27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
25 июл 2021 в 22:38

Это не искусство, это подростковый бунт, для человека, отслужившего в армии, несколько поздноватый.

Гость
25 июл 2021 в 13:20

Вместо того, чтобы писать о тех, кто работает, приносит пользу людям, вы пишете о тех, кто бездельник и тунеядец, к тому же портит то, что сделали другие

ОТВЕТИТЬ
Сеня
25 июл 2021 в 16:19

Ну выпрыгнул гражданин чуть дальше чем "сдесь был Вася" и это уже творческая потенция? Такая потенция разыгралась что невмоготу? Нет это не вандализм и не искусство... Это нечто помельче. Художник он ведь творит для людей если ему есть что сказать...а нет хранит свое творчество в своей голове. А этот занимается публичным самоудовлетворением и навязывает всем необходимость все это созерцать...это разновидность творческого онанизма с элементами эксбиционизма. Этакий подростковый бзик...

Гость
26 июл 2021 в 02:15

Откуда столько злости у комментаторов? Человек видит искусство так, кто-то может с этим не согласиться. Рад, что в Уфе остались люди, которые мыслят чуть креативнее серой массы и пытаются что-то изменить даже таким способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 15:05

Просто доиграется, что его либо привлекут конкретно и заставят платить, либо отпиннают, как в 2004 году графитчика на перекрёстке Цюрупы, только ползать мог.

Гость
25 июл 2021 в 16:05

Совсем стало не у кого интервью брать?

Гость
25 июл 2021 в 23:06

Сегодня на мосту по улице Октябрьской революции увидел творение сего художника "Большой ___ сосут, маленький кусают" И в интервью огромный фаллос упоминается. Да еще и про эякулят. У парня фиксация на этом. Сублимирует. Это не творчество, а "вторчество". Пережевывание старья. Да еще уличный художник выходит творить с парнями на шухере. Какой дерзкий. Боится встретить уличных критиков-искусствоведов.

Гость
26 июл 2021 в 02:19

Знаком с его творчеством примерно год, очень приятно видеть, что как автор, он вырос настолько! Успехов)

Гость
25 июл 2021 в 11:04

Просто портит город

Andreymoro
25 июл 2021 в 21:12

К сожалению, наш народ будучи ведомыми властью, СМИ и т. д. верят в ложь, которую им вещают(«у нас все хорошо, наша экономика летит вверх, преступность уменьшается, дети рождаются»), а этот художник, хочет показать, что не все так хорошо, не все так радужно, и для него стены-рупор, через который он гласит. Лично я, слежу за работами этого художника, так как там есть посыл и интересные мысли. Вы, кучка глупых диванных экспертов, которые рады захейтить этого человека. Он пишет на стенах, не для того, чтобы самоутвердиться, а чтобы высказать(выкрикнуть) свои мысли народу, идя против течения лжи и притворства.
Художник-тот, кто умеет разбудить эмоции в человеке и у него это здорово получается. Он пытается открыть зрителям глаза, задуматься и «включить» критическое мышление, а не радовать вас.

Ассистентка
25 июл 2021 в 21:26

Сидят тут оценивают творчество,в обличиях анонимных.
Человек не нарушает законов(в том числе и божьих)
Больному обществу больное искусство...
Парень молодец,идет уверенно к цели,не взирая на отрицательные взгляды.
Давно наблюдаю его рисунки на улицах.
И хотелось бы увидеть еще.
Далеко не глупый паренёк.
Если сложно,ты на правильном пути.
Не имеет значения что говорят другие.
Главное,что твоей душе это близко.
Желаю творческих успехов,денег на творчество
И хорошую погоду.)
Тебе есть что сказать,а я хочу тебя слушать

Гость
25 июл 2021 в 12:06

Почему он насилует людей своим неадекватом?

Гость
25 июл 2021 в 14:33

Ощущение, что ему лет 15🤦‍♀️ штрафануть разок по полной и заставить все это творчество отмыть.

Гость
27 июл 2021 в 10:28

После его художеств дворники с тряпками отмывают и оттирают стены. Иди работай на стройку там сразу мозги поставят на место . Заехал к одним во двор там вот такое художество , а дом только отремонтировали фасад , жители участковому написали заявление .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:05

Слава Бэнкси покоя не дает

Гость
25 июл 2021 в 18:23

В психушке мест не хватает, вот и гуляют по улицам всякий

Гость
25 июл 2021 в 20:40

Надеюсь, что у автора не опустяться руки продолжить свое дело из-за глупых комментариев. Это отдельный вид искусства, это мысли улиц. В этих картинках на улицах есть душа. Жаль, что многие этого не видят. Вокруг одна лишь ненависть к друг другу.

Гость
25 июл 2021 в 20:56

Уровень вандализма: искусство

Бомж Олег
25 июл 2021 в 10:36

"Вандализм — осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, —
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев"

Мальчик хочет казаться самым умным, но даже не знает, за что его привлекут. Глупый , печально(

Dfcz
26 июл 2021 в 17:13

Во время суда над Бродским Ахматова воскликнула: «Какую биографию делают нашему рыжему».... Так и тут. Мелкому пакостнику, который портит заборы и мусорки, делают бесплатную рекламу. На мой взгляд, не талантливо, дешево, вторично. Всякие там Бенкси и т.п. на Западе уже всем наскучили. Придумай новое!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
25 июл 2021 в 11:22

Его письмена конечно несут смысл, и его идеи и устремления мне нравятся, пусть у него всё получится, о чём мечтает. Нужно открыть такое место, для любителей граффити, пусть рисуют. Если его мысли уместны, то можно рисовать, но я против всяких непонятных рисунков

Рустэм
26 июл 2021 в 10:26

Пачкун. И не более.

Загрузка...