перейти к публикации
37 комментариев к публикации

14-летняя уфимка обвинила отчима в изнасиловании, мать ей не верит

25 августа 2025, 08:00
Гость
Гость
8 сентября 2025, 09:29
Вероятно, врут все. Просто кто-то сильнее, кто-то запутался, кто-то из-за чувства привязанности. Вероятно девочка и впрямь "сидела на сайте" С запрещенкой и возможно Семён действительно это узнал, начал использовать как компромат. Может и не было секса как такового, но ведь и приставания к малолетней это уже преступление... Это уже насилие
Гость
2 сентября 2025, 18:32
врет или врёт? может вред?
Гость
31 августа 2025, 19:26
Совершенно некорректно сопровождать подобную публикацию заголовком "Кто врет?"
Гость
30 августа 2025, 11:05
Совсем недавно, в 19 веке, 2 жизни назад, русские помещики продавали крепостных девочек для утех. Красивая девочка 10 лет ценилась втрое дороже обычного ребёнка. Были нелюди, которые подкладывали своим гостям крепостных детей. Духовность....
Гость
30 августа 2025, 12:08
Гость, а сейчас такого нет?
Гость
30 августа 2025, 10:57
Ещё в царской России в русских селах мужики нередко спали с жёнами сыновей. Даже термин придумали- снохачество. Часто они были несовершеннолетними. В 19 веке русские помещики развращали малолетних девочек, которым иногда было 10- 12 лет.
Гость
29 августа 2025, 16:05
Статьи с 131-135 ни кто не застрахован! Ни женщина ни мужчина! В любой момент каждый может сесть от 12-20 лет строгого режима! И возможности оправдаться не будет. Система сразу вас записывает в виноватые . и ей по хрену , что вы ни чего такого не делали!
Гость
29 августа 2025, 13:06
Я не верю, что Семён мог! Обидеть. Девочку,
Гость
30 августа 2025, 11:01
Таких семенов по стране десятки тысяч. И до революции их было не счесть. Разврат был и тогда. В русских селениях в 19- начале 20 века были эпидемии сифилиса.
Гость
13 октября 2025, 19:56
Таких как Семён много.И как правило если он вызывает доверие скорее всего он это и делает .Ведь те кто кажаться нормальными как правило и творят такой беспредел
Гость
26 августа 2025, 12:57
Ох мужики,не женитесь на женщинах с прицепом!
Гость
25 августа 2025, 15:41
«Высказывали ли вы в адрес подруг Арины шутки интимного содержания?» «Разные шутки высказывал». «Правильно ли я понимаю, что вы адресовали такие шутки малолетним девочкам?» «Подросткам» Все, больше можно ничего не читать. И мать сажать надо вместе с отчимом. За бездействие. Девочку жаль.
Гость
2 сентября 2025, 18:32
я тоже бросаю РАЗНЫЕ ШУТКИ. и чё
Гость
25 августа 2025, 15:34
Когда девочка подвергается насилию в юном происходит снижение самооценки далее плохое поведение, частое вранье, снижение успеваемости. Далее не понятно даже становиться, что было первично. Ребенок запутывается в отношение к себе, к окружающим итп...Поэтому преступления в семье сложно раскрыть.
Гость
25 августа 2025, 14:40
Для чего я прочитала этот бред....Фу-фу.
Гость
25 августа 2025, 13:34
Семён? Всё понятно.
Гость
13 октября 2025, 19:54
Это точно не ИИ.Я это 100% знаю
Гость
25 августа 2025, 13:18
Врут все. Ну, просто все люди врут даже не замечая этого - просто пересказывают свою точку зрения на события. В данном случае вопрос только в степени искажения действительности. Ну, и в причинах искажения - кто какую цель преследует и зачем он/она это делает.
Гость
25 августа 2025, 11:14
Так кто врет то?????
Гость
13 октября 2025, 21:01
Семён
Гость
25 августа 2025, 10:24
+ питание !?
Гость
25 августа 2025, 10:14
Скоро год будет этой истории . Он сидит , ничего не делает , кушает и охраняем в тепле и чистоте , за наш счет чтоли ? Или за свой и матери его с отцом ? Т родственниками и жёнами Странно 🤔 ?
Гость
25 августа 2025, 10:18
Аренда куартир вообще-то, без питания стоит 3.. 5 тысяч рублей в день ! 🤦 ?
Гость
25 августа 2025, 10:23
Гость
25 августа 2025, 10:18
Аренда куартир вообще-то, без питания стоит 3.. 5 тысяч рублей в день ! 🤦 ?
Умножаем на 365 дней в году , получается (+ - , - 1 000 000 рублей ? Ха аренду ! 🤔
Гость
25 августа 2025, 10:26
Охрана тоже больших денег стоит 😱
Гость
25 августа 2025, 09:57
Много букв... Не читал. Есть чем заняться...
Гость
25 августа 2025, 22:22
Чем занимаетесь?
Гость
25 августа 2025, 09:55
Мы теперь должны еще и все уголовные дела сами разбирать?
Гость
25 августа 2025, 13:34
Да.
Гость
25 августа 2025, 09:54
Зачем нам это читать? Таких дел куча по всей стране. Для этого есть следователи и судьи...
Гость
11 сентября 2025, 06:54
Что бы мужики сделали один простой вывод - НИКОГДА не заводить отношения с женщиной, у которой есть несовершеннолетняя дочь!!! Дождитесь когда она станет взрослой, выпорхнет и семейного гнезда, и тогда уже можно жениться и жить вместе..
Гость
25 августа 2025, 09:53
Историю с помощью ИИ сочинили?
Гость
29 августа 2025, 16:12
Если бы это было так! Жизнь круче ИИ пишет!
Гость
25 августа 2025, 09:46
Мать тоже должна идти под суд. Хахаля защищает
Гость
25 августа 2025, 09:44
Обычная история из жизни маргиналов и сомнений никаких нет, что все происходило именно так, как описано в статье!!! Это не новость выходящая из ряда вон, это суровая реальность и мы ежедневно своими глазами видим эти события!!! Преступность среди и в отношении несовершенолетних очень высокая!!! Последний случай изнасилования малолетнего мальчика палкой звучал не так давно в Черниковке, когда взрослый мужик палкой прикасался к интимным местам ребенка!!! Не надо лезть к ним, пусть живут по своим понятиям, ведь с точки зрения морали и нравственности, такое поведение не укладывается в рамки понимания!!!
Гость
25 августа 2025, 08:59
Так пломбы нет и кто-то это сделал. В ивс и СИЗО он о добровольно орал и касание органов дочери в пьяном виде. Свои 12 лет строгого режима ему будет.
Гость
14 марта, 21:09
В смысле в СИЗО в пьяном виде? Типа , там наливают? И что вы знаете о пломбах? Данный вариант , пломбы все на месте и даже в зубах.
Гость