1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
11 июн 2020 в 21:54

это путинская россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:46

Украл обои-пуля в лоб, украл миллионы-штраф...

Гость
11 июн 2020 в 23:09

Его родственник Насретдинов Руслан в Администрации Октябрьского района Уфы работает и также миллионами взятки берет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:18

2.800 осталось в кармане?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 22:43

через год примут его обратно в чиновничьи ряды с почетом. Вернут ордена . Замом пойдет в администрацию правителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:39

Кто бы сомневался

Гость
11 июн 2020 в 22:06

Такие кадры в Башкирии нужны , сажать их нельзя.

Гость
11 июн 2020 в 22:25

Ему целый год нельзя посты занимать! Бедняжка исхудает на сухом пайке. Ну ничего, через год-то уж он наверстает...

гость
11 июн 2020 в 22:45

Попомните моё слово, всплывет и ещё будет брать , но осторожнее.

Гость
11 июн 2020 в 23:02

Данное лицо обвинялось в совершении особо тяжкого преступления. Данная категория уголовных дел не может рассматриваться в особом порядке. Полный бардак !

Сеня
11 июн 2020 в 22:06

Чет я не понял... А как же Федеральный закон "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции".... .подписан Президентом РФ 4 мая 2011 года?
"За получение взятки должностным лицом устанавливаются штрафы от 25-кратного до 100-кратного ее размера. Размер взыскиваемой суммы зависит от должности чиновника, законности действий, за которые ему заплатили, а также размера взятки (значительный размер - более 25 тыс. руб., крупный - более 150 тыс. руб., особо крупный - более 1 млн руб.)." Что это за особый порядок? Кто установил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:10

Куда прокуратура смотрит? За такой приговор судью статуса лишать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 00:51

Неужели я не доживу до того сладкого момента, когда посадят всю эту дрянь и справедливость и честность восторжествует?! Или такие понятия вообще скоро исчезнут из нашей жизни???

ОТВЕТИТЬ
Кот
12 июн 2020 в 06:53

Криминальная Башкирия .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 00:09

3млн. руб. Как-то по-аульски скромно))
Вот как надо брать - "Семья главы Росприроднадзора владеет недвижимостью на 720 млн рублей"

Любовь
12 июн 2020 в 00:51

И ВСЕ ТАК ЧИННО И БЛАГОРОДНО,как в известной комедии

Вася
12 июн 2020 в 08:59

А если убьет,дадут 2 года условно

Гость
12 июн 2020 в 09:26

Димон прелогал штрафы чуть больше, опять нарушаем.

Гость
12 июн 2020 в 09:28

Великая и не победимая Гондурасия.

Гость
12 июн 2020 в 09:51

76% одобряют.....

Альберт