«Продал вещдок»: в Башкирии будут судить чиновника из-за 14 метров рельсов
2 сентября 2023, 13:58
Гость
3 сентября 2023, 09:31
Одни бухие что-ли пишут ?..
Гость
3 сентября 2023, 06:48
Мне ФССП 436 млн хотят рассчитывать и аренда
Гость
3 сентября 2023, 06:47
Да просто прокуратура пруд надо народ и вообще воды
Гость
3 сентября 2023, 01:18
Узнав от этого страшно глава и район вернуть 409000 деньги освещения забыли на торги и наличие было
Гость
2 сентября 2023, 19:25
Пару месяцев назад такое уже было. Но там фигурировала председателем женщина. Теперь вот и мужик рельсами торгует. Страна такая...
Гость
2 сентября 2023, 19:25
Хозяйственный мужик ,все тащит домой .Простить и дать новую должность ,где больше можно утащить
Гость
2 сентября 2023, 19:21
отдайте этому гражданину рельсы прямо в суде и пусть на себе все отнесет где взял
Гость
2 сентября 2023, 17:37
Ну а месяц назад горела ст.Уфа-по чей вине-или солнца виноват?.Да и через недельку еще не далеко от ст.Уфа горели"трава"-молчание или опять путейцы в стороне?.
Гость
2 сентября 2023, 17:33
Железнодорожные рельс,да и наверное уже не тот номер-размер рельса железнодорожная-с полицаем кажется было "разногласия уже несколько лет",вот и полицай отомстил.Да еще там в запасе не только рельсе-бывшие в употребление-после замена жд.пути, да еще и шпалы лежать брошенные полу гнилые на жд дороги,да и болты и гайки.
Функцию ответхранения должно выполнять МВД. На собственной охраняемой территории и за собственный счёт!
Гость
2 сентября 2023, 15:15
Я уверен, он патриот.
Гость
2 сентября 2023, 14:57
фуууу,как мелко плавает
Гость
2 сентября 2023, 14:50
Муфлиханов при поддержке смог съесть кучу денег и хорошо оставить от и пруд захотел и на-49" Съесть учиться надо и красиво брать этот север Восточной Башкирии можно модернизация хотя два суток она одна знает Марс курыев
Хозяйственный мужчина сдал ненужный металл и заработал деньги а его за 20000 рублей судить будут. Кому легче если бы эти рельсы без дела на складе лежали? Потом так итак кто-нибудь бы их присвоил и сдал в металлолом.
Гость
2 сентября 2023, 14:02
мельеноми воруют смешно условка
Гость