21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
14 янв 2021 в 00:20

охота на ведьм не иначе. так любого можно оговорить. люди никаких преступлений не совершали. в Башкортостане идёт угнетение башкир не иначе. организация Башкорт никак кроме протестов по дискриминации башкирского языка не проявляли.

ОТВЕТИТЬ
Башкорт
14 янв 2021 в 00:35

Всех башкир вряд ли перебьют и пересадят, не может Всевышний такое допустить. Как показывает жизнь когда много зла в одном месте накапливается его начисто стирают с лица земли. Так было с монархией, фашизмом, СССР, красными кхемерами, бендеровцами, так будет и с другими. Вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:18

Чистки как в 1937 и это только начало.

Гость
14 янв 2021 в 01:59

И это экоактивисты😩

14 янв 2021 в 03:03

Башкирия выходит на первое место в России по экстремизму?

Делать нечего и активизм - синонимы
14 янв 2021 в 04:04

Работать надо.

Гость
14 янв 2021 в 06:53

Это что же такое происходит? Идет мощный геноцид башкирского народа. В Башкортостане после таких репрессий башкиром быть стало просто опасно. Может башкир скоро объявят вообще врагами народа?

ОТВЕТИТЬ
иван
14 янв 2021 в 08:57

ну нас же воспитывали в духе салавата юлаева .а как только начали за свои права выступать то стали террористами .где господа логика то .а так наши правоохринители привыкли подбросами то наркотиков то оружия и боеприпасов работать .п.они же в основном прошли эту работу в кавказе .а тама сами знаете как работают псы бородача .

ОТВЕТИТЬ
Рин
14 янв 2021 в 09:02

Да по любому все оружие подкинули, этот "сценарий" у силовиков отработан. Единственное правда может быть старое не зарегистрированное дедовское ружье. Просто они отстаивали право коренного населения башкир на язык, на экологию и др. И за это сначала их организацию объявили экстремистской, а потом после этого начались расправы уже с ее участниками. и это у них на Родине, в Башкортостане за то что они отстаивают свои права! таким образом пытаются заткнуть рот всем остальным

ОТВЕТИТЬ
несеня
14 янв 2021 в 11:08

Башкирия не Чечня. Это там делают что хотят с разрешения Царя.

Артур
14 янв 2021 в 11:23

Всё правильно! Националистов и экстремистов нужно сразу пресекать и обезвреживать на корню. К простым башкирам никаких вообще претензий нет, не нужно тут подменять понятия некоторым комментаторам. И откуда у них оружие и боеприпасы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:57

Оружие подбросили, любой здравый человек это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Ралиф
14 янв 2021 в 18:39

Странно, что они задержаны, эти ублюдки давно доджны сидет в полвале на лубянке и высерать свои почки и печень, а не по городу болтаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:10

А. что же ЭФеСБЕ не нашло у Башкир авиабомбу? Лень было тащить эту дурь в район?

ОТВЕТИТЬ
волков Олег
14 янв 2021 в 21:25

Где вы видите геноцид чем он заключается? Есле я не хочу чтобы мой ребёнок изучал башкирский язык это что геноцид? У нас что запрещают учить родной язык, запрещают поступать в учёные заведения, башкиры всего 5-8% где вы видели запреты для башкир? Просто кому-то это выгодно стравить народы явно не бедным а тем кого отстранили от кормушки.

ОТВЕТИТЬ