перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления

23 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 23:13
Чечен изнасиловал.
Гость
28 апреля 2025, 13:39
Коментарии тут по большей степени писали мужчины. И у вас как всегда виноваты девушки сами. Да он довёл до дома девушку эту или другую которую изнасиловал, а потом сказал я знаю где ты живёшь живёшь, пикнеш тебе и твоей семье капец. Все знают какие многие приезжие не нормальные и они ничего не боятся. Вот и не обращаются девушки, пережившие это из страха, за свою жизнь и жизнь близких. Тем более если защитить не кому, мужиков нормальных толком не осталось, на СВО ушли. А остались 20%норм может, а остальные мужики такие как комментаторы тут.
Гость
27 апреля 2025, 20:13
Мою подругу когда-то таксист изнасиловал....
Гость
25 апреля 2025, 08:32
Как-то не верится, что потерпевшую изнасиловали. Чистая подстава. Таксист, что дурак по-вашему сопровождать жертву насилия до подъезда, чтобы перед камерой домофона засветиться, если он совершил данное деяние. Преступники не стали бы показывать интеллигенцию в отношение женщин, у них мозги не так работает.
Гость
24 апреля 2025, 15:28
Из за проблем сексуального характера и происходит изнасилование не на всех значит орудия работает
Гость
24 апреля 2025, 15:23
пить надо меньше...
Гость
26 апреля 2025, 06:51
А те кто не пьют и их насилуют что посоветуешь , вот сейчас хорошо подумай как бы твоим детям не угодить в капкан
Гость
23 апреля 2025, 20:45
Как на ней могли что то найти, если она, как написано, мылась в душе всеми мочалками?
Гость
23 апреля 2025, 22:08
4 часа
Гость
23 апреля 2025, 20:28
ну да, девушки редко пишут заявления об изнасиловании, по сравнению с 80-ми. раньше чаще писали, и сроки за изнасилование больше давали. ну может это к лучшему. сейчас девушки намного демократичней ведут себя по сравнению с девушками жившими в ссср.
Гость
23 апреля 2025, 19:56
Либо не виноват либо экспертиза фейковая. Хотя есть сомнения что таксист такое купить мог.
Гость
23 апреля 2025, 19:50
Админы доживут до антихриста.
Гость
23 апреля 2025, 19:18
Темная история. Получается, что экспертиза фальсифицирована.
Гость
23 апреля 2025, 18:53
интересно что с ним будет потом
Гость
23 апреля 2025, 17:35
бухаяв хлам и запр.в-ва.
Гость
24 апреля 2025, 08:48
Интересно, ее организм проверяли на наличие запрещенных веществ?
Гость
25 апреля 2025, 09:07
Гость
24 апреля 2025, 08:48
Интересно, ее организм проверяли на наличие запрещенных веществ?
Если пила или употребляла это даёт права на насилие над ней?
Гость
27 апреля 2025, 09:20
Гость
25 апреля 2025, 09:07
Если пила или употребляла это даёт права на насилие над ней?
Человек под веществами не в состоянии адекватно оценивать окружающую действительность
Гость
23 апреля 2025, 17:32
Мало дали!Деньги решают всё.
Гость
23 апреля 2025, 17:53
Гость, у нее папаша главмент.
Гость
23 апреля 2025, 18:14
Гость
23 апреля 2025, 17:53
Гость, у нее папаша главмент.
Фархад, вот и поэтому делу дали ход
Гость