перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Подкралась со спины: полная история убийства 19-летней продавщицы магазина «Красное и Белое» в Уфе

20 января 2024, 07:43
Наверное, торговая сеть должна заплатить родственникам погибшей сотрудницы, миллионов 7 (или сколько сейчас обещают)
19 января 2024, 23:37
ощущение, что над раненой ещё и издеваются - милиционер, который орёт ей что-то в лицо, и коллега, задающая идиотские вопросы
Гость
20 января 2024, 00:41
Ну, вопросы могли быть совершенно любыми, т. к цель была - чтобы только человек не отключался
19 января 2024, 23:40
врачи - с купленными дипломами??!! От чего она умерла, что написано в свидетельстве??!!
19 января 2024, 23:38
если она не умерла сразу от ножевого, а жила ещё целых пять(!) дней, чем занимались врачи - ??!!
19 января 2024, 23:44
врачебный непрофессионализм как в случае с Кругом - тот ведь после нападения ещё дошёл до соседского коттеджа, в ожидании Скорой успокаивал жену...
Гость
19 января 2024, 22:22
Неделю спасали девушку от ножевого ранения?? Странно как то
Гость
19 января 2024, 22:21
С психически больной девкой все понятно. Конченная она, теперь будет гнить на зоне. Но ножевое ранение. Была же тревожная кнопка, как быстро приехала скорая? Какую помощь и как оказывали? На пятый день умерла.. Вы что там с ней делали пять этих дней? Люди в боевых условиях с оторванными конечности выживают, а тут ножевое…
Гость
19 января 2024, 22:57
вот это самый настоящий экстремист
Гость
19 января 2024, 23:07
Странное оказание помощи. Ей, что весь живот раскурочили?
Гость
20 января 2024, 00:46
Да, Уфа- это город фатально оканчивающихся всех попаданий в больницу. Город обречëнных при вмешательстве медиков. Особенно если попадают в больницы в выходные и праздничные- никого кроме младшего персонала
Гость
20 января 2024, 02:14
Как жалко девушку! Совсем не пожила... Сотрудники очень равнодушные и недобрые люди. А действия врачей надо расследовать. Что говорить о квалификации врачей -
Гость
20 января 2024, 07:41
Рана была сильно резанная и думали спасти от течении крови.. Нож кухонный и он согнулся от ударов. Хирург и хорошего то спасти быстро можно было. Но она просто бедных и нет ничего для оплаты.
Гость
20 января 2024, 07:46
Кнопок нет у нас до сих пор. Сказать только о кнопки. Можно уйти с работы. Типа не кричат и многое другое одежды такие якобы от ножа спасти сможет. Либо носи бронежилет свой защиты и жить можно. Начальника просит безопасности не стоит.