Криминал В Уфе опера МВД отправили в СИЗО. Его обвиняют в истязании жены и детей

В Уфе опера МВД отправили в СИЗО. Его обвиняют в истязании жены и детей

По сообщениям источника UFA1.RU, он является родственником высокопоставленного человека

Умар Татриев | Источник: Умар Татриев / Vk.comУмар Татриев | Источник: Умар Татриев / Vk.com
Умар Татриев
Источник:
Умар Татриев / Vk.com

В Уфе сотрудника полиции обвинили в избиении детей и жены. Об этом сегодня, 27 сентября, сообщил источник UFA1.RU.

По данным собеседника, подозреваемым оказался оперуполномоченный отдела полиции № 10 Умар Татриев. Его обвиняют в двух статьях: «Истязание» и «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

По материалам дела, Татриев ежедневно избивал жену и детей. Сейчас полицейского арестовали, он находится в СИЗО. Как сообщил наш собеседник, жена пытается добиться развода. Он является родственником бывшего высокопоставленного топ-менеджера одной из нефтяных компаний.

Мы обратились за комментарием в МВД Башкирии, но оперативно дать ответ там не смогли.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления