Настоящий офицер,жаль,что уже не на службе(((Возвращайся (либо восстановитесь)на службу,только такие люди могут сворачивать горы из дерьма в котором все погрязли.
1)-люди-если вы люди?!-опомнитесь-если вы люди! И покайтесь!-как можно убивать людей?!-это ведь чей-то ребенок,9 месяцев взрощенный в утробе матери и вскормленный материнским молоком,как и вы?!,
2)-никто не имеет права посягать на жизнь человека и тем более отнимать!,-а если с их ребёнком так поступят?!-они не задумывались над этим?!,ведь вендетту никто еще не отменял,
3)-преступления против личности-без срока давности!-за совершенные деяния должно возздаться по заслугам!-независимо от наркотического или иного состояния!
4)-в публичный век и в век общественного контроля-восстановить этого благородного сына Отечества-следователя Руслана!-ДОБРО ДОЛЖНО ПОБЕЖДАТЬ!-И ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО СОЗДАВАТЬ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ!И ПРОПАГАНДИРОВАТЬСЯ ДОБРО ЧЕРЕЗ СМИ!,
5)-ПОДНЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС!
Ещё раз показали нутро нашей продажной полиции,которые не хотели работать.Через столько лет молодой сотрудник смог восстановить всю картину произошедшего.
Настоящий офицер,жаль,что уже не на службе(((Возвращайся (либо восстановитесь)на службу,только такие люди могут сворачивать горы из дерьма в котором все погрязли.
кто эти люди?
5)-ПОДНЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС!
РУСЛАНА БЕЛОКОННОГО ВОССТАНОВИТЬ НА РАБОТЕ И ПОВЫСИТЬ!-ОН ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА!-ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!
Ещё раз показали нутро нашей продажной полиции,которые не хотели работать.Через столько лет молодой сотрудник смог восстановить всю картину произошедшего.
К полицейским отношусь с пониманием. Им в голову вбили жить по уставу: они и дома так же живут.
Таких как он сотни уволенных. Жаль не все успели довести дела до конца.