12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
22 мар 2021 в 19:35

Он хороший человек. Просто его довели.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 20:34

мне кажется ему жена Елисеева ещё должна компенсацию выплатить, раз ее муж довел его до суицида.

Гость
22 мар 2021 в 21:57

Он не хотел убивать... просто ходил с ножом и ружьём... но убивать не хотел)))) миролюбивым был парнем))) тихим) спокойным))))

ОТВЕТИТЬ
гост
23 мар 2021 в 05:05

Меня добивает просто поведение водителей мимо проезжающих автомобилей.... Они что не могли выйти и заступиться за пострадавшего? Их нельзя привлечь за неоказание помощи пострадавшему? Ведь все номера на камеру попали...

ОТВЕТИТЬ
иван
23 мар 2021 в 08:05

А что у каждого есть нож с собой в кармане? А следовательно это подходит под умышленное, спланированное деяние. Второй аспект что у человека хотели отсудить бизнес за долги, те по сути суицид не следствие причинения ранений несовместимых с жизнью, а причина того что уже нечего терять.
Нужно понимать такую вещь если нет диагноза, это не значит что человек не не имеет психических девиаций.
Многие говорят человек напал с ножом, а никто не вышел и не заступился. Это вообще адекватные люди говорят? Вы когда нибудь в таком участвовали? Если нет пистолета то при таком раскладе нечего туда и лезть, тем более конфликт из-за денег к которым "левые" люди не имеют дела, а значит это разбирательство только их.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 мар 2021 в 11:46

Думать надо было раньше.Это об адвокате!

Гость
23 мар 2021 в 20:10

Давайте пожалеем его дружно!

гость
23 мар 2021 в 20:15

нельзя людей доводить до отчаяния, оскорблять, у него мать умерла, я думаю та сторона не чуралась ничего и довела человека до того что случилось. У нас же адвокаты считают возможным не соблюдать нормы и этикет, не стесняются в своих выступлениях и интервью нести клевету и ложь для пиара

AdvokatDiablo