перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бывшего замглавы района в Башкирии отправили в исправительную колонию строгого режима на 4 года

Гость
9 февраля 2023, 18:58
а глава района не при чем? снимать с должности надо при компрометации подчинённых. да и главу РБ туда же пора
Гость
9 февраля 2023, 19:07
Че такой смелый? Молись...
Гость
9 февраля 2023, 19:22
Гость
9 февраля 2023, 19:22
Че такой смелый? Молись...
Гость, тоже из жуликов?
Гость
9 февраля 2023, 19:27
Гость
9 февраля 2023, 19:27
Гость, тоже из жуликов?
Гость, понимаешь же,что мы переловим всю оппозицию.
9 февраля 2023, 19:17
На зоне или бугром или опустят ....
Гость
9 февраля 2023, 20:20
была бы реально крупная взятка - не отправили
Гость
9 февраля 2023, 19:08
Да нет,что то тут не то.Ну как в Дюртюлях Женщина в 3 года назад взяла в магазине буханку Хлеба-говоря о том,что деньги потом принесу-продавщица посадила Её на три с половину. Или специально у этого молодого парня на всю жизнь-испортили ЖИЗНЬ.Не сдавайся Им-это подлог вместе с Судя.
Гость
9 февраля 2023, 19:22
Солдаты НАТО что творят! "Официальный представитель Новосибирского управления Следственного комитета России Елена Коновалова сообщила о задержании двух подозреваемых из Омской области по делу об обрушении подъезда. Уточняется, что задержаны 25-летний мужчина и 45-летняя женщина, которые занимаются обслуживанием газовых плит. Их подозревают в нарушении части 3 статьи 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Как считает следствие, за несколько дней до обрушения задержанные проводили техническое обслуживание в тех квартирах, где позже и произошла утечка газа. Об этом сообщает "Рамблер"."
Гость
9 февраля 2023, 23:28
Сталкивался с ним человек не держит своё слово как баба с базара
Гость
10 февраля 2023, 01:30
Что то больно мелкая рыбёшка , взял то мало а срок большой , а что крупных взятичников не сажают кто миллионами и миллиардами тырит из бюджета или их нельзя ? Во всех сми пишут поимённо уже высокопоставленных министров что где когда украл
Гость
10 февраля 2023, 09:17
Куму-то дорогу перешёл вот и подставили. Слишком большой срок для такой суммы. А Беляеву с Кучербаевым ничего, хотя от них причинённыц ущерб больше в разы.
Гость
10 февраля 2023, 09:45
Сразу два источника сообщают, что, предположительно, сотрудники ФСБ сейчас проводят оперативно-разыскные мероприятия в республиканском санатории «Красноусольский». Происходит выемка бумажных и электронных носителей. Детали пока неизвестны, но, по некоторым данным, силовиков интересует организация закупок и питания, и главным направлением поисков является Управление делами Главы РБ и его руководство.
Гость
10 февраля 2023, 09:55
Когда посадите высших чинуш, которые нагло тырят миллиарды, и при этом с ухмылочкой оскорбляют народ, якобы жители плохо одеты?
Гость
9 февраля 2023, 18:36
Сочувствую. Наш человек.
Гость
9 февраля 2023, 18:40
Уважаемый, когда поясничать перестанешь?
Гость
9 февраля 2023, 19:07
Гость
9 февраля 2023, 19:07
Уважаемый, когда поясничать перестанешь?
Гость, когда воровать перестанут
Гость
9 февраля 2023, 20:19
Путин назвал РФ лучшей страной в мире🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Президент России Владимир Путин назвал РФ лучшей страной в мире, но добавил, что еще есть над чем работать. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
9 февраля 2023, 20:22
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾✨✨✨✨✨✨
Гость
9 февраля 2023, 22:01
Гость
9 февраля 2023, 22:01
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾✨✨✨✨✨✨
Иптим, да для нас ворио и жулио это самая лучшая страна для воровства.
Гость
9 февраля 2023, 18:45
Замечательно
Гость
9 февраля 2023, 19:41
Актёр Дмитрий Певцов назвал российский фильм "Чебурашка" диверсией против детей🤣🤣🤣 По мнению Певцова, картина Дмитрия Дьяченко отрицательно влияет на мировоззрение детей. Более того, актёр назвал "Чебурашку" непреднамеренной диверсией по отношению к подрастающему поколению. "Это плохое кино. В нём нет ни одного положительного персонажа, сыгранного человеком. Там прослеживается трансгуманистическая идеология, которая действует на детей пролонгировано. Мы смеёмся, что Чебурашка называет Гену мамой, а для детей это сигнальчик, что разницы нет. Мамой может быть и мужчина", — заявил Певцов в интервью "ФАН".