перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Появилось видео смертельной драки уфимца с цыганами

23 июля 2020, 21:10
Гость
24 июля 2020, 15:11
было бы смешно читать вас, если бы речь не шла об убийстве. человек несёт доску, потом размахивает ей в воздухе. а редакция пишет, что он опирался на нее (ага, только для этого и взял в руки). может и опирался, но совсем короткое время. очевидно, что доской он недвусмысленно угрожал, вероятнее всего намеревался применить.
Гость
23 июля 2020, 21:29
Там давно весь табор пора отправить кочевать, оборзели в край. Рассадник наркоты.
Гость
24 июля 2020, 09:29
Редакции заплатили цыгане чтоли?! Ребята, кто бы что ни говорил, убили человека, да возможно он говорил что-либо неприятное, да возможно он выхватил доску и ударил первым, но я ни разу не видел, чтобы палки, доски, биты брали с собой для того чтобы было на что опереться во время разговора! По вашему надо было ждать пока прилетит доской по голове?! И потом только лезть в перепалку, дабы быть обороняющимся, а значит правым?! В России нет понятия "самооборона", оно призрачно, ибо если один будет обороняться против троих ножом или топором, при нанесении увечий, обороняющемуся грозит статья! В данном случае один дрался против ТРОИХ!!! И все трое должны ответить за это преступление, вопреки обстоятельствам, они забрали жизнь человека и отвечать должны по всей строгости закона, независимо от национальности и расовой принадлежности!
Гость
24 июля 2020, 09:57
Почему вообще с цыганами ничего не делают, за деньги на все глаза закрывают
Гость
24 июля 2020, 14:29
Ufa1 под цыган легла. Интересно, сумма хоть того стоила? По факту: даже если человек словесно на место цыган поставил, это повод его забивать до смерти? Про доску умиляет - просто опирался... Все качество журналистики в одном материале.
Гость
23 июля 2020, 22:14
Почему один сидит?Здесь группа лиц учавствовала.
Гость
24 июля 2020, 18:22
Как всегда, сначала оскорбляют, затем, пойдём выйдем один на один, потом подтягивается группа поддержки. Стандартное развитие событий.
Гость
24 июля 2020, 20:05
Никто не имеет права убивать человека- и вообще-порядок надо наводить с ними-фольклориада надвигается-весь мир понял что здоровье-самый ценный актив и все больше и больше ведут здоровый образ жизни-пущай едут к себе- и торгуют данной дрянью у себя на родине и там дерутся- население хочет здорового образа жизни -без отрицательного окружения,агрессии,травм и драк.С Богом езжайте к себе домой-вы взяли и берете большой грех-оставили детей сиротами-не испытываете терпение у нашей дружной многонациональной республики
Гость
24 июля 2020, 18:05
Да знаю я этот магазин,Дарья называется,там водку круглосуточно и в любой праздник продают,вот и тусуются там всякие асоцыальные личности.И наверняка правоохранители знают об этом,но тишина,цы гане виноваты.
Гость
24 июля 2020, 17:43
Кто ??? Заголовок такой будто суд прошёл и все решено. Убили хорошего парня отца двух детей, о чем вы ? Какая доска, все что написано бредом только назвать могу, статья не верная !!! По этим кадрам не видно, чья это машина все закрыла ? И такое ощущения,что Водитель машины будто давит кого-то? Видео не говорит не о чем. Что бы писать такие заголовки !!!
Гость
24 июля 2020, 17:54
да знаю я этот магазин'там водку круглосуточно продают,вот и стягивается вся шушера туда.И не верю я что правоохранители об этом не знают,знают и наверняка что то имеют.Вот где весь корень зла.
Гость
24 июля 2020, 17:57
Да знаю я этот магазин Дарья называется'там водку круглосуточно продают,вот и стягивается вся шушера туда.И не верю я что правоохранители об этом не знают,знают и наверняка что то имеют.Вот где весь корень зла.
Гость
29 июля 2020, 07:50
Гоните к черту всех цыган. В другой стране их бы массово всех погнали! Кто им давал право убивать. Живут хорошо в достатке так ещё и наркотики продают. Куда ваша мелиция смотрит?
Гость
23 июля 2020, 22:13
Очень ангажированный текст. По этому видео практически ничего не понятно.
Гость
23 июля 2020, 22:27
духовные скрепы русских.
Гость
24 июля 2020, 08:58
Конечно у нас Цыгане не виноваты... Как и Чеченцы.....