20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец зарезал своего сына в лифте многоэтажки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Руслан
20 янв 2020 в 17:45

Постоянно в Уфе что-то происходит подобное, прям какой-то криминальный регион стал

Света
20 янв 2020 в 17:56

Такое ощущение, что над Уфой, Омском, расспыляют агрессин. Какой следующий город?
Люди в безумии убиваю детей, дети убивают своих родителей, внуки бабушек и т.д.

Гость
20 янв 2020 в 18:41

Постоянно в татарсиане и башкирии криминал происходит..

Миг
20 янв 2020 в 18:50

Вы заметили люди что в Башкирии много стало происходить убийства, наркоманов много. Пакетики" закладки" в центре Уфы можно увидеть как ищут под подоконниками в трубах. Иммигрантов слишком много поноехало🙁

александра
20 янв 2020 в 19:01

У вас в Башкирий какая-то аномальная зона ,одни плохие новости.

Софья
20 янв 2020 в 19:50

В лифте СОБСТВЕННОГО дома... многоэтажки.. Автор, так дом собственный или всё же многоэтажка?? Безграмотность писарчуков поражает.

Гость
21 янв 2020 в 10:25

Потому что кроме негатива СМИ ничего не пишут, много фейковых новостей

Правдоруб
21 янв 2020 в 14:26

Очень часто про Уфу такие новости, башкиры чудят, каждый раз в ленте про Уфу, какая-то криминальная Республика.

Мина
20 янв 2020 в 19:27

5g понаставили,начало действовать,полиция ничего не делает,толи еще будет...🤦

Гость
20 янв 2020 в 17:07

Да это ужасно!!!!как можно так делать?у него будет много времени в тюрьме для раздумий.

Гость
20 янв 2020 в 17:52

Никто толком ничего не знает, но комменты пишут. Не судите, да не судимы будете.

Татьяна
20 янв 2020 в 18:24

Мир сошёл с ума

Людмила
20 янв 2020 в 18:50

Даже возраст указан поразному. Сообщать нужно, когда известна причина преступления. А так только людей тревожить.

Иван
20 янв 2020 в 19:34

Новости такие новости. Стоит задержать человека по подозрению, так заголовки уже объявляют что он преступник. Ещё даже суд его преступником не объявил, но СМИ уже. А люд глупый впитывает и воспринимает как факт... Журналисты шакалы

Жанн
20 янв 2020 в 20:09

Да страшно что происходит

Гость
20 янв 2020 в 20:53

Что с людьми происходит?

Марин
20 янв 2020 в 21:00

Конец света наверное

Гостья
20 янв 2020 в 22:54

Что твориться с людьми? В какой момент мы до этого докатились? Стыдно, что народ озверел, хотя в зверях больше человечности, чем щас в людях.

Гость
20 янв 2020 в 23:15

Сынок наверное довел своего папашу

Сухов
20 янв 2020 в 23:30

нехристи

Диана
21 янв 2020 в 01:23

Причём здесь и мигранты они бедные просто приезжают на заработки

Гость
21 янв 2020 в 01:26

Каждый народ для себявысокодуховный

Гость
21 янв 2020 в 01:24

Отец убил сына мигранты виноваты. Отец насиловал дочь мигранты виноваты ну умора.

Гость
21 янв 2020 в 02:39

Сработала пословица,...(я тебя порадил,я тебя и убью.)

Василий
21 янв 2020 в 11:47

Мда уж, на кого - что действует, на кого то и крепкий кофе влияет на кого то и алкоголь. Вот и исполняют все - кто под чем

Гость
21 янв 2020 в 16:08

Вопрос про иммигрантов, думаете они все порядочные отработали день и домой пошли спать, тоже хватает лютых отморозков. И приезжают толпами незнай кто и что у них в головах.

Гость
25 янв 2020 в 23:31

Ребята, что происходит в Башкирии? Каждый день от туда новости, одна ужаснее другой.... Что с народом творится...

Гость
21 янв 2020 в 01:24

Россияне - высокодуховный народ. Запад нам завидует.