Криминал Насильник-убийца из Башкирии предстал перед судом в Татарстане

Насильник-убийца из Башкирии предстал перед судом в Татарстане

Свои жестокие преступления он совершал в разных регионах страны

Мужчине предстоит отбыть наказание и выплатить крупную сумму денег пострадавшей семье

В Республике Татарстан осудили жителя Башкирии за нападения на пожилых женщин. Об этом сообщает «Татар-информ» сегодня, 11 октября.

51-летний Ирек Ямалов два года назад в Мензелинске проник в дом к 85-летней пенсионерке и забил её кирпичом до смерти. Затем он бежал в Нижегородскую область, где вновь нелегально проник в дом уже к 78-летней женщине и изнасиловал ее, а затем избил гвоздодером.

— Дело рассматривалось Верховным судом РТ в закрытом режиме. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, Ямалов должен будет выплатить миллион рублей компенсации семье убитой женщины, — сообщает информационное агентство Татарстана.

Ранее стало известно о том, что обвиняемым в убийстве 100-летнего ветерана в Башкирии продлили арест. Более подробно об этой трагедии вы можете прочитать в нашем материале.

Если вы или ваши знакомые знают преступника или семьи, пострадавшие от его действий, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем