перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за какого участка трассы М-5 арестовали бывших руководителей дорожного управления

3 мая 2025, 23:00
Гость
Гость
4 мая 2025, 13:47
Читая автора,так и рельсы на жд надо на сплошные заменить! Тоже ведь стучат автор!
Гость
4 мая 2025, 11:26
Хорошие люди, нормально сделано. Бетонка вся такая, стыки всегда будут стучать
Гость
4 мая 2025, 09:22
Если бы еще в Башкирий начали арестовывать дорожных подрядчиков
Гость
4 мая 2025, 09:01
Отличная дорога
Гость
4 мая 2025, 08:55
4 мая 2025 года ! Защем нам про 2019 год , да ещё и в Челябинске ? Непонятно ? Мы же вроде в Уфе живем ? А сайт называется. : новости Уфа 1 . ру ?
Гость
4 мая 2025, 08:45
Всё понятно , спасибо большое, хорошие люди ! А где они сейчас то 🤔 ? Строят ? Непонятно ?
Гость
4 мая 2025, 08:11
А что так волнует дорога у соседей? В РБ все дороги отличные?
Гость
4 мая 2025, 13:00
Гость, не видите,что под носом творится? Лезете в другие области!
Гость
4 мая 2025, 08:09
Нормальная бетонка,ездил по ней,по крайней мере в сто раз лучше чем была за Чишмами на м5 до Покровки, видимо чей-то заказ!И как нынешний асфальт не тает под колёсами летом!
Гость
4 мая 2025, 07:18
Очень лестно, что на страницах UFA1 публикуются проблемы Челябинска, прочитал и ужаснулся!!! - Плохо Вам!!! - Как у Вас все запущенно?!!! Уважаемые, поймите одну вещь, что это Ваши вопросы и ответственность за их решение лежит на Ваших плечах, на чужом горбу в Рай не вьедешь!!! Меняйте свои стереотипы мышления и будет Вам!!!
Гость
4 мая 2025, 09:08
Гость, а Руководство можно менять? самое главное которое.
Гость
4 мая 2025, 09:39
Гость
4 мая 2025, 09:08
Гость, а Руководство можно менять? самое главное которое.
Вы наверное будете сильно удивлены, впервые в своей Жизни услышав, такую фразу!!! - Короля играет Свита!!! Челябинская область достойна своего Руководства, если Вам что то не нравится в Руководителе, то искренне Вам советую, очень внимательно изучить свое отражение в зеркале!!! Все в нашей Жизни относительно!!!
Гость
4 мая 2025, 18:51
Гость
4 мая 2025, 09:39
Вы наверное будете сильно удивлены, впервые в своей Жизни услышав, такую фразу!!! - Короля играет Свита!!! Челябинская область достойна своего Руководства, если Вам что то не нравится в Руководителе, то искренне Вам советую, очень внимательно изучить свое отражение в зеркале!!! Все в нашей Жизни относительно!!!
Гость, Путин за 25 лет поднял всё.
Гость