перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Башкирии приняли закон для помощи заключённым

1 мая 2026, 13:25
Гость
Гость
1 мая, 23:05
Центр для бывших заключенных нужно расположить поближе к зданиям госорганов. Пусть вместе с властью адаптируются.
Гость
2 мая, 04:30
нет на свежем воздухе полезней...
Гость
2 мая, 04:46
Сами можете попасть туда, от этого еще нет гарантии.
Гость
1 мая, 19:02
Смешно, тут законопослушные люди с высшим образованием получают копейки и от зарплаты до зарплаты живут, а они собрались маргиналам жизнь обустраивать…
Гость
2 мая, 04:23
да представьте себе, и скоро еще психбольным надеюсь будут помогать и материально и трудоустраивать...
Гость
2 мая, 04:53
Не хватает иди работать дворником, перебирай мусор.... еще надо посмотреть как получают высшее образование еле сдают зачеты , если в голове нет сало, ты хоть 10 институтов кончай. будешь копейки получать.
Гость
2 мая, 05:37
Не зарекайтесь, у вас все ещё впереди. Может, пригодится.
Гость
1 мая, 17:40
А не скинуться ли нам на помощь тимурке Иванову, бедному, малоимущему....
Гость
1 мая, 17:38
Не пробовали пенсионерам и детям оставшихся без родителей помогать??
Гость
2 мая, 04:24
ну имм же помогают, бесплатными обедами пенсов кормят, а сиротам квартиры выдают.
Гость
2 мая, 04:41
Каким пенсионерам, это бывшие тунеядцы, в молодости не работали , постарели стали пенсинерами, теперь требую повышенгую пенсию Как говорит народная пословица готовь сани летом, телегу зимой.
Гость
1 мая, 17:24
если сам человек не захочит,его не исправиш как убийцу можно исправить,если он уже убийца и где гарант,что у него не переклинет ? сроки содержания по некоторым статьям уменьшите,матёрые уже не перевоспитаютса и их не заставиш работать
Гость
2 мая, 04:29
надо почаще применять психиатрические методы воздействия на упрямых.
Гость
1 мая, 15:36
Этот колледж отдайте под дом престарелых, а реабилетантов в Новоалександровку или на СВО.
Гость
2 мая, 04:28
пенсы должны на свободе свой век доживать, врачам надо ножками к ним ходить почаще...
Гость
2 мая, 04:44
Престарелых, пусть смотрят дети. Нужно выпустить закон, что бы дети смотрели. для чего растили.
Гость
1 мая, 14:55
> исправление доступно только среди общества Ну поставьте тогда рядом с курултаем свой зкцентр, или люди в черниковке чем-то хуже?
Гость
1 мая, 16:01
Пусть привыкают сразу? Ну да может воровать станут меньше, а может больше
Гость
1 мая, 17:37
Гость, именно туда поближе к белому дому
Гость
1 мая, 14:48
катаржане.не пойдут.в.этот.центр.пойдут.только.мужики.они.и.там.работают
Гость
1 мая, 15:36
гость, вертухай значит ты ....
Гость
2 мая, 04:27
и поэтому каторжанами забита вся психбольница...
Гость
1 мая, 14:43
ищ.одной.тюрьмы.в.другую.под.видео.и.охрану
Гость
1 мая, 14:39
Рецидивисты этот закон вертели на одном причинном месте... А алкашей, алиментщиков и прочих маргиналов, которые освободились из колонии поселения надо обратно возвращать туда, откуда их привезли. Хней страдаете, власть предержащие. Или эта новая схема распила?!
Гость
1 мая, 14:53
Мавлиева вообще нельзя выпускать, опять на деревья нападать начнет
Гость
2 мая, 04:26
а может тебя туда отправить? заодно с рецидивистами знакомства заведешь...
Гость
1 мая, 13:56
О, для мавлиева закон
Гость
1 мая, 14:56
Всегда может переучиться на лесоруба и получить опыт реальной работы.
Гость
1 мая, 13:44
Для себя готовят что ли?
Гость