перейти к публикации
22 комментария к публикации

Рецидивист из Белебея угрожал силовикам автоматом

9 августа 2026, 07:20
Гость
Гость
14 августа, 08:59
Наш суд самый гуманный суд в мире! А про то, что он испытывал унижение и дискомфорт в тюрьме, я вообще молчу. Еще и деньги выплачивают. Это он должен платить за то, что он людям жизнь портит.
Гость
12 августа, 00:32
Очень много раз помогал гуманитарокой на сво ездил на своей машине
Гость
10 августа, 21:00
Знаю Александра могу сказать о нем ток хорошее. Часто ездил в зону СВО и помогал Гуманитарной помощью нашим землякам.
Гость
13 августа, 06:53
Поэтому он большую часть жизни провел за решеткой. Какой молодец, прям белый и пушистый.
Гость
9 августа, 22:12
Не пейте белебеевскую, такими же станете☝️
Гость
9 августа, 13:16
Много слов ни о чём. Получил он заслуженное наказание или нет? Даже непонятно.
Гость
10 августа, 00:47
Присел на 3 года
Гость
9 августа, 12:50
Украл, выпил. Сел, вышел. Романтика
Гость
9 августа, 09:37
Да...Росгвардия та ещё...😂😂😂
Гость
9 августа, 08:30
3 года- это очень мало. Сколько дали за игру "в снежки" в Баймаке?
Гость
9 августа, 11:30
3 года неплохо. Учитывая что ничего особенного он не сделал. Ну покривлялся с макетом оружия, повыступал. Пусть сидит, тем более что большую часть жизни он прожил за решеткой. Видимо там ему комфортнее, чем на свободе.
Гость
10 августа, 23:22
Гость
9 августа, 11:30
3 года неплохо. Учитывая что ничего особенного он не сделал. Ну покривлялся с макетом оружия, повыступал. Пусть сидит, тем более что большую часть жизни он прожил за решеткой. Видимо там ему комфортнее, чем на свободе.
А если был бы не макет? Он же достал его не как макет, об этом не говорил же достав.
Гость
9 августа, 07:49
Из за макета оружия его однажды хлопнут из настоящего
Гость
9 августа, 07:45
Совсем скоро этот яркий персонаж вновь окажется на свободе . И сюжет этой повести на все сто процентов будет дополнен свежими криминальными событиями .
Гость
9 августа, 11:54
Он скорее окажется на передовой в штурмовиках
Гость
9 августа, 13:17
У него ещё дети есть.
Гость
9 августа, 16:26
Гость
9 августа, 11:54
Он скорее окажется на передовой в штурмовиках
Хотел бы, давно бы уехал за баблом туда. С 22 года в зонах и тюрьмах агитируют сидельцев капитально.
Гость
9 августа, 07:44
Мобилизовать и в штурмовики его. Автомат держать умеет
Гость
9 августа, 07:43
Вот зачем он нужен на свободе, в обществе? Он не исправим и от него одни проблемы людям! Пусть сидит в тюрьме!
Гость
9 августа, 07:37
Да какой он золотой? Золотарь скорее, ассенизатор, который вычищает выгребные ямы и вывозит нечистоты
Гость
9 августа, 16:28
Золотой потому что под золотым дождём любил мыться в сизо
Гость