СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зимой 1941-го это был бы шикарный подарок»: жители Уфы — о валенках для ветеранов Великой Отечественной войны»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
13 апр 2022 в 21:52

Ветеранам ВОВ еще в СССР жилье давали,но путем разных махинаций ушлых родственников,они опять становились нуждающимися,потом при ВВП начали давать, но не всем.,тут уже не пропишешь 10-15 человек.Сейчас только ветеранов на отдых можно свозить,все остальные материальные блага достанутся родне,а это не честно

Руслан
13 апр 2022 в 08:27

За что мы воевали? За бесплатные валенки на 9 мая😕

Головач Лена
13 апр 2022 в 08:48

хабирову отдайте ему пригодятся

Гостья
13 апр 2022 в 07:50

Не надо было раньше времени раскрывать. Подарок должен быть сюрпризом.

Гость
13 апр 2022 в 09:51

Подарили бы по большому телевизору, сертификаты в платные клиники и сертификаты на год на оплату ЖКХ, и конечно же карту АЛГА на годовой проезд . Можно и путевку в Сочинские санатории на июль -август. Народ оценил бы ваше внимание.

Гость
13 апр 2022 в 09:57

А много сейчас настоящих участников ВОВ?Они давно все поумирали.Все больные и покалеченные были.Если только отсиделись где-то

Наталья
13 апр 2022 в 10:17

Поставить всех оставшихся ветеранов на баланс собеса. Субсидии на коммуналку, если есть долги списать. Помочь с лекарствами,с ремонтом жилья,продуктами.

Гость
13 апр 2022 в 10:53

Ужас, что они там курят?? Чтоб додуматься до такого! На что им валенки? Сейчас зимы то тёплые! Издевательство!!! Распил денежных средств! Себе подарочки мерсы, а участникам ВОВ никому не нужные вещи! Одуреть можно от идеи чинуш! Ничего и никого не боятся, снять с должности того, кто это придумал!! ПОЗОР! Мой дед и дяди за таких чиновников погибли что ли? Стыдно!!!

Гость
13 апр 2022 в 11:41

Позорные «подарки», тем более на фоне военных действий России против фашизма на Украине. Тошно такое читать.

Сергей
13 апр 2022 в 14:57

Ветеранов,судя по количеству комплектов,осталось 98 человек.
А что,уже все ветераны жильём обеспечены?
Хорошо,не можете помочь с жильём,закройте долги по коммунальным платежам,отмените плату вообще,
сделайте бесплатный проезд,скидку на лекарства,подарите путёвки в санаторий.
Но не позорьтесь__валенки в мае(?!)
Отдельно Фархаду.
Если считаешь,что дело не в стоимости подарка,а во внимании__есть ещё проще вариант: прислать по почте открытку.
Если и это дорого__ пожать руку и отделаться "спасибом".

Гостья
14 апр 2022 в 07:17

Возмущенные комментарии пишут дети, внуки. Сами ветераны довольны подарками.

Гостья
14 апр 2022 в 07:31

Правильно. Эти подарки достанутся конкретно ветеранам.

Алла
14 апр 2022 в 07:52

Валенки и шали хороший подарок. В их возрасте теплые вещи очень даже нужны.