Криминал подробности В «Уралсибе» назвали предположительную схему, по которой их сотрудница могла забрать деньги клиентов

В «Уралсибе» назвали предположительную схему, по которой их сотрудница могла забрать деньги клиентов

Ее саму сейчас ищет полиция

Полиция ищет 60-летнюю Лилию Тахаутдинову

Представитель банка «Уралсиб» прокомментировал объявление в розыск их сотрудницы Лилии Тахаутдиновой, которая подозревается в хищении около 15 миллионов рублей. Как пояснили в финансовой организации, внутренняя проверка пока не выявила проблем со средствами, которые клиенты вносили в банк.

— Возможно, пострадали лица, вступившие с менеджером банка Лилией Тахаутдиновой в личные отношения, — считают в «Уралсибе». — Предположительно, могли быть реализованы схемы с использованием несуществующих финансовых продуктов с нереально высокой доходностью, которые оформлялись без официальных банковских договоров. При этом средства не поступали на счета клиентов Тахаутдиновой и не отражались в системах дистанционного обслуживания.

В организации добавили, что продолжают сотрудничать с МВД по поводу этого дела. В полиции просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Лилии Вагизовны, сообщить об этом. Ведомство также озвучило приметы разыскиваемой: на вид 55–60 лет, рост — 170 сантиметров, плотного телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы прямые, короткие.

Если вы пострадали от действия сотрудницы банка, сообщите также об этом в редакцию UFA1.RU
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем