перейти к публикации
84 комментария к публикации

Как жили и умерли воры в законе Егор Уфимский и Денис

15 мая 2025, 07:20
Гость
15 мая, 07:37
больше не о чем написать? герои же
Гость
15 мая, 10:33
Да лучше про них,чем про "певцов" и про "гениальные"идеи багажника и мэра))
Гость
16 мая, 10:29
Муртазу ещё больше величали. По сравнению с ним эти ворюги как мелкие карманники.
Гость
16 мая, 10:29
Напишите о Яне Гусак.
15 мая, 12:25
Антон, Так потихоньку и наберётся материал для уфимского "Крестного отца". Только какова логика этого материала ?
Гость
16 мая, 10:32
Муртаза и был крестным отцом.
Гость
17 мая, 10:22
Гость
16 мая, 10:32
Муртаза и был крестным отцом.
У нас крестные отцы и всякие воры непопулярны, это вам надо в Италию, Грузию или Абхазию, там их культ
Гость
15 мая, 10:30
Вот так и должен выглядеть криминальный мир. На кладбище
Гость
15 мая, 13:09
Гость, а ротенберги?🤣
Гость
15 мая, 16:46
Гость
15 мая, 13:09
Гость, а ротенберги?🤣
Гость, а что разве их короновали? Слышал что построили мост в Крым. Самый длинный в Европе . Респект если такие «воры»! Уважение. Если бы ворье построило бы столько же мостов. Поклон в пояс….
Гость
16 мая, 10:35
А Рахимов М. ?
Гость
15 мая, 10:39
Авторитеты)) На зоне как хозяин-начальник колонии скажет так и будет. И назначали их еще со времен НКВД в качестве старших над зеками. Чтобы управлять осужденными. И при необходимости любого авторитета запросто могли опустить во всех смыслах.
Гость
15 мая, 10:58
Гость, не чуши))Бунты на зонах тоже вертухаи устраивали?))
Гость
15 мая, 13:19
Гость
15 мая, 10:58
Гость, не чуши))Бунты на зонах тоже вертухаи устраивали?))
Значит так нужно было. А потом их спецназ дубасил)) В инете полно видео.
Гость
15 мая, 13:20
Гость
15 мая, 10:58
Гость, не чуши))Бунты на зонах тоже вертухаи устраивали?))
Где сейчас все эти Япончики, деды Хасаны и им подобные?
Гость
15 мая, 13:30
Когда государство слабое, а такое было в 90-х, после распада СССР, то головы поднимают всякие поганки, бандиты.. Сейчас кто в Уфе, Башкирии смотрящий, авторитет? То то же . Все им место на кладбищах и за решеткой
Гость
15 мая, 15:36
Гость, а вы поинтересуйтесь,может вам и подскажут.
Гость
15 мая, 18:09
Гость
15 мая, 15:36
Гость, а вы поинтересуйтесь,может вам и подскажут.
Так человек и интересуется)) Видимо такие авторитетные, что их никто не знает..
Гость
15 мая, 09:01
Что за маниакальная тематика Статьи про бандитов и воров? Кто ее продвигает, почему продолжаете продвигать и идеализировать идеи воровского мира! Для чего погружаете читателей в ушедшие в прошлое идеи?
Гость
15 мая, 09:24
Может потому что это реальная жизнь такая . Я вот тоже не ведала и не знала о таком. Вот така жисть. Хотим или не хотим. Сейчас всё можно вон и про соньку золотую ручку кино показывали. Вот уж это действительно похоже на пропаганду
Гость
15 мая, 09:33
Гость
15 мая, 09:24
Может потому что это реальная жизнь такая . Я вот тоже не ведала и не знала о таком. Вот така жисть. Хотим или не хотим. Сейчас всё можно вон и про соньку золотую ручку кино показывали. Вот уж это действительно похоже на пропаганду
Гость, видимо вы находитесь в другой жизни и измерении. Что даст лично Вам рассказ о преступников, которых уже давно нет…..
Гость
15 мая, 11:14
Гость
15 мая, 09:33
Гость, видимо вы находитесь в другой жизни и измерении. Что даст лично Вам рассказ о преступников, которых уже давно нет…..
Гость., зато мы с тобой есть☝️ ворио и жулио.
Гость
15 мая, 07:56
А что ? Другие темы вам не ведомы?
Гость
15 мая, 10:31
Этим еще повезло, похоронили на кладбищах. Многие их представили гниют в лесах, пропали без вести. Туда им и дорога.
Гость
15 мая, 08:38
Памятники очень красиво сделаны,не то что у вашего бабая
Гость
15 мая, 09:30
Качкаю такой же памятник поставять
Гость
15 мая, 09:46
утвоеймамкитакогонет.
Гость
15 мая, 17:07
Гость
15 мая, 09:46
утвоеймамкитакогонет.
