11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

«Он был такой добрый и спокойный»: друзья — об уфимце, зверски убившем жену в Челябинской области

Александр и Оксана Алексеевы воспитывали двух дочек, на их глазах он и расправился с женой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
30 июл 2020 в 13:03

Это результаты ЕГЭ- безграмотность молодых!

Гость
30 июл 2020 в 13:17

Стоят снимают, нет чтоб попытаться предотвратить убийство они стоят и снимают

Гость
30 июл 2020 в 13:29

В тихом омуте черти водятся

Гость
30 июл 2020 в 13:32

Да, бывает. Хорошо хоть детей не убил. Был такой случай.

Мария
30 июл 2020 в 13:38

Господи, что твориться то?! Разве она заслужила такое отношение к себе?? Она родила этому человеку прекрасных дочерей, он так с ней поступил, теперь у девочек нет ни мамы ни папы..

Олеся
30 июл 2020 в 15:02

Меня больше всего поразило что вместо помощи и вызова корой стоят и хладнокровно снимают инцидент. Нужно срок дать не только убившему но и тем кто снимает на камеру это

Гость
30 июл 2020 в 15:59

Осуждать снимавшего легко конечно диванным суперменам обоих полов. Но, Испугаться может каждый неадеквата с ножами. А снимал правильно, будет еще одно доказательство преступления.

Гость
30 июл 2020 в 16:33

гуляла вот и схлопотала!!!!

Гость
30 июл 2020 в 16:47

жаль что вместо того снимавшего не оказался кто-нибудь кто не побоялся бы вмешаться, может можно было бы спасти девченку

Гость
31 июл 2020 в 00:06

Пр Артёма М. тоже говорили: спокойный. заботливый , идеальный папаша...

Гость
31 июл 2020 в 08:12

уважаемые редакторы! вы когда размещаете статьи, перечитывайте немного текст. в самом начале пишите, что имена изменены, а потом пишите настоящие имена...

Нона
31 июл 2020 в 16:50

Ситуация скверная, даже, сказать, ужасная...не могу поверить в слова "добрый, спокойный"...исходя из реалии видео, больше похоже "скрытный, сдерживающийся"...что и перешло в ярость и агрессию...тут точно нужно вышку или пожизненное просить прокурору...думаю, суд поддержит...

123
31 июл 2020 в 20:59

почему обвиняют убитую? Психа раздражает все, не так сидишь не так стоишь,необязательно измена явилась причиной убийства. Ему надо оправдаться, поэтому он льет грязь. Но зачем посторонние, ничего незнающие люди поливают грязью покойную?

Гость
1 авг 2020 в 11:53

А вот если бы не "...24 февраля 2012 года стороны примирились, и уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством) было прекращено....".
И его бы посадили то трагедии не было бы.
Первая жена спасла свою жизнь, за счёт второй.

Леонид.
1 авг 2020 в 11:55

Что за друзья у этого "бойца", если они спят (предварительно", с его женой. Вот молодеж и нравы.

Леонид.
1 авг 2020 в 11:56

Напутствие всем МОЛОДЫМ И НЕ МОЛОДЫМ девчёнкам.
Срочно снимайте пароли с телефонов.
Видите к чему это ведёт.

гость
3 авг 2020 в 21:57

садист-психопат,безмерно жестокий.про измену абсолютное вранье,оправдание себе.сам страдает и другим не давал покоя увы.

Гость
6 авг 2020 в 19:38

Ну и выродок. Интересно, кто его воспитал такого, с короной на голове? Очередная сыночка-корзиночка. Понятно же, что считал жену своей собственностью. Ужасно читать, как её оправдывают, мол, была порядочная девушка, убил невиноватую. Да даже если бы она была виноватая, он не должен был бы её убивать и даже бить. Подобные кадры в наше время кажутся умственно отсталыми, потому что нормальный, развитый и взрослый человек умеет себя контролировать, а это остановилось в развитии, только силы набралось.

Жаль, что девушку тоже не научили прежде всего думать о себе. Она бы тогда даже рожать от такого не стала, либо ушла после первых звоночков. И да, думать нужно именно о себе, женщины. Потому что вы становитесь слабее, когда думаете о детях, а потом именно дети и страдают. Боитесь, что они будут без отца и остаётесь с такими козлами, а в итоге ваши дети остаются без матерей, либо растут дёрганными. Помните, что сначала маску нужно надеть на себя, а потом на ребенка, чтобы вы же смогли позаботиться о нём в дальнейшем, а не отключиться и оставить его в опасности. Можно это на многие сферы жизни перенести, если думать, конечно.

наиль
8 авг 2020 в 11:18

Афоня........Страшнее всего равнодушные, ведь с их молчаливого согласия и происходят все преступления.....