UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал эксклюзив

В Уфе маньяк напал на женщину в подъезде

Извращенец заявил пострадавшей, что у нее «там всё красивенько»

Всё произошло на улице Революционной 

Уфимку напугал маньяк, который забежал в подъезд дома на улице Революционной и пристал к ней. Сегодня, 20 января, в редакцию UFA1.RU обратилась наша читательница, которая рассказала, что неизвестный мужчина напал на нее прямо в подъезде ее дома. Гузель (имя изменено. — Прим. ред.) живет в многоэтажке на улице Революционной. 15 января она возвращалась поздно вечером домой и не заметила, как ее преследовал мужчина.

— Я зашла в подъезд, а молодой человек забежал следом. Он высокий, ростом около 180 сантиметров, и сразу же он заснул руки ко мне под юбку, в область таза, и стал прижиматься. Когда я отшатнулась от него и спросила, что ему нужно, он ответил: «У тебя там всё такое красивенькое». Тут из-за угла вышла консьержка и спугнула его. Тут он вылетел из подъезда, — говорит Гузель.

Преследователя записала дворовая камера наблюдения. Видео нам предоставила читательница. На кадрах видно, как молодой человек сначала прячется за машинами, потом делает вид, что идет мимо, а в последний момент влетает в подъезд, а уже через несколько секунд выбегает.

Также Гузель рассказала, что соседи сообщили, что несколько дней назад похожий молодой человек напал на взрослого мужчину — ударил его по голове.

Сейчас они готовят обращение в правоохранительных органы.

Как избежать нападения злодея на темной улице, мы спросили у полиции и адвоката. Эти правила довольно простые, и многое из них нам знакомо, но о личной безопасности нужно помнить всегда. Подробности в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем