перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе осудили двоих полицейских, которые избивали задержанных

14 февраля 2023, 19:32
14 февраля 2023, 20:30
Делов-то ... Скинулись всем миром на московских решал-адвокатов и эти полицаи на зоне ....
Гость
14 февраля 2023, 21:10
А ты не хулиган.
Гость
14 февраля 2023, 21:28
Кинул пластиковый стаканчик в полицая - 5 лет колонии! А тут условка! Чем они лучше?
Гость
14 февраля 2023, 19:51
А где фотки и ФИО этих отморозков?
Гость
14 февраля 2023, 19:52
Гость, вот именно,где?
Гость
14 февраля 2023, 20:22
Это вам не милиция...
Гость
14 февраля 2023, 21:01
Таких у нас власть обожает.
Гость
14 февраля 2023, 22:33
вот справедливость, столько людей избили , возможно есть последствия, а отделались условно, да ещё только 3 года не работать в органах, ни штрафа ни срока, правильно написал выше комментатор. зато за стаканчик сожают, вот и почувствовали королями жизни себя .
14 февраля 2023, 20:26
Эти полицаи ВАЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ...😟😟😟
Гость
14 февраля 2023, 20:13
Потом такие полицаи работают охранниками в магазинах и мнят себя местными царьками.
Гость
15 февраля 2023, 11:57
а при чем тут охранники?)) тебя обидели охранники?? ну ты и обиженка)))))
Гость
14 февраля 2023, 22:03
С гор спустились ?!
Гость
14 февраля 2023, 22:25
Гость, не, свои местные. С деревень. Горцам не уступают по многим параметрам.
Гость
14 февраля 2023, 22:07
Ни чего удевитрльного ,чтоб к ним попасть не обязательно быть пяным ,было дело в Уфе в командировке после работы в магазине купили водки при выходе из магазина были упакованы с коллегой в УАЗик ,после всей формальности в отделение полиции благополучно отпустили со сломанным ребром домой. Травмпункте посоветовали не связываться с полицией во избежание дольнейшей курса реабилитации в санатории ( обезьянник)
Гость
15 февраля 2023, 12:44
Как раз таки надо было в прокуратуру писать. Их бы посадили за перелом.
Гость
14 февраля 2023, 19:52
"Правовое государство".
Гость
14 февраля 2023, 20:20
На пересуд, пусть содержат их семьи, а почему не разбираются потерпевшие или родные? Башкиры не настоящие что ли? Клин Клином вышибают. (такая наша башкирская поговорка)
Гость
14 февраля 2023, 20:46
Это какие то каратели ,а не полицейские
Гость
14 февраля 2023, 19:58
В девяностые годы на себя почувствовал беспредел омоновцев.
Гость
15 февраля 2023, 00:23
Гость, в 90-е они так себя не вели.Крутые всем заправляли.
Гость
15 февраля 2023, 12:45
У нас они могли рыбака подъехать испинать и сломать удочку. Это 90-е.
Гость
14 февраля 2023, 20:21
Очень одобряю .
Гость
15 февраля 2023, 06:35
Это наши культурные из аулов, зато у власти
Гость
15 февраля 2023, 06:51
Що вы первый раз замужем? Правительство держит силовиков, а силовики держут правительство.
Гость
15 февраля 2023, 14:51
А почему сроки не реальные,что спасают своих,обжаловать и дать реальные срока ,и не в красную зону отправить ,а в обычную пусть там испытают не забываемые ощющения.
Гость
14 февраля 2023, 23:40
это не единичные случаи,а так значит годиков через несколька они сново вернутса в органы,ну норма )))
Гость
14 февраля 2023, 22:40
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
15 февраля 2023, 12:42
В ссср они там вообще вытворяли что хотели избивали по многу часов