- гонорары платят, а свои артисты башкирские за копейки выступают, а может даже бесплатно.

Патриот
9 мая 2022 в 22:48

От души поздравляем артистов!👏👏👏

Лейсан
10 мая 2022 в 03:03

Каким боком они относятся к РБ? Бред! 😕

Гость
10 мая 2022 в 08:08

Какой он смешной все границы перешли . Все границы смешного.

Ямы
10 мая 2022 в 10:34

даже сдесь боты проплаченные

гость
10 мая 2022 в 14:16

он что этим хотел подчеркнуть , жест не уместный и не оправданный. Почему не проверяют органы что награды , звания раздаются по его хотению и по его велению. Это как награды Сагитову и адвакату Валиевой как лучшим в Башкирии , когда действительно достоным наград ничего не присваивается .Это коррупция

Уфимец
10 мая 2022 в 16:26

Талантливые артисты в Башкирии, что в Театрах, что на сценах десятилетиями выступают и получить не могут данное звание! А что эти сделали для Уфы и Башкирии??? Поют там где то в Москве? Хабиров совсем зарвался и все берега попутал.

Гость
10 мая 2022 в 19:07

Интересно,сколько хабиров перед этим выпил?))

Гость
10 мая 2022 в 22:23

За лесной пожар в Бурзянском районе кого наградят? В Красноярском крае уже двое детей погибли.

гость
10 мая 2022 в 00:13

Хорошие артисты ,хороший концерт. Уж лучше этим артистам звание Народных присвоили, чем Элвину Юльякшину.

Гость
10 мая 2022 в 13:23

Максим жалко,ей не досталось ничего

Башкир
9 мая 2022 в 22:42

Ладно Лещенко, певец с большой буквы. Но Баскову то за что)). Бузову бы ещё пригласили

Гость
9 мая 2022 в 22:37

кино и немцы

гость
9 мая 2022 в 23:14

Скуднеешь бедная Россия ты мужиками.

Михалыч
10 мая 2022 в 02:21

Админы что, удвляют комментарии с восхищениями Хабировым и концетом. ЗАЧЕМ!

Гость
10 мая 2022 в 10:36

.....и прописку сделали в Черниковке

Шибко злой якут
10 мая 2022 в 11:29

Пенкину защем не дали народного , он щасто в эфэ на гастроли ездил , 3 раза в год .

Уфимец.
10 мая 2022 в 14:53

Слов нет. Только "бурные, продолжительные аплодисменты"???

Гость
10 мая 2022 в 18:30

баксов давно в кабацкого певца превратился,
давно просрал свой талант , тусовщик

гость
10 мая 2022 в 19:07

Лучше бы Александра Маршала и Зару пригласили

Гость
10 мая 2022 в 19:50

😁😁😁

злой татарин
11 мая 2022 в 12:26

Дешёвые понты..Всякие звания нынче -антипиар.Все покупается, продаётся или же нужно быть кем то для кого то.
Если на твой концерт собирается аншлаг,то звания ни к чему,это я точно знаю!
Всем успеха и мира,Аминь...

Гость
12 мая 2022 в 00:07

Лещенко и Басков ведь не бесплатно пели. Ни один из них не имеет отношения к РБ и присвоение звания "Народный артист РБ" им незаслуженно.
Тем временем, в Башкирии много артистов, которые годами выступают на сцене и не получили это звание.

Гость
12 мая 2022 в 00:13

Спели несколько песен под фанеру - и звания "Народный артист" получили. Да и гонорар, наверное, не хилый тоже.
Такими вот действиями обесцениваются эти звания.

Андрей
12 мая 2022 в 20:38

Себе подобных как не наградить, все при коронах.

Светлана
2 июл 2022 в 16:53

Добрый день, посодействуйте пожалуйста со званием народный артист Юрию шатунову

Влад
10 мая 2022 в 01:00

С детства люблю песни Льва Лещенко, легендарный певец! И Басков тоже талантище, это же лучший лирический тенор России

Мария
10 мая 2022 в 01:11

Басков - чистейший голос России, народный артист Российской Федерации. Круто, что и в нашей республике его теперь наградили! Мои поздравления!

Гостья
9 мая 2022 в 23:56

Поздравляем вас, народные артисты Башкортостана.

Михалыч
10 мая 2022 в 00:48

Только что вернулись с женой с концерта. Величественное зрелище. Радий Хабиров, как всегда, нашёл душевные слова для поздравления всех жителей Башкирии и гостей.
А также тепло поздравил Главу ДНР Пушилина с днём рождения. Он, оказывается, 9 мая родился. Наилучшие пожелания ему.👍

Татьяна
10 мая 2022 в 00:57

Этот День Победы
Порохом пропах
Это праздник
С сединою на висках
Это радость
Со слезами на глазах
День Победы
День Победы
День Победы

Аня
9 мая 2022 в 23:59

Как мне нравится Басков 😍очень круто поёт. Сходила на концерт именно на него посмотреть

Денис
10 мая 2022 в 01:08

Лев Валерианович Лещенко — народный артист РСФСР, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», лауреат премии Ленинского комсомола и международных конкурсов. Здорово, что и у нас в Башкирии его удостоили заслуженного звания

Азалия
10 мая 2022 в 02:23

На концете были десятки тысяч человек. Всем понравилось. А тут какие-то злыдни пишут, что плохо.
Вы что?

Гость
9 мая 2022 в 23:45

Браво

Антон
10 мая 2022 в 00:00

От души поздравляю. Так держать 👏

Наталья
10 мая 2022 в 00:03

Классно. От души поздравляю наших артистов.

Рама
10 мая 2022 в 00:06

Браво 👏 Хабиров молодец. Отдельное спасибо за концерт. Было очень круто

Дария
10 мая 2022 в 01:05

Заслуженные награды. Поздравляю! Отрадно знать, что талант в наше время ценится по достоинству

Гость
10 мая 2022 в 12:39

Отличные новости ! Все по делу ! Наша республика при прошлом главе стала серой и слабой , такие события меняют это и положительно влияют на наш имидж ! Ура !

Стас
9 мая 2022 в 23:59

Ого. Круто. Классно спели. Молодцы что прилетели нас поддержать