СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На День Победы в Уфе выступят Лев Лещенко и Николай Басков»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
25 апр 2022 в 13:24

Ужас,самые невостребованные едут сюда.Так и до сельских клубов доедут.

Гого
25 апр 2022 в 13:42

Сколько заплатят москвичам? Как они платят налоги?

Гость
25 апр 2022 в 13:44

В январе отдыхал на Мальдивах . На соседней вилле жил Николай . Чем запомнился – он был постоянно пьян, и посреди ночи начинал петь . Приходилось несколько раз жаловаться персоналу

Гость
25 апр 2022 в 14:07

Мне одному вспоминаются новости Казахстана?

"...Стало известно, сколько Казахстан сэкономит на отмене парада. Министр обороны Руслан ЖАКСЫЛЫКОВ назвал парад "одним из изъявлений патриотических чувств". Однако такое изъявление, как оказалось, влетает в круглую сумму, передает "Экспресс К".

По словам ЖАКСЫЛЫКОВА, в среднем проведение военного парада стоит больше 4 миллиардов тенге.

Вы знаете, что была пандемия, в параде не было необходимости. Мы считаем, что сейчас наиболее целесообразно заниматься боевой готовностью и подготовкой вооруженных сил...."

конец цитаты.
Легко сообразить что министр обороны сосчитал только расходы своего ведомства, а убытки от разрушения дорог и их последующей починки, от остановки движения транспорта, товаров и пассажиров, расходы на работу полиции и ихнего ФСБ по "охране" мероприятия и т.д. и т.п. - не сосчитал так как они не по его ведомству.

Дед Пихто
25 апр 2022 в 15:10

Не верю, что КолБасков бесплатно споёт.

Гость
25 апр 2022 в 17:50

Неужели так необходимы их выступления??? А Лещенко, по- моему, уже пенсионер. Не рассыпался бы!!!Бедняги! На хватает на старость!!! А у Баскова остался только понт, блондин уже изжил себя! Ничего нового!!! Нашему руководству деньги девать некуда, проблем- то больше нет…

Патриот
25 апр 2022 в 13:58

Российская фигуристка Полина Костюкович решила сменить спортивное гражданство. Как сообщает Sport24, выступающая в парном катании спортсменка заявила, что Россию «сейчас будет сложно» представлять. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣

Фархад Нефтянник
25 апр 2022 в 14:02

Таир Мамедов: «Америка – дом навсегда. В Россию буду приезжать туристом, тратить мои доллары»

Таир Мамедов обрел популярность, благодаря участию в шоу Comedy Club. Комик также пробовал себя в качестве актера и снялся в ряде комедий. Он делал успешные шаги и в режиссуре, однако в какой-то момент решил эмигрировать из страны.

Гость
25 апр 2022 в 16:38

Победобесный чёс по районам.

Гость
25 апр 2022 в 18:12

А как же Моргеншейн? Не приедет? Пичалька ...))

Гость
25 апр 2022 в 20:20

басков поет только за баксы.

Гость
25 апр 2022 в 20:21

приедут покалымить

Старый солдат
25 апр 2022 в 21:44

Молодняк.
А кого бы вы сами хотели на День Победы услышать?
Ваши все сдристнул: моргенштерны всякие,фейсы,криды...
Да и что они смогут "спеть",кроме как "я курю и мне по ...?
Текстов,подходящих к дате,у таких отродясь в репертуаре не было.
За Лещенко не беспокойтесь: он ещё на ваших похоронах простудится.
Узнал от отдыхавшего на Мальдивах,что Коля часто там бухал и пел по ночам.
Молодец! Наш человек,истинно русский парень! Так держать!

Ямы
26 апр 2022 в 14:16

россграм ещё не заработал?

Альфир
27 апр 2022 в 06:44

Лучше б дворы ремонтировали чем им тратить. Короновирус кончился.Можно гулять, петь.Больным детям копейки собираем.... Обидно да ладно.

Фархад Нефтянник
25 апр 2022 в 14:07

Наш человек! в крыму живет🤣🤣🤣
Филипп Киркоров показал свой особняк на полуострове.
Особняк Филиппа Киркорова находится на полуострове, с трех сторон окруженном живописной бухтой, и имеет собственный причал для яхт. Артист рассказал о планах построить собственный концертный зал вдобавок.

«Я живу на острове, маленький такой полуостров. Основная доля ремонта пошла на речную часть – причал. Потом, у меня на территории стоит часовня, которой сейчас я занимаюсь. И еще я строю там концертный зал у себя на территории к своему 55-летию. И там я дам концерт эксклюзивный», — сказал Киркоров интервью «Муз ТВ».

Уфимка
25 апр 2022 в 13:59

Хедлайнеры, это так по - русски, только слух режет. Будем ждать наших замечательных певцов Л.Лещенко и Н.Баскова и др. молодых.