перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как умерла 18-летняя Даша Неганова из Башкирии и что стало с осужденными братьями Аглиуллиными

2 июня 2026, 20:55
Гость
Гость
16 июля, 22:05
А весь его криминальный послужной список на надгробном камне они не забыли написать? Страна должна знать все "подвиги" своих героев
Гость
3 июня, 09:05
Конечно проявил мужество и отвагу, он же до этого тренировался на девочках. Настоящий герой своей страны, помянем минутой молчания!
Гость
2 июня, 23:56
А что стало с мисс Стерлитамак в нулевые?
Гость
6 июня, 21:59
Гость, постарела ?
Гость
2 июня, 22:39
где мер МАМЛЕЕВ
Гость
29 мая, 20:13
Справедливое возмездие
Гость
29 мая, 06:19
Искупил свою вину кровью
Гость
6 июня, 21:58
Гость, ещё один
Гость
28 мая, 20:53
Вот там им самое место, на кладбище
Гость
28 мая, 17:30
Такой беспредел в городе, и полиция знала и ничего не делала.
Гость
28 мая, 20:52
Крыша у них была высокая. Как крыша прохудилась, так сразу и хлопнули всех
Гость
28 мая, 16:29
Аглиудлины? Всё ясно...
Гость
29 мая, 08:08
Ясно тебе стало? Наконец то ты понял, что пора валить с нашей земли? Родню не забудь. Тошнит от вас, от нацистов.
Гость
29 мая, 20:12
Гость
29 мая, 08:08
Ясно тебе стало? Наконец то ты понял, что пора валить с нашей земли? Родню не забудь. Тошнит от вас, от нацистов.
С какой еще вашей земли? Мы все живем в России! Может ты сепаратист?
Гость
3 июня, 09:06
Гость
29 мая, 20:12
С какой еще вашей земли? Мы все живем в России! Может ты сепаратист?
Если еще не заметил, захватчики всегда так говорят, и всех в нацизме обвиняют.
Гость
28 мая, 14:11
Зачем нужна полиция, которая не может защитить добропорядочных граждан. Всё знали и закрывали глаза.
Гость
28 мая, 10:36
Смешные сроки, да и вряд ли, что-то кардинально изменилось в городе.
Гость
28 мая, 21:00
Так их родители продавали дома, квартиры, чтобы спасти своих отпрысков от пожизненного лишения свободы. Но все равно по 10-20 лет строго режима все получили. Но Бог есть. Все понесли заслуженное наказание.
Гость
28 мая, 10:20
Позиция силовиков поразительная, пока не убьют никто "всерьез" браться и не намеревался.
Гость
28 мая, 07:56
"За Аглиуллиных и компанию взялись всерьез" Если бы "всерьез взялись" пораньше, то девушка бы была жива
Гость
28 мая, 10:09
Интересно, что стало с теми сотрудниками МВД, СК и прокуратуры, которые смотрели на эту банду сквозь пальцы?
Гость
28 мая, 20:37
Полицаи, судьи, следаки, плохо работавшие, по смерти попадают в один ад вместе с теми злодеями, которых они защищали. Но они об этом ещё не знают.
Гость
29 мая, 06:20
Гость
28 мая, 20:37
Полицаи, судьи, следаки, плохо работавшие, по смерти попадают в один ад вместе с теми злодеями, которых они защищали. Но они об этом ещё не знают.
Все все знают, но встречаются оборотни в погонах.
Гость