23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
4 фев 2020 в 01:10

В 14 лет и мальчик?

Гость
4 фев 2020 в 12:42

Один человек забил до смерти другого и уже герой, которого надо немедленно отпустить, а то и наградить. Что с людьми твориться, ужас просто. Ну если виноват был, ну ударил раз, ну два раза...но убивать то зачем? А если подростки пранков насмотрелись и решили развлечься, а "герой" получается уже и не герой вовсе, а душегуб. В общем, следствие разберется (надеюсь беспристрастно) со всеми обстоятельствами и накажет виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
4 фев 2020 в 14:11

Убийство педофила? И какой суд это определил? Кто судья? Некий Артем Супонькин с ufa1.ru? Хочется получить разъяснения. Вот убить человека и педофила это одно и то же или автор заголовком намекает что это вещи кардинально разные. Наверное разные как преступление и подвиг? И кое кого убивать можно и наверное даже нужно? Артем Супонькин, а можно озвучить весь список? Кого можно, кого нельзя?!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 фев 2020 в 06:57

нельзя убивать в людях порядочность- а этот парень спас детей- если его посадят - люди вообще перестанут верит в правосудие и помогать в таких случаях уже не будут- найчатся горькому опыту- не обсуждайте его- это наши дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 08:56

За убийство? И под домашний арест?

ОТВЕТИТЬ
Витек
4 фев 2020 в 00:43

Звонишь в дверь, открывает....педофил! А почему педофил? Да мальчик сказал, и сам педофилов сразу вижу. Преступление было? Да хрен его знает! Мужик тупо поднял десятку с земли... Захвати супостата, передай в руки вершителям-преторианцам, а самому почет и уважение плюс грамота от МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 18:54

А был ли погибший педофилом? В суде не доказано ведь, а дети что угодно говорить могут. Все, кто подписал петицию (30000 нехороших людей), была б возможность, я подал в суд за клевету и оскорбление. Самосуда не должно быть. А педофилов лечитт надо, это психологическое заболевание, но бесплатно в россии потенциальных педофилов не ЛЕЧАТ

ОТВЕТИТЬ
Дядька не дал на пиво.
3 фев 2020 в 23:33

Мальчик пожаловался не в полицию а доброму но незнакомому молодому человеку.

Гость
4 фев 2020 в 07:52

В Новосибирске отец убил наркомана,город встал на защиту,оправдали!14 лет пацанам,пошли в квартиру за конфетами к незнакомому мужику?Что за фигня!

Гость
4 фев 2020 в 22:44

в ментовке педофил отмажется. Правильно сделал что убил, получит по минимуму за убийство по неосторожности, зато совесть чиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 08:33

так проходите мимо!

Гость
7 фев 2020 в 15:24

Просто так... ребенок к врослому необращается.просит помощи...

Гость
4 мар 2020 в 14:44

Я смотрю тут ко многим приглядеться стоит.... Толерантные ... Справедливые... Законопослушные...

Гость
4 фев 2020 в 10:08

Немного перебдил. Ну и что? Лучше было недобдить?

ОТВЕТИТЬ
Максим Владимирович из Одессы
4 фев 2020 в 17:37

Я сам отец и считаю что героя нужно отпустить и наградить. Правильно поступил. Если бы я был на его месте ти а я бы поступил так же само, может быть не убил бы но покалечил бы так чтобы этот подонок больше не смогткому-либо носить какой-то вред это особенно детям.
Если его посадят это будет большой грех для судьи ему придется отвечать перед Богом. Этот мужчина настоящий герой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 08:58

Толерантность это главное и терпимость. Терпимость, терпимость и ещё раз терпимость.

Алекс
4 фев 2020 в 14:41

Судя по комментам,большинство за педофила((Позорище!

Загрузка...