перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Уфе дали сроки охранникам-истязателям из «Пятерочки» за вымогательства, насилие и похищение людей

12 марта 2025, 13:25
12 марта, 13:37
"Он (Мусин) получил 6 лет условно с испытательным сроком 5 лет, после чего был отпущен из зала суда" Странный гуманизм, наверное всех "сдал"
12 марта, 14:16
разве не доблестная росгвардия занимается несунами из супермаркетов?
Гость
12 марта, 17:53
197309321, а где вы видели Росгвардию?
Гость
12 марта, 13:41
вышка всем,таких тюрьма всяка не перевоспитает
Гость
13 марта, 16:43
Почему на скамье подсудимых нет Регионального менеджера по безопасности Давлетова Р. Н.? Он нанял их на работу, зная, что они ранее судимые по таким же статьям, как их руководитель он все знал, что творят его подчиненные!!!
Гость
12 марта, 18:32
Видимо это только доказанные эпизоды,а сколько не написанных заявлений?
Гость
12 марта, 22:08
Только Пешки понесут ответственность а ТЕ кто Их нанял и дал Команду Фас ?
Гость
13 марта, 16:50
💯 все прекрасно знают, кто стоит за этими чуваками, начальник СБ, который прикрывал их и давал добро на все их преступления, давая таким способом им зарабатывать.
Гость
12 марта, 13:34
Какой гуманизм, прям шикардос на лице написан был
Гость
12 марта, 17:50
Коту. Центр, чего ж вы хотите…
Гость
12 марта, 13:54
Опять одни кристиане🤷‍♂️
Гость
12 марта, 14:09
Точно!Одни русские фамилии!
Гость
12 марта, 14:26
Гость, наши мюсли женщин таскают за волосы☝️
Гость
12 марта, 14:27
Гость
12 марта, 14:09
Точно!Одни русские фамилии!
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта, 13:57
Такие маленькие сроки дали. Ну да, они же не политические
Гость
12 марта, 15:08
Изнасиловали ? Как это ? Мужик мужика што ли изнасиловал ? Вот это да !?
Гость
12 марта, 15:27
Абрикосы будут сидеть😁👍
Гость
12 марта, 14:26
Наши Рулят☝️ Мы будущее России☝️
12 марта, 16:02
ФидельФархад, - Фирдаус - Фахринур. .. кто именно будущее России?
Гость
12 марта, 16:23
12 марта, 16:02
ФидельФархад, - Фирдаус - Фахринур. .. кто именно будущее России?
197309321, мы мюсли.
Гость
12 марта, 17:51
Гость
12 марта, 16:23
197309321, мы мюсли.
Гость, правильно, вы - не люди, вы- мюсли и этим все сказано!
Гость
12 марта, 17:44
конечно.всех.сдал.там.минимум.идет.8.лет.6месяцев.какой.отпускатьэто.что.такое.было.а.за.без.предел..че.в.камере.промолчали.чтоли.или.сразу.красными.стали
Гость
13 марта, 18:52
В штурмовики их нужно на СВО, пусть воюют, герои..
Гость
12 марта, 13:52
Очень поучительная история!!! Очень насущная тема поднята на поверхность из небытия!!! С преступниками все понятно, преступили Закон - получили по заслугам!!! Они прекрасно знали об этом. Тема интересна личностями Потерпевших в этой истории, когда приспособленцы, расхитилели, несуны, мошенники заполонившие город и буквально терроризирующие Пятерочки, вдруг стали Потерпевшими !!! Это же те, кому Понятия не позволяют жить честно и работать, вдруг вспомнили, что они граждане Российской Федерации и нуждаются в Защите!!! Как сильно изменились времена?!!!! "Вор - должен сидеть в тюрьме" больше не работает!!!! Теперь Вора могут изнасиловать за это, ограбить и поставить на счетчик, а до тюрьмы он может вообще не дожить!!! Ой, что делается?!!!!
Гость
13 марта, 16:54
Мы живем в рамках правового поля и вора должны судить по закону, а не по машинам таскать и вывозить за город, вымогая деньги… вам работникам пятерочки никто права на это не давал!!!