Гость, очень низко упоминать мать.Если тебе с твоей не повезло,то сочувствую
Гость
15 мая, 11:20
Я слышал в 90 е только про какого то Галимова. Остальных не слышал. Ну и хорошо. Пора , пора уже заканчивать с тематикой бандитизма . У нас в РБ есть достойные люди о которых можно написать. Про тех кто по бизнесу поднялся допустим , про учёных итд
Гость
15 мая, 11:31
Гость, А я слышал про какого то Путина из 90х.
Гость
16 мая, 18:57
Гость
15 мая, 11:31
Гость, А я слышал про какого то Путина из 90х.
А я про Николашку
Гость
16 мая, 21:16
Айдар Галимов хороший и известный певец)
Гость
15 мая, 18:10
Лет через 20 про них никто и не вспомнит
Гость
16 мая, 02:23
Уголовники в основном очень мерзкие неприятные люди.
Гость
17 мая, 15:04
Жили как собаки, также и умерли
Гость
15 мая, 20:10
напишите как спаивали людей в черниковке, как с детства кто не пьет и не курит тот по шее получает. расскажите как учителя бывшим своим ученикам подсылали наркоманов, что бы те их на иглу посадили. как девочки выпускницы таскали на встречи с парнями запрещенные вещества и потом предлагали их попробовать..
Гость
15 мая, 23:20
За эти статьи никто не заплатит
Гость
16 мая, 05:06
напишите лучше как сейчас людей спаивают в организациях, корпоративчики всякие устраивают, сигаретками людей травят. Сейчас куда не зайди везде вонь от кофемашин, все кофе пьют литрами. Пока не буханешь раза два-три в коллективе своим не станешь.
Гость
16 мая, 05:09
а эти встречи регулярные бывших одноклассников, однокурсников, когда учителя за воротник водку заливают себе и своим бывшим ученикам. Вон 86 школа, все эти выпускники педагоги, все пьяницы тихие, только одних пьяниц на пенсию отправят, так другие их место занимают.
Гость
15 мая, 08:35
90-е годы…авторитеты,смотрящие…всё знакомо.
Гость
15 мая, 11:15
Гость👤, путин оттуда. гугливата.
Гость
15 мая, 09:26
Хотелось бы ещё прочитать про Казбека старшего, ныне проживающего в Уфе ☝️
Гость
15 мая, 09:31
Гость, ну прочитаешь и что? Ну про Казбека. Твоя жизнь и твоих родственников измениться? Открой интернет и прочитай.
Гость
15 мая, 09:56
Гость
15 мая, 09:31
Гость, ну прочитаешь и что? Ну про Казбека. Твоя жизнь и твоих родственников измениться? Открой интернет и прочитай.
Так это тоже интернет.
Гость
15 мая, 09:57
Гость
15 мая, 09:31
Гость, ну прочитаешь и что? Ну про Казбека. Твоя жизнь и твоих родственников измениться? Открой интернет и прочитай.
А как твоя жизнь изменится от того, что ты прочитаешь что то в интернете?
Гость
15 мая, 08:37
А кто им памятники установливает?Они же дорогие.Из общака деньги что-ли?А если сейчас с этим покончено,то общака нет,выходит?Или всё-таки есть?
15 мая, 12:21
Гость👤, Благодарные наследники установили
Гость
15 мая, 10:35
У нас воры никогда не были в почете, и никакие авторитеты-смотрящие на нужны, все имели равный голос и решали все коллективно. Такие персонажи нужны для заводских городков для полупьяного люда
Гость
15 мая, 12:04
О Качкаеве писали меньше, чем о ворах.
Гость
18 мая, 09:56
У нас смотрящий села нищеты умер и народ от радости ему похороны. Воровать и стучать операм он всегда. Агент МВД России был и по трём район стучать.
15 мая, 07:54
"вызвали живой интерес читателей UFA1.RU" вызвали живой интерес журналистов UFA1.RU
Гость
15 мая, 09:32
а.че.дальше.писать.не.продолжаешь....что.их.место.заняли..менты.и.жизнь.разцвела..пиши.писатель
Гость
15 мая, 21:30
Кто писатель? Достоевский?
Гость
15 мая, 08:52
Ильдара Асянова, который был смотрящим по Уфе до прихода Егора Молодцова
Гость
15 мая, 15:38
А Павлику какой монумент воздвигнут?Он же тоже за чем то смотрел,слуга писала!
Гость
15 мая, 16:08
Город , которого нет ...
Гость
30 мая, 15:10
Несмотря на памятники и эпитафии все равно в глазах народа останутся жуликами
Гость
15 мая, 10:18
Это кто?
Гость
15 мая, 13:23
Смотрящие за кладбищем
Гость
15 мая, 11:16
Пишите и о нас ворио и жулио знатных☝️
Гость
15 мая, 21:37
Напишут. Когда рядом с ними будешь лежать
Гость
15 мая, 10:09
Про Казбека старшего напишите пожалуйста, который ныне проживает в Уфе!!!
Гость