Битва за имущество: как семья зама «золотого гаишника» Башкирии борется за квартиры и премиальные иномарки
17 августа 2022, 07:20
Гость
17 августа 2022, 07:34
Показания напоминают старый анекдот:
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на "Волгу"?
— У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
— А где вы взяли деньги на "Москвич"?
— Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
— А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.
Гость
17 августа 2022, 07:38
Успешные люди. Очень жаль их.
Гость
17 августа 2022, 08:59
Фархад💩💩💩💩😂
Гость
17 августа 2022, 09:07
Фархад, эта успешность нечестным путём досталась.За всё надо платить.А то на дороге останавливали честных водителей и вымогали деньги ни за что.Теперь пусть расплачиваются.
Гость
17 августа 2022, 09:09
Фархад, останавливали на дороге честных людей,вымогали деньги,вот пусть теперь расплачиваются.Успешные люди за слёзы других
Гость
17 августа 2022, 07:54
конфисковать и точка!!!
Гость
17 августа 2022, 08:07
Помолчи и точка!!!!
Гость
17 августа 2022, 08:38
Гость
17 августа 2022, 08:07
Помолчи и точка!!!!
Гость, не воруй и верни наворованное.
Гость
17 августа 2022, 08:58
Гость
17 августа 2022, 08:07
Помолчи и точка!!!!
Гость💩💩💩😠
Гость
17 августа 2022, 08:44
Работал на пилораме и скажу ,что там таких доходов нет, как описывают родители жены . Здесь явно была попытка отмыть деньги.
Доходы от домашнего хозяйства тоже не правда . Если бы в деревнях все так зарабатывали от ведения подсобного хозяйства конечно было бы хорошо, но к сожалению нет.
Закупочная цена на мясо очень низкая, чтобы иметь хороший доход .
Гость
17 августа 2022, 09:18
Если только у них эти пиломатериалы и мясо все покупали по цене раза в 3 выше среднерыночной,тогда- да,сходится арифметика.
Гость
17 августа 2022, 16:32
Гость👍👍👍👍😜😂😜
Гость
17 августа 2022, 20:48
Это налоговая должна разбираться, но Уфа - Клондайк для коррупционеров.
Гость
17 августа 2022, 10:08
Каждого сотрудника полиции надо проверять ОБЭП. Посмотрите на каких машинах и блатных номерах приезжают курсанты школы МВД! Вот вам новая статья UFA1.RU!
Гость
17 августа 2022, 14:36
Курсанты УЮИ получают денежное довольствие равное рядовым полиции,это давно уже не бедные студенты,как на "гражданке".Естественно молодым хочется выпендриться,поэтому и покупают дорогие машины,могут съемное жилье себе позволить ( кроме младших курсов,которые в казарме).
Гость
17 августа 2022, 23:09
Гость
17 августа 2022, 14:36
Курсанты УЮИ получают денежное довольствие равное рядовым полиции,это давно уже не бедные студенты,как на "гражданке".Естественно молодым хочется выпендриться,поэтому и покупают дорогие машины,могут съемное жилье себе позволить ( кроме младших курсов,которые в казарме).
Ой ли.. С помощью родителей.
Гость
17 августа 2022, 13:10
Вот поэтому Захарченко ничего не покупал, а скромно хранил 9 миллиардов в однокомнатной квартире.
Гость
17 августа 2022, 23:11
Может подстава или чужие хранил...
Гость
19 августа 2022, 13:30
Гость
17 августа 2022, 23:11
Может подстава или чужие хранил...
Конечно подстава. Подошли, насильно продали квартиру и занесли 9 миллиардов.
А когда его взяли, он как раз шёл в отделение сдавать деньги.
Гость
17 августа 2022, 10:40
Перестаньте считать чужие деньги! Это некрасиво!
Гость
17 августа 2022, 11:14
Фархад и ворованные ваши нельзя считать?
Гость
17 августа 2022, 07:54
Успешные это кто взятки берет ,успех их временный
Гость
17 августа 2022, 08:42
Выкручиваются как ужи на сковородке.
Гость
17 августа 2022, 09:14
Если за взятки приходится возвращать государству в стократном размере,если взятка превышает более 1 миллиона рублей,там не задаётся вопрос где будут находить взяточники денег,то за хищение за услугу,деньги не идут государству,можно приравнивать к взятке.Почему любое расхищение государственных денег не налагается возврат денег( штрафные санкции) в стократном размере,разве взятка опаснее расхищения в государстве? Конечно,нет.
Гость
17 августа 2022, 09:28
70000 рублей в месяц- ежемесяное денежное довольствие майора?.Не,не вериться,самое большее- 50-60 тысяч.За 9 лет,с 2013 года,когда его увеличили,он мог заработать миллионов 6,5, и потратить эти деньги на все описываемое имущество,,при этом не есть,не пить,не одеваться.Все,что сверху этой суммы- подозрительно.
Гость
17 августа 2022, 09:45
А Радик успел распихать свои кровные? Купил недвигу в Австрии, Красногорске, в Эмиратах и Ереване?
Гость
17 августа 2022, 10:04
Господи, люди брятся за нажитое своим трудом. У них нет квартир ни в Москве, ни в Питере, а тем более никто за бугром не живёт. А на каких машинах ездят простые чиновники, вот откуда у них такие деньги на машины, на квартиры, на развлечения. Тоже неплохо бы проверить.
Гость
17 августа 2022, 10:20
Похоже система, однако. Рыба с головы гнеёт. Забываем об этом.
Гость
17 августа 2022, 13:04
Всё конфисковать и пожизненно посадить. Другим урок будет.
Гость
17 августа 2022, 13:12
Абырвалг
Гость
17 августа 2022, 16:11
Вы просто не понимаете,им же обидно не за то что "наживали", а за то что попались и теперь вот надо доказывать очевидное. А хозяйство у них видное,ты смотри-все с него машины берут и кормятся! Во дают!)))
Гость
17 августа 2022, 18:31
Конечно, если они привыкли годами людей обворовать со всей роднёй, привыкли жить на взятках, не хочеться уже расставаться с таким богатством, а сколько людей погибло купленными правами____ они про это думать могут____& всё говорят, что конфисковать всё без суда, какие могут здесь оправдания и адвокаты, смех, что народ Башкирии совсем что ли дураки?
Гость
17 августа 2022, 22:22
Враньё на вранье, они все запутаются в своих показаниях, что то не слышала в деревнях миллионами прибыль имели.
Гость
18 августа 2022, 11:48
Надо все конфисковывать, что бы неповадно было. Это дискридитация госорганов.
Гость
18 августа 2022, 11:46
Тащат всех из деревень в чиновничьих кресла, то и получают. Какой уровень культуры так и работают - дорвались. У чиновников жестко но до все
Гость
18 августа 2022, 11:53
Полез в госслужащие, будь добр придерживался правил. Получаешь за работу деньги из наших налогов. Руки до взяток чешутся - иди в предприниматели там своими мозгами блесни, что бы на кусок хлеба заработать. Правильно делают что жестко все конфискуют, правила работы госслужащего знал, нарушил- получи.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Битва за имущество: как семья зама «золотого гаишника» Башкирии борется за квартиры и премиальные иномарки