тут первое привлечение, небольшой ущерб, экономическое преступление, а если и вину признает, что условка будет. к тому же б... женщина. а их зачастую оставляют на свободе, как Сорокину.
При Путине борятся с жуликами и ворами! 5ая колонна утерлась☝️
Гость
18 января, 15:38
Фархад, ...от слова "боря"☝️
Гость
18 января, 13:43
Песков: Путин помнит все свои обещания и планы.
Президент России Владимир Путин помнит все свои обещания и планы, а также непосредственно участвует в их исполнении, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет ТАСС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 января, 16:21
Ещё и курултай-шайку закройте
Гость
18 января, 16:35
монсон на все времена, правда по русски ни черта не понимает, только язык жестов как у глухонемых! как он с людьми общается никто не знает,но большой насяльник!
Гость
18 января, 19:23
Курултай не закроют, это вам не шайка, а часть политической системы республики Башкортостан.
Гость
18 января, 19:26
Гость
18 января, 16:35
монсон на все времена, правда по русски ни черта не понимает, только язык жестов как у глухонемых! как он с людьми общается никто не знает,но большой насяльник!
До Монсона далеко вам. Вы зная язык не можете его уровня достигнуть
Гость
18 января, 13:55
Доберитесь до строителей, которые строят в городских парках, уничтожая зеленые насаждения. Там откаты видны, все проводки, как обналичивают деньги. Кто кому заносит, какие суммы. Все давно всем известно. Нужна только политическая воля посадить в тюрьму чиновников и строителей
Гость
18 января, 14:45
Гость, согласен!
Гость
18 января, 14:59
Гость,на их место придет такое же ворьё!😠
Гость
18 января, 15:32
Вы так пишите, будто через вас все проходит😂. Без доказательств давайте фантазии не пишите
Гость
18 января, 19:14
Скоро разберутся, не думаю что она виновна.
Гость
18 января, 22:59
На пустом месте людей не сажают под арест
Гость
19 января, 10:39
Гость, откуда такая уверенность. Я вот уверен в обратном. Наши правоохранительные органы никогда без причины не заключают под стражу.
Гость
18 января, 13:37
следующий пошел, да сколько их там еще 🤯
Гость
18 января, 13:56
многие в крлтай заныкались
Гость
18 января, 15:02
Зашатался Железный трон под Радиоактивным...
Гость
18 января, 15:30
Ой давайте и в этом его винить не будем
Гость
18 января, 15:32
Ни стыда ни совести такое писать) не переживайте так, Хабиров как управлял, так и продолжит управлять нашей Башкирией.
Гость
23 января, 19:01
Гость
18 января, 15:32
Ни стыда ни совести такое писать) не переживайте так, Хабиров как управлял, так и продолжит управлять нашей Башкирией.
Летом уберут хабрика.
Гость
18 января, 14:52
она костюм 10 лет не меняла?????экономная какая!
Гость
18 января, 16:18
Ещё бы и прочаковских ботов посадили, чтобы эфир не отравляли
Гость
18 января, 16:55
Аж вон откуда привез ее, нужный человек.😎
Гость
18 января, 17:06
Интересно, что об этом думает ее шеф.
Гость
18 января, 18:47
Надеюсь, теперь это «неустановленное лицо из числа вышестоящих руководителей» будет с позором отправлено в отставку. Сначала отставка, потом проверка, а потом и закономерный финал. Слишком много всего накопилось за пять лет. Также надеюсь, что этому неустановленному лицу не позволят сбежать ни в Австрию, ни в Армению, ни в Эмираты.
Гость
18 января, 22:47
👍
Гость
18 января, 23:08
Надо строить какой-нибудь канал...кадры не исчераемы....
Гость
19 января, 09:23
тебя посодют,а ты не воруй
Гость
19 января, 11:26
А СКОЛЬКО МЕРТВЫХ ДУШЬ, ОНА УСТРОИЛА НА РАБОТУ ??? В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РБ и т.д.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 80%«По указанию вышестоящих»: нашли уголовное дело, из-за которого задержали пиарщицу Радия Хабирова