21 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Шамиль
8 ноя 2019 в 16:35

Если простят долги, то В. В. П. сразу возведут в ранг святых, не иначе.....

Гость
8 ноя 2019 в 23:16

Что-то Сеня злой стал! Наверное, что-то в жизни не заладилось.

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 ноя 2019 в 00:23

Вот как на концертах, душевный человек, так и в жизни! Обожаю его!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 12:32

Если и простят кредиты, то простят олигархам, вряд ли простой народ сможет этим воспользоваться.

Сеня
8 ноя 2019 в 18:09

Россия к счастью не Африка...у нас тут бананы не растут и у большинства нет привычки лежать под ним и ждать пока он упадет в рот. Мы просто другие....Возможно мы хотим быть Германией, Японией....Америкой на худой конец, но точно не Африкой. Впрочем эт так первая мысль для сравнения...на самом у России свой путь и она должна быть сама собой. Если господин Шевчук считает для себя достойным сначала назанимать бабла, прожрать, а потом просить списать свои долги то пусть так и поступает. ....А за всех благодетельствовать не надо. Мы должны учится на своих ошибках...вот как раз для того чтобы не быть Африкой и африканцами...при всем уважении к ним.

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 ноя 2019 в 10:07

Наше правительство скорее налог новый придумает, чем спишет россиянам долги. Скоро крепостное право введут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 23:57

у меня нет кредитов, значит мне тоже подарят столько же денег сколько тем, кому простят их кредиты, читай подарят сумму их долгов ? Молодец шевченко, поддерживаю !

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
9 ноя 2019 в 16:14

Пел бы ты лучше Юра и дальше про белую реку! Не стоит показывать отсутствия серого вещества! Уже не знает что такое сказать, чтобы его заметили...

ОТВЕТИТЬ
Мила
9 дек 2019 в 00:36

Никому ничего не списывать, пусть головой думают, когда берут кредиты, , на любое дерьмо берут кредиты, не можете купить и не надо покупать.....все ездят на кредитных машинах, квартиры в кредит. Не можете заработать, , так не лезьте со свиным рылом в калашный ряд........

Екатерина
4 сен 2020 в 21:59

Здравствуйте уважаемые! А я согласна с Юрием, так как в нашей Стране, столько честным трудом не заработаешь. Надо или воровать, или взятки брать, или куда хуже "душу дьяволу продать", А хочется и дом и автомобиль, и квартиру. А зп. у нас 12000 - прожиточный минимум. А попробуйте на такую зп прожить, если на тебя со всех сторон: - квартплата, энергия, газ, налоги. А сейчас в связи с пандемией почему то подняли за оплату электроэнергии, газ, воду, и так далее. Я конечно много могу перечислять. Но если бы государство действительно повернулось к народу лицом, то это было бы здорово. Потому что, многие потеряли работу в этот период, кто по сокращению, кто обанкротился.. Спасибо большое Вам.

Гость
8 ноя 2019 в 18:08

Тем, кто не брал кредитов, нужно дать по 2 миллиона.

Гость
8 ноя 2019 в 18:36

Согласен.

Загрузка...