перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Цапки» возвращаются. Кущевская ждет своих убийц и мучителей, которые освободились через ЧВК «Вагнер»

22 мая 2024, 09:45
а если их помиловали, чтобы отдать на растерзание... 😶
Гость
22 мая 2024, 11:12
Снова из самой мирной🤷‍♂️
Гость
22 мая 2024, 11:52
про "самую мирную" орут только ваши в Крокус Сити🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2024, 13:37
Гость
22 мая 2024, 13:37
про "самую мирную" орут только ваши в Крокус Сити🤣🤣🤣🤣🤣
Ваши доказательства
Гость
22 мая 2024, 16:52
Гость
22 мая 2024, 16:52
Ваши доказательства
🥳🐖! гугли
22 мая 2024, 20:09
Хоть одна хорошая новость . Кругом нытьё - цены растут , налоги подымут, медицины нет . Я уже начал подумывать , что сей интернет ресурс только чернуху выискивает . Так нет - вот : герои вернулись домой целыми и невредимыми !! Радоваться надо !!, волевые решительные ребята , умеющие принимать непростые решения - это цвет нации , наша будущая элита . Героям слава !!,
Гость
22 мая 2024, 10:53
Нехилый домина у Амировых этих 🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2024, 18:48
Дальше будет еще хуже!
Гость
22 мая 2024, 10:25
Они герои сво, руки прочь✌️👍
Гость
22 мая 2024, 10:52
Гость, там убивали с удовольствием?🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2024, 19:13
Да, Краснодарский край- благодатный край, никто уезжать оттуда не хочет, а всем вместе ( бандитам и родственникам убитых) там мирно жить нереально. Разве можно освобождать уголовников за участие в СВО. Это безумие какое- то.
Гость
23 мая 2024, 22:28
Гость, а ничего,что их бросали в самое пекло,чтобы других оградить.Вот только почему такой срок 6 месяцев?
Гость
24 мая 2024, 23:47
Гость
24 мая 2024, 23:47
Гость, а ничего,что их бросали в самое пекло,чтобы других оградить.Вот только почему такой срок 6 месяцев?
А ничего что сами в соседней стране пекло устроили?
Гость
22 мая 2024, 10:05
У этих зверей еще и дети есть, зря они думают что все кончилось. Дети всегда ответят за боль которую родители причинили
Гость
22 мая 2024, 10:26
Нет не ответят, об этом ещё тов. Сталин говорил, а здесь до сих пор краснопузые руководят☝️😄
Гость
22 мая 2024, 12:55
Пойдут в школы преподавать урок мужества.
Гость
22 мая 2024, 18:11
Нынешняя элита страны
Гость
22 мая 2024, 20:02
КПД должен быть от каждого "члена" общества .
Гость
22 мая 2024, 21:39
Слава героям СВО!
Гость
22 мая 2024, 21:57
Конашенков : 1569 человек всу , выведено из строя ежедневно почти и иногда правда . странно . когда они кончатся ?
Гость
23 мая 2024, 11:34
История любви Кати и Анатолия впечатлила.Жаль,что всё так плачевно закончилось,что Катя молчала