перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Башкирии задержали экс-руководителей оборонного завода

15 мая 2025, 13:18
Гость
Гость
16 мая 2025, 00:12
Уже руководителей всех направлений пересажали, воровство и откаты в Республике во всем, дороги, строительство, производство, медицина, образование, силовики. Как будто соревнуются, кто больше хапнет. Главе тяжело, все его ближайшие друзья и соратники, которые годами были у него в команде, или за решёткой, или за границей. Подставляют его прямо, один он остался. Пока
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2025, 21:33
Rbc пишет : Ни один из международных брендов, ушедших с российского рынка в 2022 году после начала военного конфликта РФ и Украины, пока не заявлял Минпромторгу РФ о своем намерении вернуться в страну. Об этом в кулуарах проходящего в Сочи форума коммерческой недвижимости MALPIC журналистам заявил замглавы министерства Роман Чекушов. А намедни президент говорил , что никого за извинения не пустим. А они таки даже извиняца и не думают ??!!
Гость
15 мая 2025, 23:39
222688511, 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Гость
15 мая 2025, 23:58
222688511, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 мая 2025, 09:43
Гость
15 мая 2025, 23:58
222688511, 👍👍👍👍👍👍👍
222688511,как ты не устаешь сам себе отвечать?))Сам с собою,это первый признак маразма))
Гость
15 мая 2025, 20:44
Следущий три коттеджа он тоже в трусах но с дыркой сзади!
Гость
15 мая 2025, 20:06
Это только доказано , и поймано за руку ! А недоказанных и непойманных сколько ? Видимо не 35 мульонов , а миллиардов ?
Гость
15 мая 2025, 20:16
Когда деньги вернут Ооо золотой запас и тихая гавань ? Созданные роскомснаббанком ! Так говорят . Ждем уже 6 год ? Земли бурьяном поросли ! И гостиница с о зданием банка на месте стоят ? Пора бы уж пошевелиться ! Мы ведь тоже из за этого должны ? Все говорят , что вам ничего не отдадут и смеются над вкладчиками ? Кто только не занимается этим делом ? А нужен только 1 случай ! Видимо ?
Гость
15 мая 2025, 17:33
22 млрдера в Уфе родилось за время сво--- посмотри цены в магащине и заправке
Гость
15 мая 2025, 16:03
Глава администрации Уфимского района Ельников берет взятки!!!
Гость
15 мая 2025, 15:41
Если бы НЕ воровали, всё равно бы выгнали. Мотив: не справился с возложенными обязаностями.
Гость
15 мая 2025, 14:46
МОН РБ необходимо проверить во главе с куратором.
Гость
15 мая 2025, 14:36
Работайте, братья!
Гость
15 мая 2025, 15:12
Гость, воруйте сестры☝️
Гость
15 мая 2025, 14:29
Видимо есть с кого пример брать,а он заразителен!
Гость
15 мая 2025, 15:15
А не надо на других смотреть, нужно за себя отвечать!
Гость
15 мая 2025, 18:46
Гость
15 мая 2025, 15:15
А не надо на других смотреть, нужно за себя отвечать!
Гость, не воруй жулио☝️
Гость
15 мая 2025, 14:28
Аппетит приходит вовремя еды? Да и понятно,что вся рыба протухла с протухшей головой!
Гость
15 мая 2025, 14:26
Какие заботливые о работягах руководители сейчас! Не нытьём,так катаньем!И во сколько эти начальники оценили жизнь трудяг?
Гость
15 мая 2025, 14:11
При Хабирове не забалуешь☝️
Гость
15 мая 2025, 14:25
Подмах защитан
Гость
15 мая 2025, 13:32
Бритва Хэнлона Никогда не объясняйте злым умыслом то, что легко можно объяснить глупостью. Деградация как сложных инженерных систем, так и человеческого материала. Принцип ЕДР "Умные-опасны" еще не раз аукнется стране.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 00:16
Гость, что мне нравица в этой ситуации , что люди которые отходят от дел , в массе своей уезжают на запад , где говорят примерно так : мое звание майора - это фикция - прыгунья с шестом )), возглавляя движение Наши я просто воровал )). Лидер этого движения . Исчо увидим множество людей которые топят за патриотизм , но в итоге отрекутся от всего )) о чем говорили
Гость
16 мая 2025, 01:07
16 мая 2025, 00:16
Гость, что мне нравица в этой ситуации , что люди которые отходят от дел , в массе своей уезжают на запад , где говорят примерно так : мое звание майора - это фикция - прыгунья с шестом )), возглавляя движение Наши я просто воровал )). Лидер этого движения . Исчо увидим множество людей которые топят за патриотизм , но в итоге отрекутся от всего )) о чем говорили
222688511исчо бы вам грамоту подучить.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 01:12
Гость
16 мая 2025, 01:07
222688511исчо бы вам грамоту подучить.
Гость, нет , нельзя , ну никак нельзя . Должен же быть хоть один недостаток у меня , иначе будет нарушено правило : идеальных людей нет . Зато многие , на фоне моей врожденной безграмотности , видя ошибки , смогут улучшить свою самооценку . Тем самым я внесу посильный вклад в улучшение психологического состояния общества. Не благодарите меня пожалуйста
Гость