4 августа среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
29 янв 2021 в 19:22

Очень интересно получается, причина претензий участия в митингах- сан.эпид. ограничения. В тоже время массовые сборище по другим причинам организуется специально. Как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:34

А Саша Грей когда будет на концерте?

ОТВЕТИТЬ
Адидез
29 янв 2021 в 21:40

Даром не надо

гость
29 янв 2021 в 18:59

А в честь чего праздник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:49

Хотите отвлечь от похода к белому дому? Ну и тупость

Клаус
30 янв 2021 в 05:14

Это все делается властями чтобы люди и народ не ходил на акции протеста в поддержку Алексея Навального!!!не слушайте и не читайте провластные газеты,не смотрите зомбоящики потому что реальных событий и что происходит в стране они не покажут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:36

А есть ли информация по поводу обязательности масок. Концерт, видимо будет долгим. Конденсат в маске большой. В прошлые выходные вроде бы нахождение без маски считалось нарушением. В эти выходные как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:41

Я даже если мне заплатят не пойду на это бездарное позорище, но то что бесплатно

Гость
29 янв 2021 в 21:04

Бурундук отрабатывает теперь назначение)))).

Гость
30 янв 2021 в 02:04

ах как же власти безразличен Навальный что она ужом на сковородке вьётся лишь бы не пустить народ на митинг.

Гость
30 янв 2021 в 06:18

Все з, б, концерты без масок, а по улице в маске, че за бред?

Гость
30 янв 2021 в 10:13

Уж лучше на концертах терять свое здоровье, чем за лже- пророка Навального!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 20:01

Бесплатно поезд в сторону Белорецка и покатайтесь на лыжах и от души.Вот этого было лучше,чем слушать вот этого ля-ля-ля.Он просто читает стихи да и еще опозорил своего Фамилию и Имена. Нам такого не нужно и пусть не позорить Башкортостана. Ну или пусть у НЕГО в доме и успокоит Его Сына.

счетовод
30 янв 2021 в 11:10

Здесь ключевое слово- "бесплатно"! Бурундук получил из бюджета 30 лямов. Теперь будет когда прикажут до конца года "бесплатные" концерты давать.

Уфимец
30 янв 2021 в 20:11

Правители РБ специально придумали развлекательные сборища 31 января чтобы "задобрить" уфимцев, дабы они не повторили акцию пртеста. Как это все противно! История повторяется. Нерон император Рима чтобы отвлечь свой народ от проблем политического толка бросил клич "Хлеба и зрелищ".

Гость
30 янв 2021 в 21:00

М-да уж позор власти

Ульяна
30 янв 2021 в 22:49

Советнику руководителя республики элвину грею никах читали в татарстане! Патриот!

Ххх
30 янв 2021 в 23:56

Даёшь Сашу Грей) лучше Элвина несчастного и бездарного. В караоке люди по синей грусти лучше поют...

чинуша
31 янв 2021 в 09:05

31-го возле дворца молодежи будет только мясная ярмарка.

Есения
12 мар 2021 в 15:29

как дела

Есения
14 мар 2021 в 14:37

Привет как дела

Гость
29 янв 2021 в 21:34

ну на Юльякшина народ всегда ходил, причем за хорошие деньги. на Уфа Арене были полными не только трибуны но и вся площадка.

ОТВЕТИТЬ