Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Кассир из Салавата, которую обвиняют в краже из банка 25 миллионов рублей, предстала перед судом

Кассир из Салавата, которую обвиняют в краже из банка 25 миллионов рублей, предстала перед судом

Дело будут рассматривать в общем порядке

Следующее судебное заседание по делу Хайрулинной пройдет 25 августа

11 августа состоялось первое судебное заседание по делу Луизы Хайруллиной, которую в июле 2019 года задержали за похищение денег из банка, в котором она работала. Общая сумма украденного составила 25 миллионов рублей, об этом сообщили сегодня, 12 августа в пресс-службе Салаватского городского суда.

— В ходе ознакомления с материалами дела Хайруллиной и ее супругом, в присутствии защитников, были заявлены ходатайства о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства, — сообщили в ведомстве.

В связи с принятием федерального закона № 224-ФЗ от 20 июля 2020 года и изменениями в уголовно-процессуальном законодательстве, которые исключили рассмотрение уголовных дел по тяжким преступлениям в особом порядке, суд в судебном заседании перешел к рассмотрению дела в общем порядке.

Напомним, что Луизе Хайруллиной предъявили обвинение в том, что она в период с 2017 года по 2019 год выносила из банка деньги, работая в нем кассиром. Позднее, когда она поняла, что деваться некуда и недостачу в банке скоро обнаружат, она забрала всю свою семью и один миллион рублей из банка и уехала с детьми в лес, где жила несколько дней. После этого ей удалось вернуться в Салават и на такси сбежать в Казань. Но, правоохранительные органы установили местоположение семьи и задержали их.


Ранее мы сообщали о том, что Луиза Хайруллина, укравшая из банка 25 миллионов рублей, предстанет перед судом.

Если вы хотите поделиться ранее неизвестной информацией о семье Хайруллиных или о ходе расследования, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем