перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимцу Владимиру Санкину смягчили приговор

26 апреля 2021, 12:50
Гость
26 апреля 2021, 13:35
Санкин не выходил на митинги, так что могут вообще оправдать за убийство.
Гость
27 ноября 2021, 19:12
Считаю что правоохранители Башкирии превысили свои полномочия в этом деле, т.к случись теперь это в лругой раз никто не будет идти на защиту ни детей.ни женщин.да вообще никто не подойдет и не поможет.мкажут а оно мне надо один заступился его посадили Да если бы это были дети одного из сотрудников правоохранительных структур будь то МВД,ПРОКУРАТУРА,СУДЫ, ФСБ ,да и еще если бы убили сотрудники этих структур этого педофила их бы еще наградили, а Санкин что простой человек,ну выпил,не расчитал свои силы,убил,но убил то - ПЕДОФИЛА, можно было инкриминировать НЕПРЕДУМВШЛЕННОЕИУБИЙСТВО и дать условный срок и все люди сказали бы.что правильное решение а так мы все говорим КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ В БАШКИРИИ
Гость
26 апреля 2021, 15:52
Пятнаху ему пожалуйста. Я не хочу ходить по улицам рядом с такими санкиными. Он в любой момент может решить что я или кто-угодно тоже педофил.
Гость
26 апреля 2021, 13:24
в России закон что дышло, умышленное и жестокое убийство и всего 5 лет. говно страна.
Гость
27 ноября 2021, 17:24
Пусть сажают... Найдутся еще "зайцы, "пойдут за вашими детьми и внуками!!! Деградация...
Гость
26 апреля 2021, 13:17
Ну в следующий раз судимый педофил смог бы осуществить свои идеи,и что?Сильно бить,конечно не надо было,но человек в порыве,может и не такое.
Гость
27 апреля 2021, 16:12
Погибшему уже не помочь,а убийцу надо наказать по полной.Не должно быть смягчающих вещей.Бестолковые движухи,как у трех армянских сестер,что убили своего отца.
Гость
26 апреля 2021, 16:25
холопы были за Санкина! поэтому бояре им кинули кость.
Гость
26 апреля 2021, 16:36
Почему все так защищают этого убийцу Санкина!? Кому это выгодно???
Гость
27 апреля 2021, 08:13
Дальше уже никакой кассационный суд не уменьшит.
Гость
27 апреля 2021, 13:56
Тут недавно в нижнем новгороде менты по ошибке опубликовали фотку невиновного чела в качестве разыскиваемого за педофилию. И может найтись ещё один "санкин", который не разобравшись, совершит самосуд.
Гость
27 апреля 2021, 19:55
Ужас!
Гость
28 апреля 2021, 00:40
Я так понимаю, что убийца-маргинал и дня не просидит за решеткой. Ну может в следующий раз кого-нибудь по пьяни убьет и деньги стащит.