перейти к публикации

33 комментария к публикации

Уфимца посадили на 17 лет за сексуальные игры с дочерью его любовницы. Он утверждает, что его самого совратили

Гость
20 апреля 2024, 09:11
Всё хорошо и великолепно . короче : так было изнасилование или нет ?
Гость
20 апреля 2024, 11:33
человейник, тоже мечтаешь ?
Гость
20 апреля 2024, 09:44
До конца читать не стала.Мужики,сейчас время такое,не надо жениться на женщинах с прицепом.
Гость
20 апреля 2024, 21:51
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
20 апреля 2024, 11:04
Вопрос всё тот же: почему на фото мент в наручниках? Где об этом в статье?
21 апреля 2024, 08:59
завидно?
Гость
20 апреля 2024, 12:34
Главная приговор и будет сидеть. Так материалы секрет имеет два тома то там показания секретных данных и свидетелей с СИЗО и ИВС. Поэтому всё было и доказательство вины существует отлично и износ был против воли и угрозы были.
1 мая 2024, 10:42
Какое изнасилование,если девочка до сих пор девочка!!!Какие угрозы?Тот, кто это пишет,присутствовал при этом,значит является соучастником "якобы" преступления.
Гость
20 апреля 2024, 12:39
Суд и прокурор тщательно изучать дело и доказательство вины существует множество и пусть он сидит и смотрит на окна и думать о удо после чего и выйти сможет именно поэтому спасибо за приговор.
1 мая 2024, 10:23
Прокуратура даже не разбиралась.Доказательство чего?Боялась потерять мальчика,загадочного Виталика,а Виталик попытавшись с ней переспать,поняв,что у неё Насти никого никогда не было слился,испугался.Приговор невинного человека кто-то считает правильным?Нельзя судить по одним предположениям.Тем более оба : И Настюха ,и Виталик имеет некоторые отклонения.
Гость
21 апреля 2024, 13:50
Мать застает сожителя с дочерью в ванной, дочь показывает ей романтичные сообщения от сожителя - и все продолжают дружно жить, как ни в чем не бывало? "он же по пьяни"? нормальная мать такого сожителя с балкона бы выкинула, а эта ничо, продолжает носки стирать
1 мая 2024, 10:15
Не надо судить не зная полностью сути дела.Все показания изменены,из с/у она выходила ,а он заходил,сожитель относился к ней,как к дочери,у него у самого дочь,такого же возраста.Осудить легко,беспредел остановить нельзя.
Гость
25 апреля 2024, 21:59
Почему все молчали столько лет об изнасиловании и соц педагог в том числе? Они не боятся закона? А то что основная тема получить жилье от осуждённого все промолчали. Детки повзрослели и вот реально пожелали жить отдельно. Этим хорошо воспользовался влюблённый . подставив девушку и уйдя в тень вовремя. Так бывает что девчата берут на себя удар за любимых"мальчиков"
1 мая 2024, 10:53
Почему молчала соц.педагог,семь лет!Не поверила?Не говорила ни кому,а через столько лет вспомнила?Она или соучастник или в силу отклонений ,т.к. училась Настя в классе ЗПР действительно неповерила.В то время,которое указывае соц педагог в своих показаниях, Настя даже не была знакома с Константином.
Гость
20 апреля 2024, 09:34
а сколько тут ещё журналист нафантазировал..... и половины не осилил.
Гость
20 апреля 2024, 10:36
так прокачивать силы надо. не стоит сразу за большие,подробные тексты браться, начните постепенно - с инструкций на освежителе воздуха, с вывесок в магазине
Гость
20 апреля 2024, 11:56
Гость
20 апреля 2024, 11:56
так прокачивать силы надо. не стоит сразу за большие,подробные тексты браться, начните постепенно - с инструкций на освежителе воздуха, с вывесок в магазине
Бармалей, я лучше книжку хорошую почитаю, чем тратить время на эти литературные потуги))
21 апреля 2024, 08:59
завидуешь?
Гость
20 апреля 2024, 11:51
Короче понятно, одни придумали, другие срок навесили! А правды не кто не знает!
Гость
20 апреля 2024, 12:36
Спасибо агентам в СИЗО и ИВС кто вкр отлично провести и доказательство моря в деле этого.
Гость
20 апреля 2024, 13:10
Так дала или не дала, так и не понял нифига
Гость
20 апреля 2024, 14:07
Короч, было бы желание и фантазия, а претендент найдётся и сами решайте, где выдумки, а где ложь! 😊
Гость
20 апреля 2024, 18:52
Держите свою похоть в узде и будет вам счастье. Давно знаем, что у людей с отклонениями повышенная сейсуальность.
Гость
24 апреля 2024, 13:17
мент в наручниках угарный
Гость
25 апреля 2024, 20:33
Знаю этого мужчину, знаю эту девочку. Текст конечно написан ужасно, ничего не понятно. Но могу точно сказать, не мог он так сделать. У него дочь такого же возраста он и ее и дочь своей женщины вечно везде водил, одевал обоих. Дочерью ее своей считал. И безумно любит эту Ольгу. Срок не реальный и ни за что. А Настя не здорова от слова совсем!!!
Гость
25 апреля 2024, 23:15
Вы не судите строго не зная правды. Кому на окна смотреть а кому слезы лить. Вы где правосудие видели?
Гость
25 апреля 2024, 23:20
Нет изнасилования. невинность. Девчули
Гость
27 апреля 2024, 01:03
Продолжения ждать можно? Интересна судьба обоих
Гость
27 апреля 2024, 23:55
Видео супер. Следователь сам себе задает вопрос и отвечает на него сам.
1 мая 2024, 11:08
Не дай бог пережить то,что пережила семья Настюхи и мама Константина за время следствия!Беспредел хуже,чем в девяностые.Ночами допросы, вечером допросы, всё изменили,двери выломали,КПЗ,хамство.Преследования даже после окончания следствия.!,,Ни кому не дай бог такого,даже врагам!
Гость
25 апреля 2024, 22:02
Кто нибудь открыл видео камеру СИЗО или допроса?
Гость
25 апреля 2024, 22:03
Шутите
Гость