1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
4 окт 2021 в 17:43

Слушайте, как вам не стыдно?! Погибли девушки. А такое чувство, что вы радуетесь этому! И какое всем дело ( кроме родителей) что и как произошло! Оставьте их души в покое! Не злобствуйте!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 18:31

Понятно желание родителей обелить детей,но тогда как объяснить то, что при постороннем мужчине в доме они были полуодетыми? Это не попытка уязвить, а просто нормальный вопрос ..Логику еще никто не отменял. Ну и если девушки были изнасилованы, то тогда там явно был не один человек. Люди, будьте бдительны, особенно молодые девушки.

ОТВЕТИТЬ
учитель..
4 окт 2021 в 20:48

Я всю жизнь в селе и сейчас на пенсии. Жена работала врачом-гинекологом, могу страшную тайну ..У нас школа-интернат и приезжали и учились. Так при осмотре с 9 по 11 класс, жена была в шоке 90% уже имели п. жизнь, а иные судя по ..могли и родить и аборты делать.А это АУЛЬНЫЕ девицы,не города!В том году она уже замечала с 5 класса у 40% есть п. связи тоже сельчане девушки,куда едем и катимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:40

У нас в Уфе деревенские девицы много чего себе позволяют. Их мамы не в курсе, из дочки очень хотят остаться в Уфе и любые способы им по душе

Гость
4 окт 2021 в 15:05

А почему изнасилованные должны быть?А по согласию вы не допускаете?Им не по пять лет было.У меня в подъезде две квартирантки,постоянно там парни,пиво,и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Инга Иванова г. Гай.
4 окт 2021 в 20:05

В этом мед училище могу сказать одно. Там моя знакомая свое время работала. С ее слов к концу выпуска только 10-14% девушек чисты и не имели п. актов. А 50% при поступлении уже имеют большой ОПЫТ и местные парни туда бесплатно ради секса..Один таджик свое время за год за деньги распечатал 260 юных девиц ломал первым,цена 180.000 р и те сами отдавались.Поэтому сказки мамам они дома,а так мы местные и и знаем ЧТО там идет и как и кто там блуд и оргии.Ради денег 90% вступают в интим.

ОТВЕТИТЬ
Ветер
4 окт 2021 в 15:55

Не надо смаковать эту трагедию, и придумывать свою версию, оставьте их правоохранителям

8 окт 2021 в 02:50

Тут, что то не чисто, похоже кого-то покрывают или было групповое...
Очень жаль конечно девочек и какое горе их родителям.

Загрузка...