перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Команда первой «Угрюм-реки» прокомментировала выход новой экранизации

15 марта 2021, 22:00
Гость
15 марта 2021, 22:18
Ещё ни один старый фильм не удалось снять лучше.Даде сравнивать не хочется.Я и не смотрю.У артисток наверное сейчас маникюр и губы накаченные?
Гость
16 марта 2021, 00:06
Первый фильм очень здорово показывал людей того времени, и они тогда были еще живы - это наши бабушки и дедушки. Современный фильм и современные артисты с людьми того времени никогда не общались и показать их жизнь, говорить так, как они говорили у них никак не получается. Уж очень современными они смотрятся, а потому и фильм смотреть скучновато. А вот тот, старый фильм смотрелся на одном дыхании. Мне в те годы было всего 15 лет, а я оторваться от телевизора не могла. Современный фильм, все не то!
Гость
16 марта 2021, 04:03
Не судите режиссёра!))Такую ХРЕНЬ снять-нужен супер талант,и куча самоуверенности!))Но получилась просто куча...))
Гость
15 марта 2021, 23:17
Сравнить два фильма «Тихий Дон» и всё будет ясно! Неплохой второй (2015), но.... до первого ( 1957)как до Китая раком!
Гость
16 марта 2021, 00:16
Если уж экранизировать заново,то так , чтобы действительно было что смотреть. Актеры и съемка должны быть на высоте. А так, как сняли новый, то лучше бы и не позорились....
Гость
16 марта 2021, 08:59
о чем фильм? и кому он сейчас нужен?
Гость
16 марта 2021, 09:36
15 минут посмотрела и выключила. А вот вечный зов и Тени исчезают в полдень могу смотреть всегда, когда вижу на экране.
Гость
16 марта 2021, 10:12
Когда смотрела фильм Зулейха открывает глаза,там старуха обняла сноху и показали руки старухи с новейшим маникюром и длинными ногтями.
Гость
16 марта 2021, 10:39
советский кинематограф был достаточно примитивный и скудный на нормальные сценарии, нынешний же вообще - помойка. немудрено что россияне практически полностью переключились на зарубежные фильмы.
Гость
16 марта 2021, 13:40
Сколько Оскаров у наших славных артистов?
Гость
16 марта 2021, 15:11
да что советские что российские никому там не нужны и никто их в мире не знает. Краморов вон тоже уехал отсюда со статусом звёзды, а там так и помер промышляя эпизодическими ролями.
Гость
17 марта 2021, 13:18
Кому нужны российские сериалы, если есть Netflix?
16 марта 2021, 06:26
Фильм отличный! И актеры играют прекрасно! Я вообще не понимаю как можно сравнивать фидьм снятый в насквозь идеологизированном обществе, где ставилась задача показать какие бездельники и жадные были купцы и вообще люди с деньгами. А вот бедные все сплошь ангелы. Здесь видно нвсколько шатко состояние людей и что бы разбогатеть и сохранить богатство надо приложить много усилий. Видно как много общего у богатых того вресени и наших "новых" русских. Фильм удался! И сам я 61 г.р. и видел черно-белый фильм. Не спорю и тот фильм удался, и рктеры тогда играли прекрасно, но в рамках того времени.