СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
17 фев 2022 в 09:58

Выросли потомки следаков 1937 года…

Гость
17 фев 2022 в 10:49

А что, полицмены когда-то работали по другому?

Злопамятный
17 фев 2022 в 12:24

То есть сначала Государственной Почтой России доставляют к человеку что-то запрещенное, а потом это же самое Государство его бросает в концлагерь за то что оно само же ему и доставило.
Это наводит не некоторые мысли...
Я даже не удивлюсь если окажется что и отправитель - то же самое Государство.

...а в сумку ей при обыске например на вокзале это "лекарство" подбросить не пробовали?

Гость
17 фев 2022 в 09:56

У нас что, оперативникам таможни уже заняться нечем, ну бред же…

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2022 в 13:30

Давно известно, что только арбидол разрешено покупать и принимать в любых количествах.
Помните, даже если как лекарство он бесполезен, приобретая его, вы заботитесь о состоянии одного предпенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2022 в 18:39

НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТА-ЭТОТ ПРЕПАРАТ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДЛЯ ПОНИЖЕНИЯ ВЕСА НА ОСНОВЕ СИБУТРАМИНА МНОГО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД СПОКОЙНО БЕЗ РЕЦЕПТОВ ПРОДАВАЛСЯ В АПТЕКЕ-ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ В СМИ НАПИСАЛИ,ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ ВЫЗЫВАЕТ ОСТРУЮ ДИСТРОФИЮ ПЕЧЕНИ С ИСХОДОМ В ЦИРРОЗ!-ТАКЖЕ КАК И ПРОДАВАЛИСЬТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ!-КАК ОКАЗАЛОСЬ, ОНИ БЫЛИ НАШПИГОВАНЫ ПАРАЗИТАМИ!ВОТ И ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2022 в 09:15

чо за чушь?

Гость
17 фев 2022 в 09:22

Значит кому - то это было нужно.

Нина
17 фев 2022 в 14:42

И что делать, то? Хоть бы написали в статье где бдительность проявить. Состав читать, сравнивать с реестром запрещенных веществ? И почему крайний тот кто купил, а не тот кто продал? А так беспредел, конечно,сейчас в аптеках 80 % препаратов это бады, причем широко рекламируемые и что перед тем как купить, нужно кучу информации перелопатить?

уфимец
17 фев 2022 в 18:56

Зато почта как всегда не причем,принимает к доставке и перевозит...Будто отправления на начальном этапе отправки не исследуются)При начальной стадии отправки уже известно содержимое.Не принимайте люди посылки которые сами не заказывали и отсутствуют доказательства заказов,а то система может посредством людей с заграницы набивать тюрьмы и ломая судьбы.

Гость
17 фев 2022 в 22:15

В нашей стране, похоже нельзя никому верить. Обязательно подставят. Никогда и

Гость
18 фев 2022 в 22:30

Вот поэтому народ по пятам не надо идти с "добрыми" силовиками, они всегда давят на психологию человека. Они всегда предлагают себе выгодную схему! А не для тебя! Никогда так просто ни чего не подписывайте!!! Просто помолчите до прибытия своего адвоката!!!

Гость
17 фев 2022 в 12:10

Настоящих наркобарыг они не трогают