перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Аресты из-за «Башспирта»: уфимского депутата Хазигалеева и директора торгового дома отправили в СИЗО

Гость
11 апреля, 13:09
Ещё царь Петр1 предупреждал, что рыжих дуже во флот нельзя брать, каждый из них или плут или шельма. Мы уже не раз в этом убедились, чего стоят рыжие представители во власти.
Гость
11 апреля, 12:50
Сталин бы быстро разобрался☝️
Гость
11 апреля, 16:00
особенно с 🐖фархадской с жулио👆
Гость
11 апреля, 18:39
Гость
11 апреля, 16:00
особенно с 🐖фархадской с жулио👆
Первее с 🐷гошинской☝️
Гость
11 апреля, 12:40
Какое стечение обстоятельств, после заявлений Хинштейна. Вот так иметь бизнес в России
Гость
11 апреля, 13:33
Не нарушай закон и будет тебе бизнес
Гость
11 апреля, 13:41
Гость
11 апреля, 13:33
Не нарушай закон и будет тебе бизнес
В России? Честный бизнес? Без взяток и откатов?😁
Гость
11 апреля, 13:42
Кража бюджетного имущества и бюджетных средств, муниципального имущества, мошеничество у тебя бизнесом стал?
Гость
11 апреля, 13:35
Ну а в садовом участке в Деме "Коллективный Труд" Узбек тоже "напугал" всех садовников.Строит ТРИ дома в трех участках и 5-го Февраля загородил Глин=Землей и снегом дорогу к соседскому общую дорогу.Я мол милиционером работал в Узбекистане в городе Ангрен и мне от МВД РФ-РБ и от РОВД на все наплевать.Да и тут мигом РОВД № 11 испугался и ""пошли во главе РОВД в кусты.
Гость
11 апреля, 13:44
Жёлудь будешь???
Гость
11 апреля, 13:54
Гость
11 апреля, 13:44
Жёлудь будешь???
,,да не мне это собачая Дело-вон пожарники займется с таким Узбеком да и НКВД из за Уфой--сыщики опытные у НАС от Спеца.И мигом "найдут" и другие глины"" за три Машины и за-со всеми--"глинами".
Гость
11 апреля, 14:38
Гость
11 апреля, 13:44
Жёлудь будешь???
м-да.таки не научились в школе и ВУЗ-как работали и работают ГЕОЛОГИ в РБ -РФ.Придется по новой разобраться с НИМИ или уже на платную основу-а может и надоели Вы Уже НАС и пенками в Узбекистан.Ну и будите жить как обычно в КИШЛАКАХ!!.Поезд УФА-Ташкент через недельку .
Гость
11 апреля, 13:57
Этот Узбекистана сто раз был проверку и землю садовых участков легально купил и оформление. Поэтому зависть к его богатство и они Узбекистана живут открыто и МВД России знает их диаспора как честно живут и работают. Налоги оплатить они отлично всегда.
Гость
11 апреля, 13:59
Охрана их Башкирии Чоп и оружии он Узбекистана даже награждён наградной системы ПМ.
Гость
11 апреля, 14:44
ну а за какие ШИШЕ-опять подкупка?.
Гость
11 апреля, 16:10
Гость
11 апреля, 13:59
Охрана их Башкирии Чоп и оружии он Узбекистана даже награждён наградной системы ПМ.
сбежал из Узбекистана и прихватив ствол у пьяного Узбека.Да и еще "милиционер" с подкупленной Удостоверением.Вам какие дипломы то надо?.
Гость
11 апреля, 13:53
Узбекистана офицер запаса и он легально купил земли и дома в саду законно официально оформление и не один суд не сможет относительно лишения его имущества. А участки он легально купил себе и официально оформление документов. Поэтому он вне закона и паспорт РФ имеют его дети и он легально работать на рынке мяса и халяльного в Уфе.
Гость
11 апреля, 14:13
Мы САМИ за свои Земли и участки садовые-хотя года три пока будет жив участки-ну а потом заместо Ваших домов-высоко этажные ДОМА и до завода. Уже началось со стороны ул.Центральная и до УФЫ,с одной стороне,и в сторону Кушнаренкова-вторая и до Чишмы.
Гость
11 апреля, 14:21
опять подкупил бедных полицаев РФ?.Де тэк всех Узбеков и таких с ними вместе в СО-в сторону Стерлитамака-к этим понаехавшим мужику и бабам.
Гость
11 апреля, 13:47
Обычно до суда им скоро меры поменять сможет скр и они отлично оплатить услуги и вообще приговор будет им условно говоря. Этот момент игры идут на публику.
Гость
11 апреля, 14:15
Смысл не в посадке их на долгие годы в тюрьму, хотя им это тоже полезно было бы, а в том чтобы отобрать у них их нажитые непосильным🤣 трудом капиталы☝️
Гость
11 апреля, 14:13
Похоже Рауфа Нугуманова не тронут, слишком большой политический вес, награжден кучей орденов и медалей. А вот Зарипова почему не арестовали? Видимо пошел на сотрудничество со следствием. Он же учредитель этих ОООшек, куда вывели недвижимость Башспирта
Гость
11 апреля, 14:43
все у него подкупленные,как вон бедных Узбеков для уборки улицы Уфы.
Гость
11 апреля, 16:00
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ —  Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
11 апреля, 16:06
,,ну а у ВАС у самих мнения-те,голова вообще не пашет?.Ну а ЭТИ рас попробовали -два,да и пошло дело своровать с рабочего класс.А может ОНИ тоже понаехавшие🔥🔥🔥 со СРЕДНЕЙ Азии?.Пусть сгорят в АДУ.
Гость
11 апреля, 12:59
Так вроде писали, что Хинштейн как-раз таки интересы Хазигалеева лоббировал, не?
Гость
12 апреля, 11:36
Фраера,,, жадность 😂😂😂😂
Гость
12 апреля, 12:30
Да, попил кровушки этот Хазигалиев у народа. Ну сейчас следствие разберется.
Гость
11 апреля, 13:28
Бумеранг
Гость
11 апреля, 14:13
Верно. Сидя в СИЗО пусть вспомнят как они создавали свой бизнес. Через банкротство, суды, рейдерство, мошенничество. Сейчас настал час расплаты
Гость
11 апреля, 20:35
Гость
11 апреля, 14:13
Верно. Сидя в СИЗО пусть вспомнят как они создавали свой бизнес. Через банкротство, суды, рейдерство, мошенничество. Сейчас настал час расплаты
одни воры в округе РБ и законно.Ну а у самих сыщиках-даже и жилье НЕТ.Дайте Им жилье-беспроцентную.