СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оформлял машины на маму, чтобы не светиться: как бывший водитель Гильмутдинова доказал законность своего автопарка. Часть первая»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Маргоот хорошего мужа жена ,не з
7 сент 2022 в 09:07

Кошмар апа творится в нашей маааленькой Башкирии!!!За последние годы:вовсе кошмар:маленький водительГаишника и такой вдруг богатенький🤦 Почему такой беспредел?Кто позволил?

Инструктор
7 сент 2022 в 08:35

На передовую (на Донбасс) бывшего водителя Гильмутдинова, пусть там зарабатывает деньги

Гость
7 сент 2022 в 22:01

Единственная когорта,позорящая офицерские погоны в России ежедневно и ежечасно офицеры из ГИБДД.Увы,капиталистическая система предполагает все действия,направленные на добычу любых богатств экономическими способами,теми же способами как на войне.Но офицерской чести, честности и достоинства офицеру не позволено терять.А сотрудники сегодня занимаются бизнесом вместо служения народу.За этим должны следить руководство МВД и отвечать за эту работу.Должны быть структуры власти совместно с общественными организациями в государстве,контролирующие эту работу не только по декларациям.

Динар
7 сент 2022 в 11:58

На его месте должен был быть я.

Лимонадный Джо
7 сент 2022 в 08:16

Этот тип как честь и совесть нашей Башкирии. Патриот, вот кого надо агитировать, а ты агитируешь алкашей и бомжей.Впрочем, другие давно тебе не верят, как и ты сам своей болтовни.

Гость
7 сент 2022 в 13:51

Есть возможность-пожалуйста покупайте ВСЕ.У Нас по Закону РФ все теперь можно,тем более самим депутатам Дума-Всем Министрам,а Мы что хуже всех что ли?. Только вот зависть у бездельников-кляузников стало много.

Гость
7 сент 2022 в 21:14

Продолжал бы пасти коров и овечек в своём Караиделе,было бы всё нормально.А,если честно,пора московским приехать в длительную командировку в регион РБ.Работ непочатый край........

Незолотой негаишник
8 сент 2022 в 07:27

Динары рулят

Гость
8 сент 2022 в 08:55

Так у депутатов всё имущество переписано на детей, родителей, супругов, что-то у них никто ничего не конфискует. Как-то не справедливо получается...

Гость
8 сент 2022 в 10:09

А ЧТО ИМУЩЕСТВО СУДЕЙ,ПРОКУРОРОВ И МИЛЛИАРДЕРОВ НЕ КОПАЮТ ?!КИШКА ТОНКА!ЕСЛИ В НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ РОДИТЕЛИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ И ,НАОБОРОТ,РОДИТЕЛЯМ-ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО!НЕЗАКОННОЕ ИЗЬЯТИЕ ИМУЩЕСТВА!НАДО ДАЛЬШЕ СУДИТЬСЯ С НИМИ!ПУСТЬ У СЕБЯ В КОШЕЛЬКАХ СЧИТАЮТ!

Плексей
8 сент 2022 в 12:51

Однозначно все конфисковать, не бывает так что бы все брали а он нет!

Фарзана
8 сент 2022 в 13:39

Что то замы распоясались, а руководители НЕ ПРИ ЧЁМ, классные "мероприятия" и Всё шито крыто!

Искандер
8 сент 2022 в 14:22

В системе ГИБДД нечего не поменяется как брали берут и будут брать, служба у них такая

Лилия
8 сент 2022 в 15:31

Не такой он уж и богатый. Коттедж в Нагаево стоит 5 мл. И не больше. Мои родители за всю жизнь будучи водителем и продавцом в магазине и то больше купили.

Сигизмунд
9 сент 2022 в 08:47

Бред сивой кобылы

Гость
9 сент 2022 в 18:00

Теперь следующий также разбогатеет и в думу, в Москву!!!

Роман
9 сент 2022 в 23:43

Если все эти годы Гильмутдинов якобы не видел и не участвовал во всем этом, то как он может сейчас сидеть на посту депутата и чем то руководить??? Бастрыкин Задумайтесь. Что бы мы через 10 лет снова увидели что помощники депутата под статьей а он ничего не знал и чист😂😂😂

Ишбулды Абзелилов
13 сент 2022 в 16:11

В МВД не офицеры, а начальствующий состав

Сэм
14 сент 2022 в 19:49

Да, почти у каждого дом и квартира, у некоторых на каждого члена семьи по две машины кто честно работает, тем более водитель в таких структурах, считаю шумиха из ничего.