20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд отправил за решетку историка Соколова, расчленившего свою возлюбленную»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ5
Изя
25 дек 2020 в 19:01

Что то мало дали за убийствр с особой дестокостью, к тому же он в "себе".

Гость
18 фев 2021 в 20:43

дедок к успеху шел, не получилось

Гость
26 дек 2020 в 21:57

1)-всем даже не юристам и не судьям было понятно с первого дня заседания -что он -педофил-совершал все это в ясном уме,твёрдой памяти,запланированно,с особой жестокостью и отпустив тормоза от безнаказанности и вседозволенности!(думается-что это не первый его случай!),
2)-продолжает косить под психического больного!-психиатрия-эфемерная область недоказанная,под маской данного направления скрываются почти все педофилы и уголовнонаказуемые уходят от ответственности за деньги(большая часть),некоторая часть-засовывают неугодных и залечивают до смерти,малая часть-врожденные уродства ,недиагносцированные опухоли мозга(под этой маской могут быть и паразитарные заболевания),посттравматические повреждения головного мозга и т.п.,
3)-мало дали-явно поработали за его душу грязную,
4)-за смерть человека доказанного-должна быть только смерть!-вендетта!-она ведь чьё-то дитя!-никто не имеет права лишать жизни человека-божье творение-пусть и расчетливое,
5)-а всем алчным и расчетливым "девушкам" и их также расчетливым и алчным родителям,сувающих своих детей за деньги и(или) иные материальные "блага"- жизненный урок!-что в жизни и по воле божьей-все идет вопреки алчному расчету!,
6)-закон бумеранга!-делая бумеранг действий-жди бумеранга последствий!;
7)-природа сама коррелирует и контролирует!-сколько добра делаешь людям-столько и возвращается и ,наоборот,-слезы людские не проходят даром!